Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вика не меняется, опять с очередной мразью связалась.
И зачем такая ш... Саше?
Этот Тигран примерно одного возраста с Сашей. И его не смущает разница в возрасте) Или Вика все таки "выросла")))))
С продолжением/новинкой, Агата!))) вдохновения и благодарных читателей)))))
Благодарю!
С новой историей! Здоровья и вдохновения!!!
С учётом , что Саша с другом открыли агентство , заработали деловую репутацию , прошло явно не два года . С горя-тоски по Вике Саша не спился , живёт дальше . Почему Вику ругают ? Тигран не нравится ? У Чикатило тоже была жена и дети . Любят всяких и живут со всякими .
Рустам, Тигран... Эх, Вика, Вика.... ничего в жизни не учит. Хоть немного должно прибавится в бошке. Поживём, увилем. Спасибо Агата за продолжение!
Спасибо за проду! Думаю, что не всё так просто... Ждём с нетерпением продолжения...
А мне кажется что Тигран не Викин мужчина)) может работает у него в салоне? Ну может же?)))) Да и Саша может не один... написано же что он к кому-то спешил? Лучше подожду предполагать)) Жду продолжения))
С новиночкой) точнее, не совсем))
Таким, как Тигран не отказывают. Нажил себе Саша врага. Во всей Москве надо же было Дабозову пожелать нанять именно Сашино агентство, вот попадалово. М-да, ,,умеет" Вика выбирать мужиков. Спасибо)
офигеть, Вика встряла
Похоже, ничему Вику жизнь не учит. Ну почему бы не измениться? Ведь все решаемо, но плохая компания для нее превыше всего. Печально. Но думаю что все же она решит свои проблемы. Начало понравилось, так что я с вами.
Вика вошла же
С новой историей! Здоровья и вдохновения!!!
С новинкой) легкого пера)
С новинкой )))
ухх что будет...
Сколько лет уже прошло?
Эх,Вика-Вика,не жилось тебе тихо,нашла ещё хуже Самбурова дядьку:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена