Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6921 626803

Текущий рейтинг:
#856 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 21:00:54

Спасибо!
Вика не меняется, опять с очередной мразью связалась.
И зачем такая ш... Саше?

avatar
05.03.2021, 20:59:53

Этот Тигран примерно одного возраста с Сашей. И его не смущает разница в возрасте) Или Вика все таки "выросла")))))

С продолжением/новинкой, Агата!))) вдохновения и благодарных читателей)))))

С новой историей! Здоровья и вдохновения!!!

avatar
05.03.2021, 20:52:23

С учётом , что Саша с другом открыли агентство , заработали деловую репутацию , прошло явно не два года . С горя-тоски по Вике Саша не спился , живёт дальше . Почему Вику ругают ? Тигран не нравится ? У Чикатило тоже была жена и дети . Любят всяких и живут со всякими .

avatar
05.03.2021, 20:43:02

Рустам, Тигран... Эх, Вика, Вика.... ничего в жизни не учит. Хоть немного должно прибавится в бошке. Поживём, увилем. Спасибо Агата за продолжение!

avatar
05.03.2021, 20:23:13

Спасибо за проду! Думаю, что не всё так просто... Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
05.03.2021, 20:14:35

А мне кажется что Тигран не Викин мужчина)) может работает у него в салоне? Ну может же?)))) Да и Саша может не один... написано же что он к кому-то спешил? Лучше подожду предполагать)) Жду продолжения))

avatar
05.03.2021, 20:11:55

С новиночкой) точнее, не совсем))

avatar
05.03.2021, 20:06:26

Таким, как Тигран не отказывают. Нажил себе Саша врага. Во всей Москве надо же было Дабозову пожелать нанять именно Сашино агентство, вот попадалово. М-да, ,,умеет" Вика выбирать мужиков. Спасибо)

avatar
05.03.2021, 20:04:56

офигеть, Вика встряла

Похоже, ничему Вику жизнь не учит. Ну почему бы не измениться? Ведь все решаемо, но плохая компания для нее превыше всего. Печально. Но думаю что все же она решит свои проблемы. Начало понравилось, так что я с вами.

avatar
05.03.2021, 19:58:20

Вика вошла же

С новой историей! Здоровья и вдохновения!!!

avatar
05.03.2021, 19:46:09

С новинкой) легкого пера)

avatar
05.03.2021, 19:45:38

С новинкой )))

avatar
05.03.2021, 23:04:46

ухх что будет...

avatar
05.03.2021, 19:44:31

Сколько лет уже прошло?

avatar
05.03.2021, 19:39:59

Эх,Вика-Вика,не жилось тебе тихо,нашла ещё хуже Самбурова дядьку:(((