Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6921 626803

Текущий рейтинг:
#856 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочитала многие комментарии(. Но точка уже была поставлена. Им самим.

avatar
06.03.2021, 03:07:20

скажите пожалуйста , а книга Бывшие будет платная или бесплатная.

Ой, прям скажем не самый худший выбор, если это вообще ее мужчина. Знаем варианты более удручающие. Так что Вике краснеть не за что.

Да... Вика огорчила... думалось, что она все же возьмётся за ум, сменит компанию... но видимо жизнь ее не научила... жаль...
Но может все это не так?

avatar
05.03.2021, 21:06:04

Ого!Горячее начало!

У меня один комментарий после прочтения: Вот это, блть, встреча)). Что, реально Вика с плохим дядей связалась? Нее, ну нах (искренне прошу прощения за мой русский). Не. Не может быть. Саня, даже не смотри в ту сторону!

Шок - это по-нашему... Сказать, что я офигела, ничего не сказать =((( Мама дорогая, мне уже страшно! Куда Вика влезла, вот бедовая девчонка?! (( Александр Андреевич, не тебе одному впадать в ступор, я с тобой!
Агата, я полагаю, валерьянкой запасаться уже бесполезно, советуете сразу вискарь?))
Жду продолжения...❤

avatar
05.03.2021, 22:19:10

Начало поразило как и конец грешников, так же зацепило за живое! В нашей жизни порой происходят крайне резкие повороты у некоторых даже виражи и поэтому с глубочайшим интересом буду ждать описание жизни Вики до этой судьбоносной встречи спустя годы.

Ёшкин кот... Слов нет. Одни эмоции... С новой книгой. Спасибо за проду.

avatar
05.03.2021, 22:39:18

Какая встреча! Мне уже страшно, как будет развиваться сюжет ))

avatar
05.03.2021, 22:41:43

Ну вот умом понимаю Вику (даже если она спит с Тиграном), Саша бросил, не захотел ввязываться в отношения с ней, ей было тяжело и всё такое... Но вот сердцем... Блин! Это капец! С двух глав закрутилась всё в такой тугой узел, что не представляю как это можно распутать?!

И снова здравствуй, Вика!))
Спасибо ❤️

avatar
05.03.2021, 22:35:45

О как) спасибо за продолжение истории) будем и дальше следить за героями)

avatar
05.03.2021, 20:05:01

Ура, продолжение!
Спасибо, Агата! Новинка и сразу, аж, 7 стр. И стразу встреча. Надеюсь, у Вики с Тиграном деловые отношения, она просто работает у него. Или все-таки новые отношения, как того и желал ей Саша? Теперь хочется продолжения по-быстрее.

avatar
05.03.2021, 22:37:18

Почему то все подумали что она любовница. Ну мало ли может она работает на него, хотя бы в этом ресторане директором что ли

avatar
05.03.2021, 21:50:38

Оо,как интересно то) Хочется узнать,как жили они все это время.

Ого! Вот так встреча!
Поздравляю с новинкой!

Не осуждаю Вику и хочется узнать о ее жизни как можно больше

avatar
05.03.2021, 21:44:19

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Крутое начало. Вот и встретились. Компания у Вики малоприятная и соперник у Саши опасный!

avatar
05.03.2021, 21:05:45

Да, любят бабы у нас навешать ярлыков)