- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#651 в Женский роман
#1171 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ такой невнимательной стала, что просто жуть...
Накидала, как-то в библиотеку себе побольше, даже не прочитав аннотацию к книгам. И, рандомно, не глядя вообще, открываю, читаю, и минут через 20 меня накрывает: "как же знаком у текста шлейф"! Не то,ю обороты, но нет... Может особый слог, возможно, но тоже не факт. Но почему-то, словно едва-едва уловимый "шепоток" из подсознания уносит куда-то далеко в прошлое. И ведь точно уверена, что ЭТУ историю чьих-то судеб точно не читала. И все, кажется, таким странным. Снова воображение уносит в бесконечность строк, вроде забываешься, но в опреденных моментах приходит очередное осознание - дежа вю! И все тут!))) И наконец-то, не иначе, как до пресловутой утки - автор кто?! Ну конееечно, же! И сразу же нафталиновый "бебик" вырывает из закоулков памяти картинки написанных тобой историй! Твои строки узнаваемы, и это круто!
Истоия прекрасна! Сутки от начала и до... ожидания проды! Даже прерываться жаль))) Жду. Очень. Спасибо!
Здравствуйте, скажите, Вы специально сделали Дарину не очень уж и правильным персонажем, чтобы потом от нее уходить было легче?
Спасибо большое очень ждала!
Мне Рустама жаль... Спасибо, Агата!
Жду когда слухи о внуке до старшего Шелеста дойдут))) Надеюсь похищения ребёнка не будет, а вот Светкиной кармы уже хочется)
что то начинаю переживать за Марка! не решит ли Тарханов добиться Дарины, устранением соперника....
Понятно что мужчина когда он одержим способен на многое, так что жду сюрпризов для Дарины от любовника :) Вон как она его вдохновляет, стремиться денег для неё заработать, о пассивном доходе думает, т.е. видит Дарину рядом с собой в будущем)
Благодарю ❤️
наконец то я приобрела подписку, ураааа! что то все прочитав у меня какие то смешаные чувства. можно обоих понять, Марк ее не любит и через несколько лет встречает свою любовь и сердце снова оживает. Дарина хоть и любит Марка, но женщина тоже человек и постоянно чувствовать холод в свою сторону тоже может подтолкнуть к не хорошему выбору, вот и нашла утешение у того кто ее любит, но думаю он еще покажет ей свои зубки, для того что бы она стала только его. что на счет Светки, так мало этой твари, хочется видеть ее совсем побитой жизнью, вежь она испортила жизнь Злате, злости на нее не хватает. надеюсь она поплатиться за свои поступки. и пусть меня закидают помидорами, но мне хочется чтоб Марк со Златой стали семьей. они заслуживают это. спасибо за все эмоции что я испытываю читая книгу. жду продолжения с нетерпением
Спасибо!) Как и предполагалось, собственно... Все-таки Дарина очень несчастная женщина. Для такой эгоцентричной девушки Тарханов идеальный вариант. Он её боготворит и готов на многое закрыть глаза. Хотя, такая одержимая любовь должна пугать, на её месте не стоит недооценивать его. Ему, кроме неё, видимо, терять нечего и некого, поэтому на многое способен. Просчиталась Дарина, когда думала, что и Марк у неё под колпаком. Настолько уверена в себе, что не допускает у него наличия любовницы. Вот держится за Марка и Рустама использует, а по итогу останется ни с чем. Надеюсь, она ещё возьмётся за голову и в конце поймёт, что не на то делала ставку в своей жизни. И с Рустамом выйдет.. что имеем - не храним, потерявши - плачем... А пока, конечно, она очень удобно устроилась. И муж заботливый и любовник страстный. Вроде все есть. Да только с горьковатым привкусом это счастье. И нет счастья. Одна иллюзия. Вот и пытается она найти радость на дне бутылки, раз больше ни от чего не кайфует. Печально. Дарина пример того, как мы порой можем заблуждаться в том, что для нас хорошо и лучше. Бредим мечтой, добиваемся цели, а в итоге и половины ожидаемого удовлетворения не получаем.
Спасибо! Интересный роман)))
Надеюсь Рустам не решится совершить покушение на Марка...
спасибо большое!
Дарина похоже допрыгается
Рустама жалко , угораздило же его... Арт очень красивый !
ну надеюсь, что чуда не свершится и бебика от этого помешанного на ней индивида не случится!!
он же может и Марку навредить походу!
спасибки!
Спасибо за проду
Стоит переживать за Марка? Или что там бродит в голове этого Рустама? Спасибо! )
Интересно, Рустам в итоге поможет или нагадит нашим голубкам?
Каждому своё, у Златки было её светлое солнышко, которого она любила, даже Вадим и его мама любят её искренне, а Марку досталась силиконовая кукла, которая ему ещё рога настаивала. Сам виноват, надо было засунуть гордость подальше и найти Злату.
От такого безмозглого можно ждать чего угодно. Агата, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена