Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3315 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои-классные! Уже ждём сильных эмоций, непредсказуемый обстоятельств, ураган чувств. С праздником весны! Счастья, здоровья, творческого вдохновения!! ???♥️?
А вообще... Агата так защищает Сашу, что мне теперь кажется, что она закрутит сюжет таким образом, что Вика всё это планировала все эти 5 лет - коварный план мести, чтобы подставить Градова и поставить его на колени, как он её когда-то. Она знала, что он планировал открыть охранное агентство.... поэтому её Тигран и обратился туда, а не в какое-то другое (мне кпжется, уж где где, а в Москве немерено таких агентств, но вышел он именно на Сашино). Так что воооот. Но это мои фантазии )))) а там посмотрим, что нам автор предложит.
Красивый арт)
Мы тоже в предвкушении... 5 лет... это большой срок... и в голове одни вопросы...
С первой части книги мне было такое чувство, что Саша стыдился своих чувств, и как он щас говорит "угловатой девочки".Если бы она выглядела так роскошно, то он не бросил бы еë.
суперский арт!!!
Санек быренько так отказался от этого предложения! что то сильно он Вику во всем обвиняет! сам же говорил, что малая она еще и не получится у них ничего!
спасибочки большое!
Вика прямо роковуха Кармен в красном, Санька как отважный воин, да и друг контрабандист в наличии!! Все в сборе. Осторожно! Высоковольтное напряжение!!
молодец Саша, какие высокие мысли "она всегда бросала необдуманные обещания"... то есть встреть он её в другой обстановке и"сломленную", ему было бы приятнее? чего он ожидал уезжая и видя её на коленях? что она не подниметься с них? что пять лет будем ломать себя для него в ожидании что он приедет к ней? интересный такой)))) спасибо за проду
Тяжёлая для них встреча! Сашу аж затрусило, представляю его шок и Викин. Может у Саши появилась семья за эти годы? Но их чувства к друг другу не остыли явно! Эх, ждём продолжения)
Благодарю!
вот тебе и мегаполис... казалось бы один на миллион вероятность этой встречи, но тем не менее вот она состоялась...
Агата, начало очень интригующее, да и за герои уже стали как родные)) удачи и вдохновения)))
это ж какую силу воли надо иметь, чтобы любить и отступиться! а с другой стороны, скажите, как можно продолжать жить, зная, что любишь и любИм!это не для меня! слабостью попахивает от Саши.
ну вот Агата е даст им спокойно дальше жить, а заодно и мы тут попьем валерьянки! спасибо, автор! и в добрый путь!
"Я так любил ее, эту сумашедшую дурочку. Со всеми ее заскоками, истериками и бредовыми идеями." - нихрена ты ее не любил, тем более "со всеми ее заскоками". Когда любят со всем этим приданным, не бросают после первой же её истерики, которую в некотором роде сам и спровоцировал. Как же мне жалко Вику, жалко потому что человек, которого она любила не захотел даже попытаться быть с ней.
Значит, все-таки отношения. Что ж, так оно и лучше. Из гадкого утенка ("От тощей сумасбродной девчонки в кроссовках...") она превратилась в прекрасного лебедя: "Роковая. Роскошна. Дорогая." И для кого-то она стала главным бриллиантом. Теперь она не девчонка, а женщина. Сделавшая себя. Изменившая себя. Поднявшая себя.Несломленная.Хотя и осталась одна. И,скорее всего, без матери, которая и ранее о ней не особо то и переживала, оставив несовершеннолетнего ребенка, самого о себе заботиться. Так что сделала она себя сама. Как? Узнаем. А он поймет, что прошляпил целых пять лет. Она могла стать такой и с ним. Если рядом Мужчина. А он, трусливо отпустил, посчитал, что не справится с ней.
И теперь такая ему будет нужна. Ну, тогда пусть Саша и побегает. Надеюсь, сильно придется ему постараться. Так просто, наша гордая девочка не дастся.
А я что-то подумала про высокие отношения в семье, где родной брат отчима ни сном , ни духом о судьбе так нежно любимой им девочки. Кино и немцы. С глаз долой- из сердца вон.
арт классный, прикольно он вспомнил, что Вика клялась любить только Сашу, но он сам сделал свой выбор, уехал, ей что оставалось? только продолжать жить
а кто сказал, что она перестала любить? Сам бросил, сам решил, сам спровоцировал. А девчонка жила, как могла, скорее всего выживала
А сколько Саше лет было в первой части, не могу вспомнить какая у них разница в возрасте?
Вот ети мужики, любил ну и ни разу не искал способа все вернуть, страдал себе молча под нос. Спасибо автор, жду продолжения, пусть теперь Саша за ней побегает!
Мужчины часто совершают огромную ошибку , они забывают , что существуют и другие мужчины .
Спасибо .
У одной американской писательницы есть сюжет из пяти книг про одну пару, про девушку и парня, так вот, из за их разногласий, примирения и разногласий, истерик слишком частых я чуть не швыряла телефон в стену каждую страницу. К чему клоню? Вопрос ставлю ребром, мне готовить телефон к ремонту или готовить? :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена