Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351183

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дорогой писатель. до жути интересная книга как только получу денежки обязательно куплю . люблю книги когда как по настоящему. ведь такое бывает и в жизни

avatar
19.03.2020, 05:29:04

Офигеть! Было бы весело если бы не было так грустно! Жду с нетерпением продочки!!!!

avatar
18.03.2020, 15:21:01

Наконец то выяснили! Спустя почти 5 лет..

avatar
18.03.2020, 15:12:30

Даааа. Долбанных 5 лет....Стоило ждать 5 лет,чтобы поговорить. Ааааа. Жопа горит. Спасибо большое за книгу ❤️ и за то,что не тяните резину. Надеюсь она расскажет про из общий 4-ех летний секрет.

avatar
18.03.2020, 19:33:50

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оплатить книгу, иду по ссылке, забиваю номер карты, а имя владельца система не дает писать, от этого и оплатить не получается. Может можно как-то еще оплатить. Очень хочется почитать

avatar
18.03.2020, 17:18:18

И это они соединили только первую нить Светкиной аферы... Даже не знаю как они отреагирует на все события дальше.. Жду

Здраствуйте , читала 1 часть и начала 2 (оба варианта шедевры ,впечетлили до кончиков волос ,мне кажетса ) но ,хотела сегодня купить подписку, но меня возмутил один факт - что нужно вводить слишком много своих карточных даных ,меня ето притормозило .Потому что уже сталкивалась с таким.Кто уже покупал здесь книги подскажыте пожалуста всё ли хорошо, и вы также вводили много своих карточных даных ?Я не знаю что делать и “лометса и колится” ...Знаю книга будет суперская но....что делать?

avatar
18.03.2020, 02:17:26

Очень эмоционально! На одном дыхании..... СПАСИБО!
Лёгкого пера!!!!!!!

avatar
18.03.2020, 16:01:07

Ааа, как же дождаться завтрашнего дня???))) книга ну просто бомба) совсем не жалко денежек на такой шедевр! И если б можно было купить терпение - я б купила, потому что ппц как хочется продолжения))) Агата, желаю вам неземного вдохновения и миллион идей будущих книг!

avatar
18.03.2020, 18:08:16

Спасибо за шикарную главу!!! Не буду спойлерить...я с вами до конца!!! Вдохновения вам и ждём продолжения)))

avatar
18.03.2020, 19:06:52

А́ааааааааааа! класс!

avatar
18.03.2020, 21:40:49

Ну, Вы, Агата, нам задачки ставите... Ну как, как можно не спойлерить, когда тут такое происходит?! А как же поделиться эмоциями? Не могу же я вокруг мужа скакать и причитать: "А он... А она... А потом... Оказалось..."
Нет, я-то конечно могу, но муж не оценит. Может есть возможность какой-нибудь диалог создать? Или это только у меня потребность с кем-то обсудить? Спасибо за продолжение. Ждем-ждем дальше...

avatar
18.03.2020, 22:03:46

никогда не писала комментарии ... но тут не могу пройти мимо... читаю третью вашу книгу очень нравится как вы пишите...

avatar
18.03.2020, 14:46:22

Поздравляю с подпиской . Я обязательно присоединюсь в ближайшие дни . Немного накоплю прод и обязательно оплачу книгу . Ваша книга достойна не только звёзд но и денежного вознаграждения. Спасибо .

avatar
18.03.2020, 13:09:08

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и читательского интереса!
В ближайшее время обязательно присоединюсь.

avatar
18.03.2020, 22:19:15

Агата, не обращайте внимание на плохие комментарии, вы лучшая)) мы вас очень любим❤❤

avatar
18.03.2020, 22:34:45

О, БОЖЕ!!!! Мои нервные клетки не выдерживают!!! Агата, полный восторг❤

Что ж, выяснили, что их нагло обманула Света. Это ведь только верхушка айсберга. СПАСИБО.

avatar
18.03.2020, 21:53:14

Увы и ах(((( не смогу купить, но спасибо за первую книгу и часть этой! Верю, что у гг все наладится и они будут счастливы! Спасибо за ваше творчество) здоровья вам и побольше идей для следующих произведений!!!

avatar
18.03.2020, 21:31:20

Оооо... вот, похоже, пора и бумерангу возвращаться.....