- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#735 в Женский роман
#1345 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ честь покупочки побалуйте более большой продай?) Малооо,на самом интересном..)
Ну наконец-то, они разобрались!! Я уж думала это будет в конце книги! Теперь жду с нетерпением, когда Светке постучат по голове)))
спасибооо, ждать эффект бумеранга? надеюсь месть будет изящней..
я с украины и у меня тоже не могу подписаться на книгу так как операцыю банк блокирует с рф((((((( и это не первая книга на которую хочу подписаться думала что збой какой то но нет(((((
Ура-ура! Наконец-то что-то проясняется. Чую, 5лямов тоже выплывет скоро. Главное, чтоб Гг опять дурачка не включил.
Здравствуйте, так при покупке, текст уже полные будет?
Спасибо что не дали дочитать до конца
Жаль, что не предупредили заранее о платной подписке.
это засада... Уважаемые, а как пополнить счёт? раньше через телефон можно было с МТС, а теперь только украинские карты и банки. Подскажите каким способом ещё можно купить книгу
нет все читали вас и тут здрасте платная стала.. нормально че
кто прочитает до конца потом скажите чем книга закончилась. очень интересно. спасибо большое)
Агата, предлагаю вам так же игнорировать обиженные комментарии от тех, кто проигнорировал ваши предупреждения о подписке. Избирательное чтение, иначе этот феномен я объяснить не могу, пусть идут с миром. Спасибо больше за продолжение, очень интересно, что Марк и Злата будут делать дальше :)
вот зачем делать первую часть бесплатно,вторую до середины бесплатно и на самом интересном обломать!!!автор чтоб вы знали,у вас есть читатели не из Росии!!!и оформить подписку нам практически не возможно!!!!я разочарована(((
тапки кидать не нужно!!!) за такое только расцеловать можно!!!)))) я бы так же сделала! а уж после можно и поговорить.... только вот папа Марка бесит хрыч бессердечный,а ведь потом я наверника уверенна будет внучка расцеловывать а может ещё и подарочек сейчас в виде ДОЧЕНЬКИ настругают)))
у меня почему то ограничение к следующей главе
Если без спойлеров, то только маты... Поговорили блин..
Переписываю коммент в третий раз), надеюсь, в этот раз получится без спойлеров). Любовь очень сильных личностей частенько проходит испытания. Не даром говорят, каждому сложности даются по силам. Вот и Марк со Златой ищут свой путь друг к другу не самым простым образом. Очень нравится их доверие, не смотря на предательства, которые, как им кажется, они пережили. Вадиму сопереживаю, потому что теперь его вижу только в теле Дж.Батлера, такому харизматичному мужчине сложно отказать)). Но любовь Марка и Златы не может сравниться с чувствами благодаргости и дружеской симпатии. В сердце Златы нет места не-Марку. Агата, аплодирую стоя Вашему таланту. Брава!
А почему написано было,что бесплатно.
Блин что за прикол открывать подписку по средине книги. хотела чтоб была платная сразу б открыла и каждый решал покупать или нет. А так читала читала и перец. Купить не получается потому что не работают услуги покупки и что теперь. хотяб какие-то сроки давали вот тогда кто не успел как говорится прочесть, тот опоздал. не так обидно былоб.Тфу.
Почему нельзя было вчера написать: " Завтра подписка"!? И не заходила бы сегодня. Не впечатлило. Что первая часть, что вторая. ГГ тупая, как сибирский валенок! И сам роман-не роман, а фантастика получился! Ну, не может такой весь классный-интересный ГГ полюбить такую простушку-пустышку! Чем она его взяла? Из романа видно, что единственное достоинство ГГ- это грудь 3 размера. А в голове опилки! За грудь только полюбил? Эх, ладно, не интересно...... Желаю вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена