- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Женский роман
#1045 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять наврёт с три короба.
Я за через день, но побольше
Ну может наконец-то при разговоре со Светланой у Златы спадут розовые очки.А главное она и не задумывалась откуда деньги взялись у подруги на открытие бизнеса.Спасибо!Мне лучше проды чаще, но по немногу♡
я согласна с многими, лучше через день, но много, а то получается очень маленький кусок
Спасибо за продолжение) Лучше реже, но больше)
Лучше через день и побольше :))) Спасибо:)!
Боюсь, что Светлана сейчас чего-нибудь залечит :((
Но у Златы то должны на подруженьку глаза открыться.
Спасибо, очень ждала, наверное через день лучше, зато побольше, еще раз спасибо вам!
Ооох зря она с ребенком пришла, при ребенке выяснять отношения.
Так, пойду еще парочку ножей заточу) А у Светки не все так шоколадно. На чужом несчастье счастья не построишь.
Агата, спасибо!
Мне все равно какого размера проды, если будет мало буду копить.
Мне удобнее 8-10, а так как удобнее автору так и будет, мы всегда рады продам)))
Я тоже думаю, что лучше через день и побольше. Очень классные герои, спасибо, ещё раз, автору!!!
Через день, но побольше)
Да да да через день, но побольше.
Побольше!!!! Спасибо!!!
поддерживаю, лучше через день, но кусочек побольше)
Я против разговоров с Светой, встречи и рассказов про Марка. Жизнь ее так и не учит... Ну и услышит правду, а дальше Света побежит к папочке... блин
Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересная история,спасибо автору! К Светке бы не пошла выяснять отношения,пусть с ней разберется Марк,как положено,чтоб мало не показалось.Давать лишний повод этой стерве заработать еще не стоит.Тогда от папы перепало случайно,сейчас двинет до жены,чтоб попытаться восстановить свой паршивый бизнес.На чужом несчастье счастья не построишь,тем более лишить ребенка отца, как пришло так и ушло,останется эта стерва у разбитого корыта.А Злате надо добиваться своего счастья,бороться за своего любимого.
По поводу прод лучше через день,но побольше,уж очень интересненько.
Через день .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена