- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Женский роман
#1351 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!!! с нетерпением жду проду))) очень классная книга
Поговорят они начистоту-зададут все вопросы которые в голове столько лет? Или кто-то опять помешает? Очень переживаю))) спасибо огромное-разрыв мозга от мыслей-как же они дальше?
Нууууу давай родной! Не протупииииииии
Спасибо за проду!)))))♥️
Интересно очень читать
Классная книга спасибо.
Вот теперь сиди кофе попивай,да алкоголичку свою вспоминай.Вон как со скоростью звука женился, вдруг бы капиталы разбежались в разные стороны
*плачу* спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ сердце несколько раз ухнуло
класссссс , мне очень нравится книга, большое спасибо....
Как же интересно..читаю и наслаждаюсь..спасибо?
Огромное спасибо за главу)))
Ещё ещё ещё!!!)))) спасибо!
Здравствуйте Агата мне очень понравились ваши книгу
Эта книга показала все мои чувства
спасибо за книгу будем ждать проду
Чудесный отрывок!С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое!
Ой, а как мы рады, что Дарина не сделала его счастливым....хотя сейчас наверное скажет, что безумно счастлив, мужская гордость и оскорбленное достоинство Марка не позволит сказать обратное... окопалась...включила режим ждун..посмотрим, что будет дальше, хотя главные герои уже сделали шажочек навстречу друг к другу...вот уже складывается более менее конструктивный разговор...им бы поговорить лет пять назад...эх, коварен однако автор, но все равно обожаю Вас и ваш стиль написания!!!
це неможливо нормально читати. це просто бомба, я щиро переживаю за героїв, і ніякому випадку не хочу нікого критикувати. молодість вона така... потрібно робити помилки. тому тримаю кулаки за героїв. автор ви супер
Надеюсь они будут вместе! а книга просто класс, читается легко, благодарю
Я вся в эмоциях, что дальше, почему так глупо получилось у них. Спасибо, очень жду проду.
Марк кажется таким спокойным. Злата и не подозревает, что у него внутри.
Спасибо!
сидит такой спокойнючий!!!! у меня же как и у Златы все внутри кипит и бурлит!!
пасибочки!
Брак, этот очень важный и серьезный выбор любиших сердец. они либо счастливый, или нет. В этой ситуация была безысходность и давление, а может хотелось забыть предательство ведь каждый заслуживает счастье!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена