Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18204 3351393

Текущий рейтинг:
#651 в Женский роман
#1171 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 04:23:55

Я такой невнимательной стала, что просто жуть...
Накидала, как-то в библиотеку себе побольше, даже не прочитав аннотацию к книгам. И, рандомно, не глядя вообще, открываю, читаю, и минут через 20 меня накрывает: "как же знаком у текста шлейф"! Не то,ю обороты, но нет... Может особый слог, возможно, но тоже не факт. Но почему-то, словно едва-едва уловимый "шепоток" из подсознания уносит куда-то далеко в прошлое. И ведь точно уверена, что ЭТУ историю чьих-то судеб точно не читала. И все, кажется, таким странным. Снова воображение уносит в бесконечность строк, вроде забываешься, но в опреденных моментах приходит очередное осознание - дежа вю! И все тут!))) И наконец-то, не иначе, как до пресловутой утки - автор кто?! Ну конееечно, же! И сразу же нафталиновый "бебик" вырывает из закоулков памяти картинки написанных тобой историй! Твои строки узнаваемы, и это круто!
Истоия прекрасна! Сутки от начала и до... ожидания проды! Даже прерываться жаль))) Жду. Очень. Спасибо!

avatar
03.04.2020, 07:32:26

Здравствуйте, скажите, Вы специально сделали Дарину не очень уж и правильным персонажем, чтобы потом от нее уходить было легче?

Спасибо большое очень ждала!

avatar
03.04.2020, 01:22:12

Мне Рустама жаль... Спасибо, Агата!

avatar
03.04.2020, 00:42:47

Жду когда слухи о внуке до старшего Шелеста дойдут))) Надеюсь похищения ребёнка не будет, а вот Светкиной кармы уже хочется)

avatar
03.04.2020, 00:23:40

что то начинаю переживать за Марка! не решит ли Тарханов добиться Дарины, устранением соперника....

avatar
02.04.2020, 19:09:51

Понятно что мужчина когда он одержим способен на многое, так что жду сюрпризов для Дарины от любовника :) Вон как она его вдохновляет, стремиться денег для неё заработать, о пассивном доходе думает, т.е. видит Дарину рядом с собой в будущем)
Благодарю ❤️

avatar
02.04.2020, 19:11:05

наконец то я приобрела подписку, ураааа! что то все прочитав у меня какие то смешаные чувства. можно обоих понять, Марк ее не любит и через несколько лет встречает свою любовь и сердце снова оживает. Дарина хоть и любит Марка, но женщина тоже человек и постоянно чувствовать холод в свою сторону тоже может подтолкнуть к не хорошему выбору, вот и нашла утешение у того кто ее любит, но думаю он еще покажет ей свои зубки, для того что бы она стала только его. что на счет Светки, так мало этой твари, хочется видеть ее совсем побитой жизнью, вежь она испортила жизнь Злате, злости на нее не хватает. надеюсь она поплатиться за свои поступки. и пусть меня закидают помидорами, но мне хочется чтоб Марк со Златой стали семьей. они заслуживают это. спасибо за все эмоции что я испытываю читая книгу. жду продолжения с нетерпением

avatar
02.04.2020, 11:12:03

Спасибо!) Как и предполагалось, собственно... Все-таки Дарина очень несчастная женщина. Для такой эгоцентричной девушки Тарханов идеальный вариант. Он её боготворит и готов на многое закрыть глаза. Хотя, такая одержимая любовь должна пугать, на её месте не стоит недооценивать его. Ему, кроме неё, видимо, терять нечего и некого, поэтому на многое способен. Просчиталась Дарина, когда думала, что и Марк у неё под колпаком. Настолько уверена в себе, что не допускает у него наличия любовницы. Вот держится за Марка и Рустама использует, а по итогу останется ни с чем. Надеюсь, она ещё возьмётся за голову и в конце поймёт, что не на то делала ставку в своей жизни. И с Рустамом выйдет.. что имеем - не храним, потерявши - плачем... А пока, конечно, она очень удобно устроилась. И муж заботливый и любовник страстный. Вроде все есть. Да только с горьковатым привкусом это счастье. И нет счастья. Одна иллюзия. Вот и пытается она найти радость на дне бутылки, раз больше ни от чего не кайфует. Печально. Дарина пример того, как мы порой можем заблуждаться в том, что для нас хорошо и лучше. Бредим мечтой, добиваемся цели, а в итоге и половины ожидаемого удовлетворения не получаем.

avatar
02.04.2020, 10:48:50

Спасибо! Интересный роман)))

avatar
02.04.2020, 11:10:56

Надеюсь Рустам не решится совершить покушение на Марка...

avatar
02.04.2020, 11:11:49

спасибо большое!

avatar
02.04.2020, 11:02:25

Дарина похоже допрыгается

avatar
02.04.2020, 02:49:21

Рустама жалко , угораздило же его... Арт очень красивый !

avatar
02.04.2020, 11:15:59

ну надеюсь, что чуда не свершится и бебика от этого помешанного на ней индивида не случится!!
он же может и Марку навредить походу!
спасибки!

Спасибо за проду

avatar
02.04.2020, 11:25:08

Стоит переживать за Марка? Или что там бродит в голове этого Рустама? Спасибо! )

avatar
02.04.2020, 11:53:58

Интересно, Рустам в итоге поможет или нагадит нашим голубкам?

avatar
02.04.2020, 12:02:01

Каждому своё, у Златки было её светлое солнышко, которого она любила, даже Вадим и его мама любят её искренне, а Марку досталась силиконовая кукла, которая ему ещё рога настаивала. Сам виноват, надо было засунуть гордость подальше и найти Злату.

avatar
02.04.2020, 12:02:34

От такого безмозглого можно ждать чего угодно. Агата, спасибо!