Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626832

Текущий рейтинг:
#674 в Остросюжетный любовный роман
#2624 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 13:37:47

Будет 3 часть?

Aгата, спасибо! Пусть дождь идёт всю ночь!.. Как мы будем без Ваших героев, ставших близкими и почти родными?!...

Надеюсь этой скотине Дабозову всё воздастся! Он никогда никого не любил, и ему не дано понять, что значит любить и идти на всё ради любимого человека. Довёл девочку до отчаяния, что ей ещё оставалось делать. Как теперь стерпеть до 13 числа, я и так седая уже, а с последними главами совсем напряженка)) Большое спасибо Агата❤

avatar
11.05.2021, 18:02:51

Агата, я не выдержала и все-таки открыла проды, прочитала. Теперь тоже, как и все, жду на иголках очередного витка развития событий. Эмоции просто зашкаливают! Такого интересного автора, как вы, на этом ресурсе нет! Никогда не предугадаешь как развернутся события, что вы еще припасли своим читателям. Спасибо!

Тигран - самоуверенный индюк, ему не знакомо чувство любви, для Вики эта ситуация была проверкой её чувств к Сане, когда любишь в последнюю очередь думаешь о себе, главное спасти того, кто тебе дорог. Викуля - МОЛОДЕЦ, так может поступить только сильный духом человек, не оглядываясь на последствия. Агата, вот это Вы устроили проверку для Саши с Викой, после такого будешь ценить каждый прожитый вместе с любимым человеком день. Спасибо за проду)

Агатааааа. Как же ж дожить-то теперь до послезавтра?? Я и так уже с седыми волосами....
А Вика смелая. Дабозов не знает, что такое любить, что такое жить ради кого-то. Как и не знает, на что способны по-настоящему любящие люди друг для друга. Зря Тигран недооценивал Вику. Просто красивая женщина, прекрасное приложение к его жизни, отличная удобная марионетка. Но в нужный момент Вика сделала выбор.
Спасибо, Агата ❤️ как всегда - напряжённо, классно, интригующе и остро )

Ну ничего себе! Час от часу не легче...
Спасибо! Эмоции через край!

девочки, помните, как в грешниках мы критиковали Вику за незрелость и спонтанность в поступках??!! Ан нет, девочка повзрослела!!!, стала содержательной в мыслях и действиях, а спонтанность можно сказать, безбашенность как раз ей и помогла "удивить" Тиграна. спасибо огромное, Агата за роман! с уважением ко всем- бабуля

Ааааааааа!!! У меня нет слов!!!

ВИДИМО, НА ВИКУ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ВСЁ НАВАЛИЛОСЬ!..ВСЁ ПРАВИЛЬНО! НО... ОПЯТЬ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!..АГАТА, СПАСИБО!

avatar
11.05.2021, 13:51:23

О божечки ты мой!!!

Все ожидаемо. Спасибо за переживательные главы.

avatar
11.05.2021, 12:37:10

Не оценил он самоотверженность влюбленной бабы

avatar
11.05.2021, 12:11:08

Тигран, как мне кажется, слишком в себе уверен. Есть слабые места в его идеальном плане. Надеюсь, Вика его удивит. Градский, я так поняла, уже удивил готовностью действовать за Вику.

avatar
11.05.2021, 12:08:02

Ура! На одного урода стало меньше.;) очень надеюсь на это.

avatar
11.05.2021, 11:40:00

Она это сделала! Молодец!

avatar
11.05.2021, 11:14:39

Вот он размечтался. Молодец Вика.
Крутооо. Агата, спасибо!

avatar
11.05.2021, 10:57:54

Недооценил обоих))

avatar
11.05.2021, 10:49:26

Изначально я думала тут сопливый романчик, а тут боевик))) но мне все нравится)))

avatar
11.05.2021, 10:04:39

мдаааа! делаааа! не буду много букаф писать! а то одни спойлеры будут)))
переживаю и жду дальше!
спасибочки!