Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2625 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, Вика... штормило то тебя тогда конечно изрядно... и очень обидно как-то что она так и не смогла понять мотивов Саши... ломать то её он как раз и не хотел... и полученный шанс на счастье так и не смогла использовать... а практически пошла по схожей схеме с Самбуровым... только от Тиграна уйти будет не так просто... особенно сейчас... ведь он заметил как они оба напряглись... и, учитывая отказ Саши, догадки свои Тигран возьмётся проверить чувствую...
Агата, спасибо за продолжение)))
Вот это у нас тут эмоции зашкаливают))) Значит, Агата, Вы всё делаете правильно! ;о))
Что касается Вики... Я не готова пока комментировать, слишком мало информации о жизни Вики и Саши) Но, думаю, что скоро созрею ))
Агата, спасибо за проду ❤ Пишите, пожалуйста, мы очень ждём ❤
Самое главное,Агата, чтобы Вы писали книгу так и только так, как сами задумали. Не шли на поводу читателей (как делают, к сожалению, некоторые авторы). Поскольку мнений всегда столько сколько и читателей. Каждому не угодишь. А у Вас, как было Вами написано после проды, есть план, свой сюжет и сценарий. Которые мы и будем ждать. Я думаю будет очень интересно и увлекательно.
С уважением, Саида.
хотела забыть, а попала в клетку! от таких как Тигран так просто не уйти!
интересно, что же там нам автор приготовил! даже как то страшновато!
огромное спасибочки!
Думаю, Тигран догадался и теперь аккуратненько присмотрится. Трудно было не догадаться, когда эти двое так пялились друг на друга. Агата, спасибо.
ждём продолжения
Желаю вам лёгкого пера))))
Эээ... Вика разве не зает почему Саша её бросил? Злиться она может только на себя. От ошибок никто не застрахован, и как это не прискорбно, за них приходится расплачиваться. Эх... Спасибо за продолжение )
очень жизненно, но....
Ждем с нетерпением продолжения.Думаю,что вы уже всех нас подсадили на "Бывших".
Жалко Викулю((( Оказалась птичкой в золотой клетке... От первой встречи тряхануло их знатно... Тигран - тиран видимо жестко Вику контролирует, но она старается держать лицо(((
Вот не понимаю "Он мужик под сорок хотел нормальных, здоровых отношений... " Ага с взрывной девчонкой, которая младше на 15 лет. Не с женщиной, которая знает чего хочет, которая нагулялась и с опытом за плечами, а с девчонкой. Как правило, когда "старички" заводят такие отношения, хотят того же драйва. А тут этот Градов дурочком прикидывается. Ой она по клубам ходит, подружкам хвастается, ревнует. Он сам всего это не делал в 19? И не знал, что так будет? Они вроде не в библиотеке встретились, чтобы иллюзии строить.
Меня уже пугает эта "золотая клетка", из которой Вика не может выбраться.
Спасибо ❤️
Не люблю комментировать, но уже не выдержала, вторую книгу как только Вику не называют и дурочкой малолетней, и слабовольной, и стержня у нее нет, и содержанкой, и даже шл*Хой. Тут вообще смайл рукалицо. Да эта девочка боец! Она с 17 лет строит свою жизнь сама, как умеет ни на кого не надеясь, никому не доверяя. Отец, которого она любила рано умер, у матери своя семья и жизнь дочери ей мало интересна, за всю первую книгу позвонила один раз дочери, и один раз Саше после жалобы соседки вот и весь интерес к ребенку, первые отношения - придурок Самбуров и то, показавшим себя таким не сразу. У нее к 19 годам! разочарование от жизни в глазах, что отмечает даже 34-летний Градов. Но при этом она не спилась, не сторчалась от наркотиков, не устроила в своей квартире притон, она учится и работает по вечерам после работы! Это у нее нет стержня? Или она содержанка? И вот появляется такой москвич Саша в ее жизни, Вика впервые по настоящему влюбляется и готова ради него на все. Да Вика вспыльчивая, молодая, скорее всего по психотипу холерик, заводится с полоборота, но и быстро отходит. При этом она знает это за собой и готова к переменам в себе, да только времени для этого нет.
Все таки можно сказать содержанка. Пока не ясно закончила ли она свою шарагу или нет. Два года смотрю находилась в депрессии. А Тигран её подобрал и сделал из неё себе куклу. Смотрю жизнь её не научила. Если хочешь чего то, то надо добиваться.
первая книга супер ♥️
вторая платная будет?
Вика стала содержанкой, хотя могла выбраться из этой дыры и по другому, например приехать к матери, начать учиться, найти хорошую работу, думаю, ей бы помогли....А так сочувствия у меня к ней нет, увы....Выбрала красивую жизнь, за которую расплачивается телом....
За что боролся, на то и напоролся, Сашенька.Вот яркий пример того- что мужчины не могут простить "измену". А потом страдают когда, она не спилась, не страдает по нему.
Жаль Вику, несмотря ни на что. Ситуация в которой она оказалась, конечно сложная. Ничего не имею против её желания построить жизнь с Тиграном, в этом винить её нельзя. Не по любви она с ним? Ну, так у некоторых она вообще бывает одна на всю жизнь, и больше они не способны никого полюбить, но из-за невозможности быть вместе строят семьи с другими, основанные на иных чувствах (уважении, доверии) и проживают в них всю жизнь. Тигран вытащил её из депрессии, вдохнул в неё жизнь, полюбил. Почему она не должна была попробовать жить счастливо? Другое дело, что цену жизни с таким человеком осознала позже... Но всё равно пока для меня недостаточно информации, чтобы сделать какие-то однозначные выводы.
Агата, спасибо огромное!!!
Не надо было врать Тиграну.. Саша ей практически родственник.. Сказала бы,
- видела много лет назад, это брат мужа моей мамы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена