Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3289 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и что такого ужасного увидели в том что Вика с другим? не понимаю...он уехал, сказал что их пути расходятся, так что ей теперь надо было в доску расшибиться и стать пай девочкой(которой она никогда не была!) что бы Саша возможно когда нибудь смог увидеть что она изменила себя ради него, а он оценил бы эти изменения? поверил бы ей, захотел бы с ней быть? я уверенна что до этой "встречи" Вика себя по кускам собирала( не спорю, Саше тоже тяжело было, НО он взрослый мужик и адекватный!, а Вика....), сцену на вокзале только ленивый бы наверное не обсудил(город то маленький), да и бывший небось тоже поглумился над ней при всех что её бросил Саша и укатил. и вообще ещё не известно при каких обстоятельствах она с этим товарищем сошлась(?), может он её из "петли" вытащил(?!) спасибо за проду
А мне нравится героиня!) Живая, бедовая, уверена и здесь накуролесит!) Зато не сидит где-то и не ждет, храня обет безбрачия, ожидая, пока любимый поживёт в браке с другой, а лет через 5 при случайной встрече вспомнит как оказывается он все это время ее любил и как страдал в браке без нее!)
Она живёт, дышит, не ставит крест на себе из-за того, что ее бросил любимый!) Она настоящая, со всеми ее ошибками, задвигами и тараканами!)
Скорее всего, в этой книге мы неоднократно ее будем ругать за безбашенность, но тем интереснее!)
И вообще, чего на Вику налетели? Мы не знаем, что у Саши? Может, он женат и у него уже двое-трое детей? А Вика должна была надеяться и ждать?
Спасибо, Агата, очень интересно!)
Мне кажется, есть вероятность, что Вика работает на Тиграна, а не является его любовницей/женой, но могу ошибаться, конечно)
А мог быть кто- то другой? Только Вика! Как бы вы не защищали ее, она мне не нравится! Может потому, что другие героини были 'чище', что ли? Чище взяла в кавычки, что бы пафосом не пахло. Теперь будет ' спасать' заблудшую душу?
Можно пожалуйста продолжение бесплатно?
Интересно сколько времени прошло после расставания? Вика не только успела в столицу переехать, а ещё и связаться с таким опасным мужиком? Сабурова ей мало было, видно надо что то ещё похуже... Не знаю, есть ли кто то у Саши, но Вика так в любви клялась и в итоге быстро нашла замену(( С новинкой, побольше вдохновения и пусть книга будет удачной!))
Нда, Саша!) Тут посерьёзнее Самбурова дядька будет!) Но.... я так понимаю сердцу не прикажешь - вляпает Вика опять Сашу в приключения!)
С другой стороны, мы не знаем, что с Викой приключилось!) Любимый мужчина от нее отказался, вот и влипла в очередной раз(((
такккк! все думают что Выка
любовница Тиграна... а может нет?
Вику что ли увидел ? Всё как ей желал , чтобы нашла кого-то . Она , судя по всему , нашла ?
С новой историей )))
Спасибо .
Ну вот!!! что и требовалось доказать!!!
она не стала любящей женой хорошего парня !! авантюрная нотка в Вике связала ее с мутным типом
Здравствуйте, а подписка будет на книгу?
Поздравляю с новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена