Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18204 3351323

Текущий рейтинг:
#587 в Женский роман
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 01:20:58

Отвлечу внимания от Марка... мне не нравится, что Злата сознательно маневрирует около (колем) Вадима, это нечестно. Спасибо за проду.

Боже, как же все запутанно! Очень хочется чтобы Злата боролась за свое счастье.

avatar
23.03.2020, 10:57:06

Какие правильные слова! Очень мудрая женщина. Уверена она Злату поддержит даже в борьбе за ее счастье, хоть это и не ее сын. Спасибо Агата. Очень жизненно пишите. Читаю в захлеб!

Моё мнение!))))Надо выводить Вадима из игры(именно как потенциального жениха). А ввести паренька по наглее и весельчака, что б у Златы жизнь разнообразнее была)+пусть бы наш Марк чуточку по ревновал)мне просто жаль Вадима, ему реально надо уже создавать семью, внучат для бабули))) нарожать) у Златы сейчас весёлая жизнь начинается, я уверена эта Марка жена всех достанет( Спасибо за такую книгу❤❤❤❤❤

avatar
23.03.2020, 21:40:53

Nakonecto kupila podpisku budu naslajdatsa chteniem

avatar
23.03.2020, 21:38:06

Философский совет. Но легче дать чем прислушаться. Агата, спасибо!

avatar
23.03.2020, 21:33:45

Да, Злате пора отпускать Вадима, ему нужно налаживать свою жизнь. Да и слова Лидии Злате, нужно принять к сведению и к действию.
Благодарю ❤️

avatar
23.03.2020, 15:31:46

Очень хороший совет!
Для Златы только этих слов и не хватало.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.03.2020, 16:15:05

Умные слова в конце главы, прям прямо в точку. Спасибо за продолжение, уже не терпится узнать, а что же дальше?)

avatar
23.03.2020, 14:02:28

Она понимает нашу девочку, сама же такое пережила. И Злате надо поговорить по душам с Вадимом, он ее поймет, но его жалко влюбился и столько лет ждет ее. Спасибо.

Какая мудрая женщина Лидия, всё-то она понимает!
Спасибо;

avatar
23.03.2020, 12:19:53

спасибо большое!!!!!!!!

avatar
23.03.2020, 11:54:23

Какая все-таки классная мама Вадима! Такие люди на вес -золото!!!!! Спасибо за продку!

avatar
23.03.2020, 11:40:45

Такие важные слова, которые были сейчас нужны Злата)) большое спасибо, Агата)

avatar
23.03.2020, 11:27:56

Злата, борись, тебе сказали за свое нужно бороться. А это твое. Я имею ввиду Марка. Вадим хорош, но не твое.

avatar
23.03.2020, 11:18:24

Арт супер!!
Что же теперь Златка с Вадькой делать будет????
Он любит же!! Может уже все таки сказать как есть!! И шансов не давать! Не любит же!
Посмотрим как решит Злата!
Огромное спасибочки!

avatar
23.03.2020, 11:01:35

Спасибо!) Важные слова Лидия Сергеевна сказала. Она уже имеет горький опыт, поэтому лучше других поймёт Злату. И про сына верно сказала. Нет ничего хуже мнимой надежды. Она не даёт увидеть, что можно попытать счастье и с другой. Не встреться они снова с Марком, было бы гораздо проще, спокойнее. Может и не было бы большой любви в жизни. Порой мы влюблены в саму идею любви, это чувство и образы, которые она рождает. Но есть и другие радости, и счастье можно найти в чем-то другом или же в ком-то, пусть и немного иное. Поэтому и задумываешься невольно о том, что раз осталось все в прошлом, лучше и не ворошить его. Но если есть большое желание и понимание, что врозь уже никак, то нужно бороться за свое счастье. Только при условии, что этого хотят оба.

avatar
23.03.2020, 10:48:34

у Лидии Сергеевны сердце болит за сына, но чисто по-женски она же видит, что не лежит душа Златы к Вадиму. спасибо!

avatar
22.03.2020, 11:44:19

Вух, нагнала всех. На одном дыхании. Как быстро раскрыты карты с с обманом Светки, с существованием Жени. Очень крутой момент когда Марк обнаруживает его фотографии, прям мурашки по коже. Злобный читатель хочет встречи Златы и Светы)) Как же не повезло Марку с женой(( В этот раз в борбе за Злату у него очень сильные противники, Дарина и брачный контракт, ее отец и совместный бизнес. Это вам не Светка)) Агата, спасибо большое!

avatar
21.03.2020, 12:03:38

Жалко, очень жалко Марка. Потеряв Настю, у него в сердце образовалась пустота, он потерял веру в любовь, что самое страшное. Ему тогда, нужно было бороться за свою любовь,а сейчас он в руках собственницы. Вот она будeт бороться, но мне кажется у нее не любовь, а чувство обладания красивого,успешного мужчины, которого никому не уступит, не отдаст Терпения и силу воли Марку, терпения нам , а вам, милая Агата, успеха, вдохновения, легкого пера. Спасибо.