- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой писатель. до жути интересная книга как только получу денежки обязательно куплю . люблю книги когда как по настоящему. ведь такое бывает и в жизни
Офигеть! Было бы весело если бы не было так грустно! Жду с нетерпением продочки!!!!
Наконец то выяснили! Спустя почти 5 лет..
Даааа. Долбанных 5 лет....Стоило ждать 5 лет,чтобы поговорить. Ааааа. Жопа горит. Спасибо большое за книгу ❤️ и за то,что не тяните резину. Надеюсь она расскажет про из общий 4-ех летний секрет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оплатить книгу, иду по ссылке, забиваю номер карты, а имя владельца система не дает писать, от этого и оплатить не получается. Может можно как-то еще оплатить. Очень хочется почитать
И это они соединили только первую нить Светкиной аферы... Даже не знаю как они отреагирует на все события дальше.. Жду
Здраствуйте , читала 1 часть и начала 2 (оба варианта шедевры ,впечетлили до кончиков волос ,мне кажетса ) но ,хотела сегодня купить подписку, но меня возмутил один факт - что нужно вводить слишком много своих карточных даных ,меня ето притормозило .Потому что уже сталкивалась с таким.Кто уже покупал здесь книги подскажыте пожалуста всё ли хорошо, и вы также вводили много своих карточных даных ?Я не знаю что делать и “лометса и колится” ...Знаю книга будет суперская но....что делать?
Очень эмоционально! На одном дыхании..... СПАСИБО!
Лёгкого пера!!!!!!!
Ааа, как же дождаться завтрашнего дня???))) книга ну просто бомба) совсем не жалко денежек на такой шедевр! И если б можно было купить терпение - я б купила, потому что ппц как хочется продолжения))) Агата, желаю вам неземного вдохновения и миллион идей будущих книг!
Спасибо за шикарную главу!!! Не буду спойлерить...я с вами до конца!!! Вдохновения вам и ждём продолжения)))
А́ааааааааааа! класс!
Ну, Вы, Агата, нам задачки ставите... Ну как, как можно не спойлерить, когда тут такое происходит?! А как же поделиться эмоциями? Не могу же я вокруг мужа скакать и причитать: "А он... А она... А потом... Оказалось..."
Нет, я-то конечно могу, но муж не оценит. Может есть возможность какой-нибудь диалог создать? Или это только у меня потребность с кем-то обсудить? Спасибо за продолжение. Ждем-ждем дальше...
никогда не писала комментарии ... но тут не могу пройти мимо... читаю третью вашу книгу очень нравится как вы пишите...
Поздравляю с подпиской . Я обязательно присоединюсь в ближайшие дни . Немного накоплю прод и обязательно оплачу книгу . Ваша книга достойна не только звёзд но и денежного вознаграждения. Спасибо .
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и читательского интереса!
В ближайшее время обязательно присоединюсь.
Агата, не обращайте внимание на плохие комментарии, вы лучшая)) мы вас очень любим❤❤
О, БОЖЕ!!!! Мои нервные клетки не выдерживают!!! Агата, полный восторг❤
Что ж, выяснили, что их нагло обманула Света. Это ведь только верхушка айсберга. СПАСИБО.
Увы и ах(((( не смогу купить, но спасибо за первую книгу и часть этой! Верю, что у гг все наладится и они будут счастливы! Спасибо за ваше творчество) здоровья вам и побольше идей для следующих произведений!!!
Оооо... вот, похоже, пора и бумерангу возвращаться.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена