Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6920 626820

Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3315 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герои-классные! Уже ждём сильных эмоций, непредсказуемый обстоятельств, ураган чувств. С праздником весны! Счастья, здоровья, творческого вдохновения!! ???♥️?

avatar
06.03.2021, 12:57:00

А вообще... Агата так защищает Сашу, что мне теперь кажется, что она закрутит сюжет таким образом, что Вика всё это планировала все эти 5 лет - коварный план мести, чтобы подставить Градова и поставить его на колени, как он её когда-то. Она знала, что он планировал открыть охранное агентство.... поэтому её Тигран и обратился туда, а не в какое-то другое (мне кпжется, уж где где, а в Москве немерено таких агентств, но вышел он именно на Сашино). Так что воооот. Но это мои фантазии )))) а там посмотрим, что нам автор предложит.

Красивый арт)
Мы тоже в предвкушении... 5 лет... это большой срок... и в голове одни вопросы...

avatar
06.03.2021, 12:25:51

С первой части книги мне было такое чувство, что Саша стыдился своих чувств, и как он щас говорит "угловатой девочки".Если бы она выглядела так роскошно, то он не бросил бы еë.

avatar
06.03.2021, 12:10:03

суперский арт!!!
Санек быренько так отказался от этого предложения! что то сильно он Вику во всем обвиняет! сам же говорил, что малая она еще и не получится у них ничего!
спасибочки большое!

avatar
06.03.2021, 11:56:44

Вика прямо роковуха Кармен в красном, Санька как отважный воин, да и друг контрабандист в наличии!! Все в сборе. Осторожно! Высоковольтное напряжение!!

avatar
06.03.2021, 10:29:54

молодец Саша, какие высокие мысли "она всегда бросала необдуманные обещания"... то есть встреть он её в другой обстановке и"сломленную", ему было бы приятнее? чего он ожидал уезжая и видя её на коленях? что она не подниметься с них? что пять лет будем ломать себя для него в ожидании что он приедет к ней? интересный такой)))) спасибо за проду

avatar
06.03.2021, 10:17:58

Тяжёлая для них встреча! Сашу аж затрусило, представляю его шок и Викин. Может у Саши появилась семья за эти годы? Но их чувства к друг другу не остыли явно! Эх, ждём продолжения)

вот тебе и мегаполис... казалось бы один на миллион вероятность этой встречи, но тем не менее вот она состоялась...
Агата, начало очень интригующее, да и за герои уже стали как родные)) удачи и вдохновения)))

это ж какую силу воли надо иметь, чтобы любить и отступиться! а с другой стороны, скажите, как можно продолжать жить, зная, что любишь и любИм!это не для меня! слабостью попахивает от Саши.
ну вот Агата е даст им спокойно дальше жить, а заодно и мы тут попьем валерьянки! спасибо, автор! и в добрый путь!

avatar
06.03.2021, 10:37:24

"Я так любил ее, эту сумашедшую дурочку. Со всеми ее заскоками, истериками и бредовыми идеями." - нихрена ты ее не любил, тем более "со всеми ее заскоками". Когда любят со всем этим приданным, не бросают после первой же её истерики, которую в некотором роде сам и спровоцировал. Как же мне жалко Вику, жалко потому что человек, которого она любила не захотел даже попытаться быть с ней.

avatar
06.03.2021, 11:51:50

Значит, все-таки отношения. Что ж, так оно и лучше. Из гадкого утенка ("От тощей сумасбродной девчонки в кроссовках...") она превратилась в прекрасного лебедя: "Роковая. Роскошна. Дорогая." И для кого-то она стала главным бриллиантом. Теперь она не девчонка, а женщина. Сделавшая себя. Изменившая себя. Поднявшая себя.Несломленная.Хотя и осталась одна. И,скорее всего, без матери, которая и ранее о ней не особо то и переживала, оставив несовершеннолетнего ребенка, самого о себе заботиться. Так что сделала она себя сама. Как? Узнаем. А он поймет, что прошляпил целых пять лет. Она могла стать такой и с ним. Если рядом Мужчина. А он, трусливо отпустил, посчитал, что не справится с ней.
И теперь такая ему будет нужна. Ну, тогда пусть Саша и побегает. Надеюсь, сильно придется ему постараться. Так просто, наша гордая девочка не дастся.

А я что-то подумала про высокие отношения в семье, где родной брат отчима ни сном , ни духом о судьбе так нежно любимой им девочки. Кино и немцы. С глаз долой- из сердца вон.

avatar
06.03.2021, 11:39:13

арт классный, прикольно он вспомнил, что Вика клялась любить только Сашу, но он сам сделал свой выбор, уехал, ей что оставалось? только продолжать жить

а кто сказал, что она перестала любить? Сам бросил, сам решил, сам спровоцировал. А девчонка жила, как могла, скорее всего выживала

avatar
06.03.2021, 10:51:15

А сколько Саше лет было в первой части, не могу вспомнить какая у них разница в возрасте?

avatar
06.03.2021, 10:23:59

Вот ети мужики, любил ну и ни разу не искал способа все вернуть, страдал себе молча под нос. Спасибо автор, жду продолжения, пусть теперь Саша за ней побегает!

avatar
06.03.2021, 10:25:07

Мужчины часто совершают огромную ошибку , они забывают , что существуют и другие мужчины .
Спасибо .

У одной американской писательницы есть сюжет из пяти книг про одну пару, про девушку и парня, так вот, из за их разногласий, примирения и разногласий, истерик слишком частых я чуть не швыряла телефон в стену каждую страницу. К чему клоню? Вопрос ставлю ребром, мне готовить телефон к ремонту или готовить? :))