Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626832

Текущий рейтинг:
#674 в Остросюжетный любовный роман
#2633 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 09:50:30

Вот это Вика отожгла... отчаянная женщина ...

avatar
11.05.2021, 15:45:49

Ну просто супер! Молодец дивчина!

avatar
11.05.2021, 17:42:04

Тигран чересчур самоуверенный оказался) загнал Вику в угол, а она ведь не мягкая кошечка.

Тигран переиграл сам себя или ... Спасибо большое!!!!

avatar
11.05.2021, 18:32:15

Тигранчик не любил никогда

avatar
11.05.2021, 15:28:24

аааа, где столько терпения взять, чтобы дождаться следующую проду???

Третью книгу с Викой и Сашей планируете написать?

avatar
11.05.2021, 10:06:48

Нееет , Тиграна не убили , такие твари живучи .
Есть люди , которые притягивают к себе неприятности , мерзких людей . Вроде человек не ищет проблем на свою голову , но они сами его находят . Вика видно из таких . Что дома , что здесь . Липнет к ней всякая гадость .

avatar
11.05.2021, 01:16:33

Ого, ничего себе. Заинтриговали. Пора платочки доставать(( Агата, спасибо!

да уж... а недооценивать человека - самое худшее.. как бы хорошо не просчитывал и казалось бы знал, всегда найдётся что-то до этого не учтенное... а в минуты опасности даже заяц может напасть на волка в принципе...
Агата, спасибо за продолжение)))

дааа... настоящий трэш... а Тигран хорошо устроился ничего не скажешь((( каждая новая глава как хождение по миному полю... реально не знаешь где именно рванет..
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
10.05.2021, 15:58:51

Ну, теперь понятно, то, что Вика сделала! Тигран сам сподвиг ее на это. О чем он думал? Она бы никогда не пошла бы на то, что потребовал он от нее. Ну и, похоже, получил то, что получил! Нечто подобное от нее мы и ожидали. Говорю, же боевая девочка! Надеюсь уже в следующей проде узнаем, как все произошло?
Спасибо, Агата!

avatar
10.05.2021, 13:45:51

мдааааа! полный пимперец! Дабозов ты просто гад!!
оох! переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
10.05.2021, 13:00:29

Какой Добозов изврот на месть.

Сейчас у меня бы не трогнула рука!.. Дабозов, как ты ошибаешься!..

avatar
10.05.2021, 10:54:14

Ой а я не читаю, решила подождать.... потому что когда начала читать 2 книгу поняла что будет непросто....

Совсем Тигран не мужик, а просто трусливое чмо. Всё делает руками других, всех подставляет, только вот такое везение рано или поздно заканчивается. Надеюсь, что со звонком Вики Саше не очередной развод. Пусть уже кто то найдёт управу на эту гниду Дабозова. Извиняюсь, но меня просто очень сильно переполняют эмоции. Спасибо Агата❤️

avatar
10.05.2021, 09:48:42

надеюсь, Вика придушит его

avatar
10.05.2021, 09:42:01

Приплыли(

avatar
08.05.2021, 10:47:50

Ох, нет, пожалуй всё-таки перетерплю до окончания книги... Это решение созрело после прочтения прошлой главы, и сейчас хватило Вашего объявления в начале о дальнейших напряжённых главах))) Буду держать за них кулачки и тренировать силу воли)) Спасибо огромное, Агата!!!