Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626832

Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2635 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 16:05:35

Попровычке после окончания главы пролистываю дальше, а тоюам реклама какой-то книги и надпись "полный трындец" и вот она реально отражает мои чувства! Это полный трындец! Одна надежда на ХЭ! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!!!

avatar
09.05.2021, 07:09:03

нарушение протокола и возможные последствия, звонок, поворот. да вообще всё. и как вы сюжет ведёте, и эмоции герое. это круто! Агата, вы учились писать или это только талант?

avatar
08.05.2021, 23:43:50

Ух, крутоооо. Шикарная прода. Одного очень жаль( Второго нисколько, если только это правда. Агата, спасибо большое!

avatar
08.05.2021, 11:06:24

Ну,вот, что я и говорила! Вы, Агата, непредсказуемы!
А теперь, дождаться бы продолжения! Оо, насколько я терпеливый человек, но сегодня,похоже, тот день, когда нервы ни к черту! Ждем, очень ждем!

Дух захватывает!.. Агата, спасибо!

Да, очень жалко когда из-за таких мразей как Тигран гибнут невинные люди((( Эх, что тут можно сказать, как только земля носит таких недочеловеков.
Агата, я в шоке от концовки книги, такого я ещё у Вас не читала, это какой-то треш, умеете удивить. Спасибо, за проду ❤️

avatar
08.05.2021, 13:12:41

эмоции зашкаливают, как дождаться проды?

avatar
08.05.2021, 11:44:11

Просто офигеть... Спасибо за продолжение!)

avatar
08.05.2021, 16:58:12

Ого!!! Вот это поворот!!!!

у меня просто нет слов... и если это правда, то в этом и не так уж много хорошего то...
Агата, спасибо за продолжение)))

Удар... Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2021, 12:13:14

ничего же себе! огоооошечки!
жду дальше!
спасибочки большое!

Это просто капец. У меня есть только два варианта развития дальнейших событий((((( Саша настоящий мужик и сделает для Вики ВСЕ. А я вижу их вместе.

Да, уж, человек предполагает, а Бог располагает... Всё пошло совсем не по плану, а ушло по наклонной. Жаль невинного парнишку(( А Вика что натворила, у неё нервы не выдержали? Один вопрос "Зачем"? Теперь её могут посадить, конечно Саня на себя вину возьмет. Я в полнейшем шоке от всего происходящего. До финала точно придётся пить валерьянку. Большое спасибо за продолжение❤️

Ну ничего себе! Замес какой!

avatar
09.05.2021, 10:52:27

Да, все действительно пошло не так.. С нетерпением жду продолжение!

avatar
09.05.2021, 12:31:22

Допрыгались окончательно.

avatar
07.05.2021, 13:55:29

Вообще-то у Вики, согласно вашему же произведению, глаза КАРИЕ, автор!) И Вика начинает реально бесить. Жаль, что мужик реально попал.

avatar
08.05.2021, 21:05:32

я могу только маты писать. извините, но это ахуеть и да ну на хуй.