Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351181

Текущий рейтинг:
#747 в Женский роман
#1360 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 16:53:20

оуф и какая кошка пробежала между ними, все так запутанно?

avatar
11.03.2020, 17:07:55

Обложка! Очень хороша, в тему!

avatar
11.03.2020, 17:10:30

А я не хочу чтобы у Златы с Вадимом был интим, она же себя потом сама изведет, и нечего взрослому дяде вокруг круги нарезать, получается он её со временем, но дожал, она ему как обязана теперь.

Я за Злату конечно, но мне не хочется чтобы она с Вадимом была... Марк её судьба а она его. Хотят они этого или нет.

avatar
11.03.2020, 17:51:33

Лично мне хотелось придушить героев ещё в первой части, а теперь после вашего предупрежния очень хочется закинуть книгу в библиотеку и подождать конца. Но моё любопытство не выдержит , поэтому читаю в процессе. С Вадимом она это зря, он ведь начнёт на что-то надеяться.

avatar
11.03.2020, 18:05:48

Что вы автор на себя наговариваите? Пока что все логично.

avatar
11.03.2020, 19:15:36

И что же плохого вчера Марк сделал?! Кажется, я тоже в Ессентуки (а это где, там тепло?)..
Марк немножко раздражал в первую часть, потому что очень быстро все делал и на все соглашался, но он просто влюбленный принц. ))

Спасибо.Держу кулаки за Вадима.Зрелый мужчина.Уже четыре год рядом со Златой.Лидия Сергеевна стала по сути бабушкой Жене.И Злата правильно думает кому она нужна с больным ребенком.Да и Марку кто позволит развестись с Дариной.Совместный капитал не позволит папик разрушить.Чего ждать с моря погоды.

avatar
11.03.2020, 19:53:19

Смысль ещё разбивать сердце Вадима дав надежду, по мне они должна дать ему свободу и чтоб он строил свою жизнь , а не к ним лип

avatar
11.03.2020, 20:00:16

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, АГАТА! ОСУЖДАТЬ МАРКА ПОКА НЕ ЗА ЧТО,ДА ВСТРЕТИЛИСЬ,ДА ПОДОШЁЛ И ВСЁ! ОСУЖДЕНИЯ ОСТАЛИСЬ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ, ПОКА РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ С ЕГО СТОРОНЫ НЕ БЫЛО. ДОЙТИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКИ В КНИГЕ, ДУМАЮ, МНЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ТОЛЬКО ПОДПИСКА!!!!! МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ КНИГИ, АГАТА, И НРАВЯТСЯ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!! УДАЧИ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, УСПЕХОВ!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, КАК У ЗЛАТЫ ПОЛУЧИТСЯ С ВАДИМОМ, СЕРДЦЕ ТО У НЕЕ МОЛЧИТ. ЭЭЭЭХХХХХ!!!!!

avatar
11.03.2020, 20:14:50

Здравствуйте, а подписка будет?

avatar
11.03.2020, 21:53:17

Ой..... Как все запутанно..... Думаю можно потихоньку вещи в Ессентуки собирать.) Марка не за что пока винить. А вот Злата походу и правду приговор себе подписала) ну может ещё всё обойдётся... Скорее бы прода! Спасибо!

avatar
11.03.2020, 20:56:23

как же у них все запутано...

avatar
11.03.2020, 20:59:56

Роман очень нравится. Скажите, сколько планируется страниц в этой части?

avatar
11.03.2020, 20:38:10

А что на счёт подписки?

avatar
11.03.2020, 23:49:54

какой может быть "клад" из стареющего мужика под 50лет для молодой девушки 25 лет , даже если у девушки есть ребёнок ? фууууу не хочу чтоб она шла к нему ... не ужели нельзя было подобрать для неё ухожера по моложе ((((

avatar
11.03.2020, 22:09:35

Похоже и правда пора в Ессентуки. Вот почему именно сейчас... Злата, зачем? Эх, и сынок к Вадиму привязался... Как же всё сложно! Да, трудный путь к ХЭ, но ведь он будет, правда же?

avatar
11.03.2020, 10:33:03

Не удивлюсь, если Марк всё это видел. Сейчас каааак злость в нём взыграет!

avatar
11.03.2020, 21:20:23

Уффффф....
В своём, довольно юном, возрасте, начинаю подумывать о спиртном (чтоб вы знали, мне 15). Просто тут на выбор: либо печень, либо нервная система (вторым я пока не готова жертвовать).
Автору огромнейшее спасибо за столь чудесные истории. Читала, можно сказать, не моргая (теперь зрение посадила). Я очень надеюсь на хороший финал(Но все же, кто бы, что не говорил, я за Марка с Златой)
Безумно надеюсь на то, что история будет бесплатной. Потому что я не переживу, если не дочитаю ее до конца.
Столько эмоций, переживаний и радостей!!! (Вы представляете себе!!! Я подушку избиваю, предоставляя Свету!!! Мама увидев это, подумала, что я с катушек съехала!!!)
От всей души хочу пожелать автору побольше ярких и позитивных эмоций, которые будут отражаться в новых главах!!! Огромной порции вдохновения и огромного продвижения в вашей карьере!!!
СПАСИБО!!!!
(И я молюсь том, чтобы не было подписки)