Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну это надо ж было так закрутить! Поражаюсь))) Первая книга была ну очень интересная, а уже по началу вижу — эта не поступится. Очень интересно, как же отреагирует Вика, что клялась в вечной любви Саше, да и как вообще жизнь занесла её к Дабозову... Ох, жду продолжения!
Предполагала что-то подобное, но больше склонялась, что Саша будет женат ))) а Вика, а что ей делать было? Матери не нужна, друзей, подруг нет, Саша бросил, видимо приехала в Москву, надеясь на лучшее, а вышло так, как вышло...
Вот как !! Так встретиться , а Вика опять нашла себе стремного парня (((( , что за девка, ничему жизнь не учит!!! С продолжением!!!! Спасибо
огооошечки! нифига же себе!! вот так встреча!
жду дальше!
пасибочки!
Во что она опять вляпалась?)))
Супер
Вика стала девочкой криминального авторитета.
С новинкой, вкусняшечка
Офигеть, вот так встреча!!! Вика бедовая все таки))) Так и тянет ее на кавказцев)
Прошу прощения, но все что есть так это написать: Твою мать что??
И да, с новинкой❤️❤️❤️
Вот и встретились, голубки!)
Офигеть))! С продолжением
С Новинкой!
С новинкой!)
С выходом новой книги. Жду продолжения
с новинкой!!
Агата, со стартом!
Успеха!
Агата, с новинкой! В добрый путь! ❤ Это продолжение о Саше и Вике?
Не было между Сашой и Викой любви в первой книге. Ну какая любовь, они всего навсего семь дней сексом занимались. Вот встречаете вы взрослого мужика, который прекрасен как грех в фантазиях и покутили с ним неделю, тоже самое . Саша просто захотел её физически + какая-то эмоциональная привязка из-за столько близкого взаимодействия. Со стороны Вики это влюбленность, сильный эмоциональный момент жизни, который в чем-то её поменял. И взрывы, и импульсы в поведении героев в первой книги это ещё раз подтверждают. Получилось так как получилось, они разошлись и друг другу более ничего не должны.
никто не вправе Вику осуждать!) мы не знаем, что с ней случилось за это время!) все, кто был близок ей, включая маму, от нее отказались, мы не знаем как она перенесла расставание с Сашей - она реально его любила, на тот момент она жизнь была готова за него отдать, но он сказал: нас нет, живи сама!) может у нее попытки суицида были? может она опустилась на самое дно? она была одна и никому не нужна!)
мы не знаем, что ее привело к Тиграну. Может, это единственный человек в ее жизни, который к ней хорошо отнесся и принял ее такой, какая она есть? может она подыхала на момент встречи с ним, и никого это не интересовало? а может, он любит ее? и она может чувствует к нему что-то, не любовь, но благодарность, нужность кому-то.
Да и Саша, я уверена, на данный момент не один. Ему уже под 40 лет, бизнес успешный, не останется такой мужчина один, тем более надежд на Вику он не возлагал - просто обрубил концы. Обычно к этому возрасту они глубоко женаты и воспитывают не одного ребенка!)
Никого из героев не осуждаю, Саша принял в свое время решение расстаться с Викой, и Вика ему не навязывалась!)
Случилось то, что случилось - жизнь продолжается, пусть и у каждого отдельно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена