Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351188

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 22:19:23

Я тоже Рада, что его отвратительно красивая жена не сделала его счастливым) спасибо за продку!)

avatar
12.03.2020, 22:34:22

Спасибо за проду, очень затягивает, сколько планируется страниц?

avatar
12.03.2020, 22:53:23

да, это маленькая, но всё же месть

первый шаг сделан... и эта встреча уже началась не так напряженно... но им бы все же где-нибудь встретить на нейтральной территории... боюсь еще несколько минут такой беседы и кто-нибудь заметит...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
13.03.2020, 08:07:17

Потихонечку двигается Марк.. А сегодня предполагается первая ночь у Златы и Вадима.. Состоится ли?

Хорошо, что Марк со Златой нормально разговаривают, но хотелось бы ближе к основной их проблеме, чтобы выяснилось всё быстрее. Но книга только началась, значит, нас ожидает ещё масса сюжетных поворотов и сюрпризов от нашего талантливейшего мастера интриг!!! Жду с нетерпением следующего продолжения!

avatar
12.03.2020, 15:50:08

Я не поклоница Вадима в том плане, что да, хороший мужчина, добрый, внимательный, к ее сыну хорошо относится. И вот как, такой представитель мужского пола прожил безхозным до 45 лет?! Вопрос! По своему опыту скажу так, за мной однажды тоже стал красиво ухаживать парень, старше меня лет на 6, уже стоящий на ногах, а я еще тогда студенткой была, ну а у меня ничего не ёкнуло. Но что мои мама с тетей, что мои подруги уговаривали меня, тоже говорили ТАКОЙ МУЖЧИНА, ну и повелась на уговоры. И пожалела. Его. Потому что дала надежду, в глубине души уже зная, что нуу не смогу себя заставить ответить взаимностью. Только зря нас промучиила месяц. Так что, я очень надеюсь, что Злата не станет зря мучить ни себя, ни Вадима. Потому что, потом еще долго неприятные чувства остаются. К себе.(((

avatar
13.03.2020, 01:33:54

Сначала не очень восприняла персонаж Вадима, но когда увидела визуализацию «Джерард Батлер» даже задумалась, а кто же лучше)))) на мой взгляд очень удачно подобрано)
Отменное начало!

здравствуйте! мне очень понравились ваши романы! Работаю я в библиотеке, и конечно буду просить от комплектовании вашими романами! хотелось бы задать вопрос, когда можно будет прочитать продолжение данного романа?

Ойййй...не могу...какой Марк нежный) эти его привет, как дела?) Я думаю если он узнает о сыне будет шок+счастья ❤ ребёнок от любимой женщины.

avatar
12.03.2020, 16:58:31

АААА!!!!!! КОГДА МАРК УЗНАЕТ О СЫНЕе???

avatar
12.03.2020, 22:08:18

Вот и поговорят.

avatar
12.03.2020, 19:38:10

Ойойййооой Агата! не щадите моё сердце,но вопросы правельные они задают,я бы тоже так спросила он её не отпустит,и она его,я верю в них,только подожду пока вы мне все внутренности перепотрошите Агата, Спасибо!

avatar
12.03.2020, 19:45:04

Кажется ночь с Вадимом накрылась медным тазом... Мне так нравится история... Благодарю автора и желаю ему постоянного вдохновения)

avatar
12.03.2020, 21:40:35

я хотела узнать, эта книга будет с подпиской или нет?

avatar
12.03.2020, 14:01:37

Как же интересно читать! Хочется отложить, чтобы потом прочитать разом, но не могу удержаться! Спасибо вам!
Можно ещё одну проду?? Я становлюсь зависима...

Оооочень красивый арт. Злата молодец держится❤

Бедная девочка, как у нее хватает сил с ним разговаривать,когда внутри все трусится только от его вида!!!!!!

avatar
12.03.2020, 16:04:09

Аж мурашки от прочтения)) спасибо))