Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3315 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша же общается с Викиной мамой, в гости наверное приезжал? Неужели он ничего о ней не знал все это время?
Интересное начало! Будет крутой замес, все-таки интересная штука эти человеческие взаимоотношения. Жду продолжения, очень хочется узнать что там впереди ждет наших героев!
Жду с нетерпением развития событий, мне нравится все и читается легко !
Умеете Вы удивлять!
Поздравляю с продолжением! Вот так встреча! Судьба снова их столкнула. Ну надо же было им встретиться при таких обстоятельствах! Глядя на Вику, я думаю, что она все-таки изменилась, повзрослела. Ведь все, что нас не ломает, делает сильнее. И совсем её не осуждаю, что она связалась с Тиграном. Потому что я представляю, что она чувствовала, когда Саша уехал. И мы не знаем, как она оказалась в Москве, и при каких обстоятельствах познакомилась с Тиграном.Тем более, я думаю, она и не надеялась снова встретить Сашу. Он сказал ей живи, она и живет, как может. Наверно лет пять уже прошло. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
примерно такого и следовало от нее ожидать,просто поодолжила жить так ,как и жила до встречи с Сашей
Дааа,приплыли!Вот это номер!А она каким ветром???Можно поподробнее?
Роман набирает новый виток? Похоже мы будем свидетелями становления отношений. Наверно, будет трудно, жёстко, а нам интересно наблюдать за всем этим. Автору творческого вдохновения, позитивного настроя.
Ну Ек-макарек она во что опять вляпалась... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
спасибо очень интересное начало.. жду продолжения))
Вот тут-то дядя Саша и согласится чувствуе мое сердце. Толи еще будет. Ох, я вся в предвкушении,что же все таки автор нам приготовил,что за сюрпризы нас ждут впереди. Спасибо за продолжение)) С новым стартом, лёгкого пара)
мдашечки, приехали.
Ого го поворотик.... а вот и его личная ловушка...
Я еще не прочитала начало этой книги, но по анотации вижу что Саше не суждено иметь спокойную жизнь)))))))))).
Вот тебе и мегаполис, а все равно встретились. Правильно говорят: судьбу конем не переедешь. А я то думалс, что помчится за ним в Москву, попытается вымолить прощение. А нет... не стала навязываться.
и вообще, может у Саши тоже есть женщина(?) и что тогда? его любовь была не настоящей? книга только началась))))
Поздравляю с продолжением! Здоровья и вдохновения!
Здравствуйте!!!С новинкой!!!Начинается))) Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое!!!
С новинкой!
Я очень полюбила этих героев , пожалуйста скажите что будет ХЭ !!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена