Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18204 3351323

Текущий рейтинг:
#587 в Женский роман
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 21:19:24

Опять наврёт с три короба.

Я за через день, но побольше

avatar
27.03.2020, 11:40:34

Ну может наконец-то при разговоре со Светланой у Златы спадут розовые очки.А главное она и не задумывалась откуда деньги взялись у подруги на открытие бизнеса.Спасибо!Мне лучше проды чаще, но по немногу♡

я согласна с многими, лучше через день, но много, а то получается очень маленький кусок

avatar
27.03.2020, 11:43:10

Спасибо за продолжение) Лучше реже, но больше)

avatar
27.03.2020, 11:43:56

Лучше через день и побольше :))) Спасибо:)!

avatar
27.03.2020, 11:45:37

Боюсь, что Светлана сейчас чего-нибудь залечит :((
Но у Златы то должны на подруженьку глаза открыться.

Спасибо, очень ждала, наверное через день лучше, зато побольше, еще раз спасибо вам!

Ооох зря она с ребенком пришла, при ребенке выяснять отношения.

avatar
27.03.2020, 11:59:14

Так, пойду еще парочку ножей заточу) А у Светки не все так шоколадно. На чужом несчастье счастья не построишь.
Агата, спасибо!
Мне все равно какого размера проды, если будет мало буду копить.

avatar
27.03.2020, 12:06:09

Мне удобнее 8-10, а так как удобнее автору так и будет, мы всегда рады продам)))

avatar
27.03.2020, 12:45:08

Я тоже думаю, что лучше через день и побольше. Очень классные герои, спасибо, ещё раз, автору!!!

avatar
27.03.2020, 12:46:59

Через день, но побольше)

avatar
27.03.2020, 12:48:03

Да да да через день, но побольше.

avatar
27.03.2020, 12:53:26

Побольше!!!! Спасибо!!!

avatar
27.03.2020, 12:57:51

поддерживаю, лучше через день, но кусочек побольше)

avatar
27.03.2020, 13:00:13

Я против разговоров с Светой, встречи и рассказов про Марка. Жизнь ее так и не учит... Ну и услышит правду, а дальше Света побежит к папочке... блин

Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересная история,спасибо автору! К Светке бы не пошла выяснять отношения,пусть с ней разберется Марк,как положено,чтоб мало не показалось.Давать лишний повод этой стерве заработать еще не стоит.Тогда от папы перепало случайно,сейчас двинет до жены,чтоб попытаться восстановить свой паршивый бизнес.На чужом несчастье счастья не построишь,тем более лишить ребенка отца, как пришло так и ушло,останется эта стерва у разбитого корыта.А Злате надо добиваться своего счастья,бороться за своего любимого.
По поводу прод лучше через день,но побольше,уж очень интересненько.

avatar
27.03.2020, 13:18:35

Через день .