Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351198

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 09:53:52

Потому что это любовь) А она не забывается)

avatar
10.03.2020, 10:00:15

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ага, снова зацепила его наша малютка, представляю какая будет реакция у Марка, когда он сына увидит....

avatar
10.03.2020, 10:53:59

Интересно, Дарине на самом деле нужен ребенок или это средство для удерживания Марка.. не похожа она на трепетную мать

avatar
10.03.2020, 14:31:55

Мне нравится восклицательный знак в названии вашей книги. Будет жарко !)

avatar
10.03.2020, 15:03:52

Сколько лет прошло,а чувства не остыли... Скоро узнают правду,кто срежиссировал их жизнь.. спасибо

avatar
10.03.2020, 09:49:34

Вот так из за недосказанности ,недопонимания рушаться судьбы. Что то я боюсь вдвойне за Злату и её сына

avatar
10.03.2020, 09:45:27

думаю и Злата так же думает!! зачем ты опять появился в ее жизни!????
жду дальше!
спасибки!

avatar
10.03.2020, 13:04:10

Спасибо большое. Ждуууууууу с нетерпением

Ну, что ж... для Марка пришло время собирать камни... Иногда, чтобы понять и принять свои ошибки, надо окунуться в такое, что мама не горюй... Парень, можно так сказать, дозрел до выяснения причины - почему же они всё же так тогда расстались? Не выслушав, глядя в глаза друг другу, а через "посредника всепонимающей и переживающей за чужую жизнь, подруги"... Кто-то скажет, что поздно, а я считаю, что НЕТ! У них СЫН! Для того, чтобы УСЛЫШАТЬ любимого человека, время не имеет значения!
Верю, что парень не так уж и безнадёжен. Он всё-таки вырос, научился сдерживать эмоции, анализировать и уж потом ставить точку.
Спасибо!!)))

avatar
10.03.2020, 15:35:54

И чего даст ему эта правда, бередить старые раны. И если его жена об этом узнает, то житья ей не даст, она же эгоистичная сука. Да, жалко мне нашу девочку, принесут ей много проблем, и так она ели собрала себя по кусочкам. Спасибо.

avatar
10.03.2020, 17:59:27

Пора свою жизнь привести в порядок...
И всё ненужное - оставить за её пределами...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.03.2020, 15:28:37

Спасибо за проду❤Подписка будет?

avatar
10.03.2020, 17:38:07

спасибо огромное

Переживает,думает, может не все потеряно? Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2020, 09:29:08

Я надеюсь он ей ребёнка не сделает, без всякого, потому что, потом эту ситуацию не разрулишь и Марк тем более никуда не уйдёт.

avatar
10.03.2020, 09:27:54

Светка должна получить и получить по полной!
Скольких людей она сделала несчастными. Макса, Злату, Дарину, ребенка!!!!

avatar
10.03.2020, 15:26:04

А я когда начинала читать «Притворись моей» как-то не встречала, что это будет дилогия и она подразумевает продолжение, даже как-то грустно стало. Хотелось бы как-то в одну книгу их историю поместить, но видимо автор пошёл дальше... не люблю, когда женатые, они у. Его тяжело идут, эх, даже и не знаю, как подобраться к этой истории. Ну автору желаю вдохновения и сил на Новый роман, может как-нибудь и рискну знакомство. Спасибо)

P.s. На самом деле хорошо, что сейчас на обложке блондинка, ничего против не имею, но я, наверное, только под конец узнала, что героиня светленькая, а так все время представляла жгучую брюнетку, что на первой обложке, немного выбило из колеи)