Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3289 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история, где я испытала самый разный спектр эмоций. Это ВАУ!!! спасибо огромное, автор)))
здравствуйте! А продолжение через энное количество лет будет? А то как то прощаться с ними не хочется!
Сколько же нервных клеток здесь было потеряно! У меня был такой спектр эмоций, просто словами не передать! Так всё было волнительно, напряженно. И я за них безумно рада! Они всё преодолели, выстояли! Они просто обязаны быть счастливыми! Я за них теперь спокойна! Агата, огромное спасибо за такой ХЭ!
Ух, ну и нанервничалась... Это же надо так закрутить, выкрутить и расставить всё по местам... Дааа... Ну что, круто!!! Все получили по заслугам, а наши "экстримальщики" войдут в тихую гавань. Хотя с таким темпераментом их ещё видимо поштормит по жизни. Спасибо что всё таки ХЭ!
Агата, спасибо! Знаешь, я много читала, но вот эта история, которая первая моя у тебя, задела меня за живое. Как будто подруга в тишине кухни поведала свою жизнь за чашкой чая... Это история, которая могла бы случится в жизни...
Саша с Викой вполне выстрадали свое счастье. И эта любовь изменила каждого из них. Расставила приоритеты. И повторюсь, что ошибки делает каждый, главное, потом вовремя свернуть в нужный поворот.
Саша с Викой вернулись туда, откуда всё началось, нашли нужный поворот и это дало им шанс начать всё заново вместе. Уже втроём)
Я ждала каждую проду и безумно переживала) ну и вдохновлялась) спасибо! За эмоции и впечатления. Эта история в списке моих любимых)
Вдохновения тебе и лёгкого пера! Пиши, а я буду читать с удовольствием ❤️ спасибо ❤️
Я тоже хочу заорать во всю глотку от эйфории! От этой истории добавилось седых волос! Но всё хорошо, что хорошо кончается! Безграничное спасибо за ХЭ!!! Это просто волшебный подарок!!!
ох.... вроде хэ, А старый накал страстей еще не улягся. Сколько нервов в этой книге было... и спасибо за это.
Уххххх, наконец-то можно дышать спокойно:) Агата, спасибо Вам за сумасшедший накал страстей, за бушующие эмоции, за то напряжение, с которым открывалась каждая глава ))
Это было незабываемо! Спасибо, что дали героям тот самый пресловутый шанс, ради которого можно изменить судьбу и стать счастливым всем назло;)
Желаю Вам новых творческих побед, вдохновения и море читателей ❤ Будьте здоровы!
Огромное спасибо за такой прекрасный роман!!! Как всё черко, романтично и продумано до мельчайших деталей... Вы очень талантливый автор!!!
Читая эту книгу, можно плакать от счастия, или от горя, или от эмоций, которыми переполнены герои и читатели, но это слёзы очищения. Эти двое много пережили, но не свинтились, не упали морально, не занялись наркотиками, хотя им здорово досталось. И вот за это особое спасибо автору. За их чистоту и моральную стойкость, за чистоту чувств, пронесённую сквозь годы.Я очень благодарна за эту книгу, читала с огромным удовольствием. А последние слова Саши, сказанные просто, а потому особенно убедительные, усилили всю гамму чувств, которую родила эта книга. Ещё раз благодарю автора
Эмоции зашкаливают! Хочется разрыдаться от радости за них. Они прошли через тернии к звёздам. Спасибо, Агата! Творческого Вам вдохновения!
Спасибо, Агата! Книга получилась очень эмоциональной.
По волнению и напряжённым моментам книга превзошла все ожидания.
Ох, и заставили вы нас поволноваться за героев. Спасибо большое за эмоции! За нескончаемый интерес к истории! Вдохновения, благодарных читателей и новых книг!
Как же круто написано! Спасибо вам за ваш талант))
Агата, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю вам творческого вдохновления, успеха и лёгкого пера и преданных читателей....
Большое спасибо за такую эмоциональную историю!!! Очень не банально, герои тоже не типичны! Рекомендую к прочтению всем!
Ой, как все трогательно закончилось)))) фух, даже не верится, что история длиной в 2 книги закончилась. Прочитав первую, совсем не ожидаешь, что во второй будут такие интриги. Как обычно у вас, Агата, герои и истории очень многогранные и нестандартные. Получила огромное удовольствие от прочтения, спасибо!!!
Неимоверная книга. Не смогла оторваться от прочтения ни на минуту
Агата, какая вы чуткая, истинная, в ваш х героях много жизни естественной, чистоты, доброты, благородства, душевности! Читать Вас одно удовольствие. Благодарю Вас за Бывших Грешников!
С опаской открывала эпилог, а как оказалось боятся совсем нечего))) Можно спокойно выдохнуть и от души порадоваться за любимых героев! И наверное выпить шампанское, как никак шли к этому две книги)) Агата, огромное спасибо за эту обалденную историю! ❤ Эта книга вместе с Грешниками однозначно войдёт в список моих любимых книг! С удовольствием буду перечитывать)) Очень рада, что в своё время нашла вас как автора, до встречи в новых историях!❤❤❤
Хочется плакать и улыбаться во весь рот! ))) Эмоции переполняют! Спасибо огромное Агата! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена