Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6921 626801

Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 22:31:29

ну и что такого ужасного увидели в том что Вика с другим? не понимаю...он уехал, сказал что их пути расходятся, так что ей теперь надо было в доску расшибиться и стать пай девочкой(которой она никогда не была!) что бы Саша возможно когда нибудь смог увидеть что она изменила себя ради него, а он оценил бы эти изменения? поверил бы ей, захотел бы с ней быть? я уверенна что до этой "встречи" Вика себя по кускам собирала( не спорю, Саше тоже тяжело было, НО он взрослый мужик и адекватный!, а Вика....), сцену на вокзале только ленивый бы наверное не обсудил(город то маленький), да и бывший небось тоже поглумился над ней при всех что её бросил Саша и укатил. и вообще ещё не известно при каких обстоятельствах она с этим товарищем сошлась(?), может он её из "петли" вытащил(?!) спасибо за проду

avatar
05.03.2021, 20:13:53

А мне нравится героиня!) Живая, бедовая, уверена и здесь накуролесит!) Зато не сидит где-то и не ждет, храня обет безбрачия, ожидая, пока любимый поживёт в браке с другой, а лет через 5 при случайной встрече вспомнит как оказывается он все это время ее любил и как страдал в браке без нее!)
Она живёт, дышит, не ставит крест на себе из-за того, что ее бросил любимый!) Она настоящая, со всеми ее ошибками, задвигами и тараканами!)
Скорее всего, в этой книге мы неоднократно ее будем ругать за безбашенность, но тем интереснее!)
И вообще, чего на Вику налетели? Мы не знаем, что у Саши? Может, он женат и у него уже двое-трое детей? А Вика должна была надеяться и ждать?
Спасибо, Агата, очень интересно!)

Мне кажется, есть вероятность, что Вика работает на Тиграна, а не является его любовницей/женой, но могу ошибаться, конечно)

avatar
05.03.2021, 20:34:25

А мог быть кто- то другой? Только Вика! Как бы вы не защищали ее, она мне не нравится! Может потому, что другие героини были 'чище', что ли? Чище взяла в кавычки, что бы пафосом не пахло. Теперь будет ' спасать' заблудшую душу?

Можно пожалуйста продолжение бесплатно?

Интересно сколько времени прошло после расставания? Вика не только успела в столицу переехать, а ещё и связаться с таким опасным мужиком? Сабурова ей мало было, видно надо что то ещё похуже... Не знаю, есть ли кто то у Саши, но Вика так в любви клялась и в итоге быстро нашла замену(( С новинкой, побольше вдохновения и пусть книга будет удачной!))

avatar
05.03.2021, 19:43:54

Нда, Саша!) Тут посерьёзнее Самбурова дядька будет!) Но.... я так понимаю сердцу не прикажешь - вляпает Вика опять Сашу в приключения!)
С другой стороны, мы не знаем, что с Викой приключилось!) Любимый мужчина от нее отказался, вот и влипла в очередной раз(((

avatar
05.03.2021, 19:51:25

такккк! все думают что Выка
любовница Тиграна... а может нет?

avatar
05.03.2021, 19:27:22

Вику что ли увидел ? Всё как ей желал , чтобы нашла кого-то . Она , судя по всему , нашла ?
С новой историей )))
Спасибо .

Ну вот!!! что и требовалось доказать!!!
она не стала любящей женой хорошего парня !! авантюрная нотка в Вике связала ее с мутным типом

avatar
05.03.2021, 19:23:14

Здравствуйте, а подписка будет на книгу?

avatar
05.03.2021, 18:58:58

Поздравляю с новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера))