- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#961 в Женский роман
#1751 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВай! Ну, хоть правда всплыла.
Агата-спасибо! я в ауте
Сколько я ждала этого разговора❤️
Наконец-то, спасибо❤️
Ух как радостно что хоть выяснили что все было ложью.
Понравилось начало, если интерес не пропадёт, то обязательно куплю по окончании. Понимаю, что это очень сложно, но мне в моменты пополнения текста, как ребёнку хочется топать ногами и кричать мало))))
Вы писали, что о выходных предупреждаете, но в "обо мне" сказано, что ежедневно. Не сердитесь, если в этом вас упрекают
Ох, ну наконец-то начали разговаривать! Надеюсь все выяснится и они поймут, что просто оба стали жертвами не порядочного человека. Жду дальнейшего развития событий, с нетерпением!
С подпиской, вдохновения Вам!)
Интересно, как главные герои теперь поступят))
Спасибо большое за продочку!
Ну вот и почти разобрались,что по чем им Светка преподнесла)))
Спасибо большое!!! Книга СУПЕР!!! Я как всегда с Вами!!!
О, ужас. О чем люди думают, когда читают, зная, что будет платно дальше?
Автор, это моя первая дилогия у вас, спасибо большое, все очень вкусно)
Вдохновения вам)))
Подписалась.Просто не смогу спать спокойно, пока не узнаю, как накажут Светку! Спасибо автору, очень интересная книга!
Вот только прочитала первую часть, и стало намного понятней ,и еще интересней .
история шикарная, но жалко не узнаю ее конец. очень жаль. Автору вдохновения. Хотелось читать бесплатно, но увы
Если без спойлеров, то - Ааааа..!
Нет, ну я просто Офигеваю от некоторых комментаторов недовольных подпиской. Т.е их все устраивает, пока они читают целую первую книгу и продолжение, пока все бесплатно, а как поставлена цена, то оказывается, что книга не зацепила, она денег не стоит, не правдоподобно, в жизни так не бывает, героиня тупа как пробка и вообще сюжет ни о чём. Люди,))) оказывается слово ПОДПИСКА производит на вас, ну прям волшебный эффект, ибо оказывается до неё вы вообще не осознаете, что читаете. А так, вы хоть начинаете АНАЛИЗИРОВАТЬ;)))))
ни чего понять не могу, подписка открыта а как оплатить? у меня почему то не показывает оплату,кнопка продолжить чтение горит,открываешь книгу а дальше написано что доступ ограничен (((
Скидку бы ?
Надеюсь, что скоро она расскажет ему про Женю, хочется, чтоб сын знал своего отца♡
Ага, и визуал Вадима такой, что сидишь и думаешь :"а чего она его ещё не взяла?? Чего тянет"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена