Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626830

Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2625 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то размышления Вики мне не понравились. Для переживаний на уровне нервного истощения спустя столько лет она всё равно слишком инфантильна и глупа. И это уже явно постоянная черта характера.
Нет, в книге я не разочарована, но по чесноку буду на стороне Саши и надеяться на то, что Вику ещё хорошо жизнь встряхнет, чтоб окончательно устроить миниаппокалипсис для её тараканов.

avatar
06.03.2021, 18:18:51

От таких людей,как Тигран,уйти можно только вперёд ногами на тот свет,печально но факт:(когда Дабозов узнает,что у них есть общее прошлое, жизни не даст*_*мне почему-то кажется,что Тигран все равно найдет способ надавить и прогнуть Сашу для дальнейшего плодотворного сотрудничества,жаль его попал на глаза такому непростому дяде,даже не у кого помощи и поддержки попросить:(

avatar
06.03.2021, 12:55:11

Ты окончательно добьешь меня((( спасибоо

avatar
06.03.2021, 16:32:05

А мне прям захотелось фильм про них, именно с этими актерами в ролях что на арте)))).

avatar
06.03.2021, 16:44:18

Многие тут стали нагонять на Сашу, а я скажу, что вполне понимаю его. Конечно, же ему стало неприятно внутри от того, что Вика с другим, но это нормально, ведь чувства по-любому остались. Однако, он все-таки отпустил Вику, ведь все факты говорили о не подходимости их в роли пары. И даже почему отказался от должности, тоже понимаю. У неё своя жизнь, её выбор и он не вправе вмешиваться. Но чувства опять могут сыграть злую шутку с ними. А что будет дальше, знает только дорогой Автор. Что ж, жду :)

"Роковая, роскошная, дорогая" чужая женщина - какой коктейль!!!
А в комментариях нешуточные страсти!
Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.03.2021, 16:03:05

Уважаемый автор, будет ли ХЭ в этой книге?
Мне очень понравилась предыдущая книга, и пусть меня закидают тапками, но финал там ожидаемый. Ничего бы у них не получилось тогда, а вот сейчас....
Так что там с ХЭ)))???

avatar
06.03.2021, 14:59:13

Вику ругают . Сумасбродная , эмоциональная ... А Саша порядочный , спокойный ... Разница 15 лет . Саша из роддома порядочным и спокойным не вышел . Он нагулялся и накосячился . Из-за интрижки с чужой женой вылетел из армии . А сколько ему было тогда лет ? Никого не интересует . А Вика в 19 лет должна сидеть дома и носки вязать . Саше ведь не хочется эмоциональных качелей . Не хочется её из очередной задницы вытаскивать . Можно подумать , что Вике 30 , и она всё никак не уймётся . А Саша бедный замучился бегать за ней и исправлять очерной её косяк . Были вместе всего-то неделю , а уже устал . Хотел чтобы за пару дней по щелчку пальцев исправилась .
Правильно сделал , что уехал . Избавил её от иллюзий .

avatar
06.03.2021, 15:36:21

Арт очень подходящий. Спасибо

Начала читать комментарии, уж лучше бы не начинала((( Не зная развития сюжета, оскорблять героев, просто кошмар. Автору спасибо за продолжение, интересно будет почитать как они жили эти пять лет. Надеюсь новый Викин ухажер/жених или кто он там ей, действительно ценит её как бриллиант, а не просто так она пополнила его коллекцию.

avatar
06.03.2021, 11:11:35

Какой же Градов сволочь!!!
Она меня влюбила в себя! Она сделала всё, чтобы у отношений не было будущего! Она всегда бросалась клятвами! Козёл! Урод! Говнюк! А не ты ли сделал всё, чтобы у отношений, действительно, не было будущего? Не ты ли?! Нет блин, после того, как ты бросил её (ТЫ её бросил!), она что, должна была на себе крест поставить?! Она ничем ему не обязана после его слов на вокзале! Любил он её...., если бы любил, не оставил бы и не послал её навсегда! Трус!

Я так ее любил, так ее любил, что 5 лет не спрашивал подохла ли она там в своём криминальном городе или нет) прости, Сашенька, что не закопала себя под самбуровским гаражом, когда ты уехал и, разбросавшись клятвой о вечной любви, ушла строить свое будущее))

avatar
06.03.2021, 11:29:04

По-видимому. Как были грешниками , так и остались. Теперь в других декорациях, но снова грешники.

avatar
06.03.2021, 10:12:34

а когда мы узнаем о семейном положении Саши? может, там и не за что бороться, если он примерный семьянин с кучей детей!)

avatar
06.03.2021, 13:40:28

А вот обвинять сейчас Вику в том, что она всегда роняла бездумные клятвы как-то, мягко говоря, некрасиво. Она говорила тогда то, что чувствовала. И что ей, надо было в монастырь уйти, по его мнению. Она приняла решение Саши расстаться, как бы больно ей не было, и не стала его искать. Интересно, он за эти 5 лет хоть интересовался её жизнью? Спасибо! Ждем продолжения.

avatar
06.03.2021, 14:06:11

Не думаю, что Вика связалась с этим бандитом от хорошей жизни.И возможно он когда-то спас ее от неприятностей.И она с ним из чувства долга

avatar
06.03.2021, 14:07:03

И думаю ,что Тиграну светят рога))))

avatar
06.03.2021, 14:06:41

будучи знаком с характером Вики, её выбор(?) неудивителен. мы ж не знаем как она оказалась связана с Тиграном, как они познакомились, ну и так далее. и вообще может Тигран не такой плохой с ней(?) будем читать дальше, вдруг этот товарищ нас удивит в хорошем смысле)))

avatar
06.03.2021, 13:24:22

Надеюсь она не содержанка. А то тогда она недалеко в развитии ушла.

Пять лет значит... Ну-ну. Любил, говорит... Посмотрим-посмотрим))
Возвращаясь к первой книге, до сих пор считаю, что расставание было самым правильным решением. Но с другой стороны, та Вика для Саши была лучше: молодая, капризная, как дикий зверёк, но податливая, как мягкий пластилин, такую можно приручить, слепить идеальную для себя женщину. Достаточно лишь приложить некоторую долю воли, много любви и терпения. Взрослых женщин ломать сложно, там приходится уже искать себе подходящую.