- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#740 в Женский роман
#1353 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак купить книгу?
Последняя прода вызвала такую бурю эмоций у читателей! Читала, как альтернативу данной книге:)) Агата, вам респект за умение вдохновить читателей на такое кол-во коментов! Спасибо!!!!!!!
Просто это не её мужчина... Всё становится так как должно
Надеюсь, надеюсь теперь Марк поведёт себе как мужик и имущество не будет для него важно. Надеюсь со Златой объединятся, будет тежёло и нужно поддерживать друг другу. Все будут против них, думаю даже маленький Женя будет на стороне Вадима, а Марка будет отталкивать... Если Марк расстанется с Дариной, это будет знак для Златы. В общем, я до сих пор была за Марка, но начинаю разочароваться, его 4-летная пассивность мне не нравится (независимо от Златы).
а папенька Марка уверен, что деньги Злата взяла и скорее всего так Марку и скажет .
Спасибо!) мда, меньше всего сейчас позавидуешь положению Марка. Вся ответственность сейчас на нем, ему принимать в итоге решение. И с женой уже как прежде жить не сможет, и не знает, сможет ли его Злата когда-нибудь принять. Злата очень мудро поступила в данной ситуации. Все чётко, без лишних эмоций, условий и истерик. И Марк в правильном направлении думает. С такой девушкой, как Дарина, просто не развестись. Так и думала, что проблемы с брачным договором могут возникнуть. И Дарина сейчас зубами вцепится. Вполне нормальная реакция. Ох, и потратят они все немало нервов. Сейчас самое главное особо не слушать советов других, а самим хорошо подумать, чего же хотят. Ох, запасемся терпением и ждём продолжения!!!
а вот так Даринка! творится с мужем..ой что творится!! новостям про сына точно не обрадуешься!!!
с ней Марку точно придется бодаться!
пасибки!
ух похоже Марка с Златой ждут трудные времена
Как же тяжело ждать продолжения!..
Спасибо! ♥️
спасибо большое за продолжение. да, тяжело будет Марку и Злате....... с нетерпением буду ждать продолжения ❤❤❤
Он просто встретил свою любимую)
Противная эта Дарина.
А че тут комментировать.Агаточка так ясненько написала или правильно описала думы горькие Марка ,что идраной козе все ясно и понятно.СПАСИБОЧКИ.
Предстоит война нешуточная...
Есть такая замечательная поговорка "пока паны дерутся, у холопов чубы трещат" и мне бы очень не хотелось, чтобы Злата оказалась в таком положении, то, что произошло в их прошлом, это их обоюдная вина, но надеюсь, их это чему-то научило. Но именно в их паре Злата и Марк, Злата уязвимая сторона, и Марк должен понимать это, потому что прекрасно должен помнить во первых отношение его семьи к ней, а также теперь к этой компании прибавилась Дарина, и когда я увижу желание и действия направленные на защиту своего, это я про их сына, то я поверю в том, что он повзрослел. Не получится так, чтобы и волки сыты и овцы целы. Я не против Марка, жду от него хоть чего то, а не плавания в болоте. И если он действительно получил смысл жизни с возвращением Златы, то может пора бы очнуться. Даже если не со Златой, то хотя бы ради себя надо, что-то менять. А то так и будут сидеть, она будет его посылать, потому что он женат, а он будет ждать знака от неё, чтобы развестись.
Агата, добрый день!!
Скажите , пожалуйста, цена дальше вырастет? Скидки не будет?
Вдохновения Вам!!!!
Удачи героям! Они славные!!!))
Что сказать, не дай Бог оказаться в такой ситуации. Марк, должен сначала приоритеты выставить у себя в голове, знать надо наверняка, что Злата примет его если он заварит кашу под разводом, он реально не знает есть кто у Златы или нет, может Марк ей и не нужен, так только секс! У него есть жена, бизнес, обязательства в конце концов, надо быть конченным мудаком, что бы все рубануть с плеча. Дарину мне по женски жалко, просто она оказалась с самого начала "за бортом корабля", она сыграла "палочку выручалочку" для Марка, от злости и безысходности он схватился за нее, и не Даринина вина в том, что она оказалась "под рукой". Марк хороший муж, если бы родился ребенок стал бы отличным отцом. Марк отличный сын, брат. Все вокруг его любят и уважают - как это раз и все сломать! Это очень сложно, попробуйте себя поставить на его место, и опять же деньги, в наше время деньги играют ОЧЕНЬ большую роль, есть такая пословица "когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно!" Марк привык жить в достатке, и я не думаю, что он хотел бы остаться с носом, а если он будет переть, как танк, ломая все на пути, он останется ни с чем!
У меня то же не обновления. Странички не ли таится. Страничку обновила, телефон перезагрузка. Не листать не только Ваша книга и все остальные купленные книги. Как обратиться в тех поддержку?
С одной стороны мне жалко Дарину, но и ее глупость бесит, она что не видит что муж ее не любит, и лиж бы был рядом сойдет. А где любовь, где тепло, ласка, душевность, она рада тому что ее муж замороженная рыба. Никогда не пойму таких женщин, которая может жить так. Спасибо.
если Дарина начнёт войну, это будет по хуже Светки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена