Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6920 626820

Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3315 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 09:40:27

Саша же общается с Викиной мамой, в гости наверное приезжал? Неужели он ничего о ней не знал все это время?

Интересное начало! Будет крутой замес, все-таки интересная штука эти человеческие взаимоотношения. Жду продолжения, очень хочется узнать что там впереди ждет наших героев!

Жду с нетерпением развития событий, мне нравится все и читается легко !

avatar
05.03.2021, 23:13:52

Умеете Вы удивлять!

avatar
06.03.2021, 01:31:59

Поздравляю с продолжением! Вот так встреча! Судьба снова их столкнула. Ну надо же было им встретиться при таких обстоятельствах! Глядя на Вику, я думаю, что она все-таки изменилась, повзрослела. Ведь все, что нас не ломает, делает сильнее. И совсем её не осуждаю, что она связалась с Тиграном. Потому что я представляю, что она чувствовала, когда Саша уехал. И мы не знаем, как она оказалась в Москве, и при каких обстоятельствах познакомилась с Тиграном.Тем более, я думаю, она и не надеялась снова встретить Сашу. Он сказал ей живи, она и живет, как может. Наверно лет пять уже прошло. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
06.03.2021, 01:47:02

примерно такого и следовало от нее ожидать,просто поодолжила жить так ,как и жила до встречи с Сашей

Дааа,приплыли!Вот это номер!А она каким ветром???Можно поподробнее?

Роман набирает новый виток? Похоже мы будем свидетелями становления отношений. Наверно, будет трудно, жёстко, а нам интересно наблюдать за всем этим. Автору творческого вдохновения, позитивного настроя.

avatar
06.03.2021, 06:09:59

Ну Ек-макарек она во что опять вляпалась... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

спасибо очень интересное начало.. жду продолжения))

avatar
06.03.2021, 01:19:29

Вот тут-то дядя Саша и согласится чувствуе мое сердце. Толи еще будет. Ох, я вся в предвкушении,что же все таки автор нам приготовил,что за сюрпризы нас ждут впереди. Спасибо за продолжение)) С новым стартом, лёгкого пара)

avatar
06.03.2021, 02:26:36

мдашечки, приехали.

avatar
06.03.2021, 00:39:20

Ого го поворотик.... а вот и его личная ловушка...

avatar
06.03.2021, 00:27:11

Я еще не прочитала начало этой книги, но по анотации вижу что Саше не суждено иметь спокойную жизнь)))))))))).

Вот тебе и мегаполис, а все равно встретились. Правильно говорят: судьбу конем не переедешь. А я то думалс, что помчится за ним в Москву, попытается вымолить прощение. А нет... не стала навязываться.

avatar
05.03.2021, 22:33:41

и вообще, может у Саши тоже есть женщина(?) и что тогда? его любовь была не настоящей? книга только началась))))

Поздравляю с продолжением! Здоровья и вдохновения!

Здравствуйте!!!С новинкой!!!Начинается))) Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое!!!

avatar
05.03.2021, 20:02:53

Я очень полюбила этих героев , пожалуйста скажите что будет ХЭ !!❤️