- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#594 в Женский роман
#1058 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*Грустный смайлик*.хотелось думать о Дарине лучше,но ,увы((.
Спасибо!
спасибо большое за продолжение!!!
Вот она и цена долгожданной свадьбы у Дарины - жизнь с человеком, который тебя не любит. Добирает всё на стороне, и надо ли такой брак?)
Благодарю ❤️
Для тех кто требует выложить все и сразу. Я понимаю ваше не терпение прочесть книгу сразу и сама являюсь тем кто не готов ждать, но лично у меня только две книги в чтение и в ожидание потому что зацепило. Но когда мы покупаем подписку то сами осознано идем на то что будем ждать выкладку. И тем более нас об этом предупреждают. Не вижу смысла портить настрой автора всеми этими 《подгоняйками》. P.s. страно, но хоть автор и открыла нам образ дарины все равно ее не жалко)))
мда, ситуация складывается интересная ))
Спасибо за продолжение, Агата❤
Интересная эта дамочка - Дарина. Из 4-х лет брака, два последних она наставляла, практически, верному ей мужу рога.) А Марк, интересно, когда-нибудь узнает об изменах жены? Даааа..., Марку сейчас не позавидуешь. С одной стороны - жена и совместный с ней бизнес, а с другой - Злата и сын, о существовании, которого он даже не догадывался... Да и Злата сейчас на распутье...)
Agata hochu dochitat knigu vnisla vse Dannie s kartochki no pri oplate pishut chto oshibka. Pochemu ne znaete?
Pochemu u menya vihodit oshibka pri oplate knigi?
Я надеялась,что Дарина хотя бы любит Марка, раз так за него цепляется,а она просто гулящая и пьющая баба.
ох переплёт какой... если еще папа Марка подключится
Правило Бумеранга всегда существовало.И на мой взгляд далее события именно так и будут развиваться.Видимо Марку придется двух пацанят растить.Только один будет явно не его.Вот как то так.
Мне одной надоели эти "про завтра"?. Автор не может выложить все главы на купленную с сайта книгу?
Извините конечно, но хочу сказать в защиту автора, то что ВАС недовольных читателей не кто не держит здесь силком?! терпеть не могу негатив, ждите до конца написания и читайте потом, зачем обижать автора. я конечно тоже бы хотела прочесть все сразу, ну как я понимаю здесь на литнете все авторы так выкладывают проды, такие правила наверно. Автор вы молодец!
Марк во сне разговаривает? Не к добру это
Вот такая у Дарины любовь. Чуть что выпускать пар с другим. А народ Злату поливал за связь с женатым)) Опасно, что она знает имя Златы, тут совпадением не прокатит. Агата, спасибо!
Вот не понимаю я, как можно жить з человеком, который тебя не любит хотя бы чуть-чуть... Да еще и понимать это... Сама на лево ходит, да еще и тогда, когда на горизонте Златы не было Марку рога наставила... Надеюсь, он это оценит... Спасибо! Жду с нетерпением продолжения! Как там у Марка и Златы дела? Когда все точки с Вадимом расставят? И что будет делать Марк?
Спасибо за очередную продочку, жду с нетерпение продолжения! Соглашусь с мнения некоторых девочек, на счет того что , а вдруг Дарина залетит от этого своего ухажера, а выставит что это ребенок Марка, вот подстава будет то?!
вот она любоф какая у нее!! еще и залетит от этого чувака! а Маркуша папой будет! мдааааа..
не хотелось бы!!
спасибочки!
Спасибо за продолжение.Выдумывать ничего не хочется.Кто его знает то ли еще будет. Марк ведет себя по свински Обращается со Златой как с вещью ,на которую имеет право.Буду ждать продолжение А терпение дает наилучший результат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена