Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351179

Текущий рейтинг:
#735 в Женский роман
#1345 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В честь покупочки побалуйте более большой продай?) Малооо,на самом интересном..)

avatar
18.03.2020, 11:41:02

Ну наконец-то, они разобрались!! Я уж думала это будет в конце книги! Теперь жду с нетерпением, когда Светке постучат по голове)))

avatar
18.03.2020, 11:39:16

спасибооо, ждать эффект бумеранга? надеюсь месть будет изящней..

avatar
18.03.2020, 19:08:40

я с украины и у меня тоже не могу подписаться на книгу так как операцыю банк блокирует с рф((((((( и это не первая книга на которую хочу подписаться думала что збой какой то но нет(((((

avatar
18.03.2020, 22:44:45

Ура-ура! Наконец-то что-то проясняется. Чую, 5лямов тоже выплывет скоро. Главное, чтоб Гг опять дурачка не включил.

avatar
18.03.2020, 22:09:36

Здравствуйте, так при покупке, текст уже полные будет?

avatar
18.03.2020, 14:51:02

Спасибо что не дали дочитать до конца

Жаль, что не предупредили заранее о платной подписке.

avatar
18.03.2020, 13:21:11

это засада... Уважаемые, а как пополнить счёт? раньше через телефон можно было с МТС, а теперь только украинские карты и банки. Подскажите каким способом ещё можно купить книгу

avatar
18.03.2020, 20:31:41

нет все читали вас и тут здрасте платная стала.. нормально че

кто прочитает до конца потом скажите чем книга закончилась. очень интересно. спасибо большое)

avatar
18.03.2020, 13:48:04

Агата, предлагаю вам так же игнорировать обиженные комментарии от тех, кто проигнорировал ваши предупреждения о подписке. Избирательное чтение, иначе этот феномен я объяснить не могу, пусть идут с миром. Спасибо больше за продолжение, очень интересно, что Марк и Злата будут делать дальше :)

avatar
18.03.2020, 19:01:44

вот зачем делать первую часть бесплатно,вторую до середины бесплатно и на самом интересном обломать!!!автор чтоб вы знали,у вас есть читатели не из Росии!!!и оформить подписку нам практически не возможно!!!!я разочарована(((

тапки кидать не нужно!!!) за такое только расцеловать можно!!!)))) я бы так же сделала! а уж после можно и поговорить.... только вот папа Марка бесит хрыч бессердечный,а ведь потом я наверника уверенна будет внучка расцеловывать а может ещё и подарочек сейчас в виде ДОЧЕНЬКИ настругают)))

у меня почему то ограничение к следующей главе

Если без спойлеров, то только маты... Поговорили блин..

avatar
18.03.2020, 14:30:54

Переписываю коммент в третий раз), надеюсь, в этот раз получится без спойлеров). Любовь очень сильных личностей частенько проходит испытания. Не даром говорят, каждому сложности даются по силам. Вот и Марк со Златой ищут свой путь друг к другу не самым простым образом. Очень нравится их доверие, не смотря на предательства, которые, как им кажется, они пережили. Вадиму сопереживаю, потому что теперь его вижу только в теле Дж.Батлера, такому харизматичному мужчине сложно отказать)). Но любовь Марка и Златы не может сравниться с чувствами благодаргости и дружеской симпатии. В сердце Златы нет места не-Марку. Агата, аплодирую стоя Вашему таланту. Брава!

А почему написано было,что бесплатно.

Блин что за прикол открывать подписку по средине книги. хотела чтоб была платная сразу б открыла и каждый решал покупать или нет. А так читала читала и перец. Купить не получается потому что не работают услуги покупки и что теперь. хотяб какие-то сроки давали вот тогда кто не успел как говорится прочесть, тот опоздал. не так обидно былоб.Тфу.

avatar
18.03.2020, 15:24:49

Почему нельзя было вчера написать: " Завтра подписка"!? И не заходила бы сегодня. Не впечатлило. Что первая часть, что вторая. ГГ тупая, как сибирский валенок! И сам роман-не роман, а фантастика получился! Ну, не может такой весь классный-интересный ГГ полюбить такую простушку-пустышку! Чем она его взяла? Из романа видно, что единственное достоинство ГГ- это грудь 3 размера. А в голове опилки! За грудь только полюбил? Эх, ладно, не интересно...... Желаю вдохновения!