- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Женский роман
#1351 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Разговор действительно назрел. И не только с Вадимом.
С нетерпением жду продолжения.
Мне вот интересно, многие так на Злату злятся, Марка тоже ругают, а Вадима чуть ли не идеальным делают. Но по сути, мы ведь о Вадиме знаем только со слов Златы и какие у него тараканы и мысли в голове это еще вопрос. А вдруг он вообще в дальнейшем перейдет на "темную сторону"))).
Спасибо!))) Ну вот, Марк долго думать не стал. Правильно, теперь так сказать на трезвую голову нужно поговорить. Ночью оба были на эмоциях, да и после такой свалившейся правды и информации нормально чувствовать расстерянность. Им двоим нужен был этот день для передышки, чтобы нормально все осознать, принять. А то пока они рядом даже спокойно мыслить не могут, такие разряд пробегают. Все эти годы желание и страсть копились внутри, увеличивая в геометрической прогрессии, вот сейчас и неподконтрольны))) Соглашусь со многими, за Вадима очень переживательно. Думаю, уже Злата не будет его надежду подогревать, чётко даст понять, что не получится у них. Другое дело, как воспримет её решение сам Вадим. Марк удивил своей памятью))) такое можно запомнить по особой причине. Все эти годы порывался позвонить, наверное))) Очень ждём их разговора!
Вот, там где нелюбимый мужчина даже трава пожухлая...
По-моему, сейчас самое время поставить точку в иллюзиях. Все это время Марк сидел у нее в голове после "поступка", а теперь уж и подавно будет сидеть. Одно мучение получится, для обоих.. Жду ее решения. Спасибо! :)
Как интересно, вырвется она домой этим вечером или нет. А может Вадим не выпустит из цепких лап. Агата, спасибо!
Такие неопределённые эмоции от последних глав...
По отношению к Вадису злата поступает не честно...мужчине 45,он заслуживает семью,жену,детей.Но его не любит Злата.У Марка Дарина и своя семья и на данный момент Злате там места нет.Не понятно,как поступить.Как-то со всех сторон не ясности. Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Надо как-то развязаться уже с Вадимом. Хороший ж мужик, пусть идёт своей дорогой и будет счастлив)
спасибо огромное!!! Вдохновения!!! очень классная книга)))
Ну сколько можно изворачиваться ? Сколько можно лгать?Это мои вопросы к Злате! Доярке из Кацаповки.Что в ней Марк нашел?
Да уж, Марк только взглянул а Златка уже амеба)))
Блин, вот не могу как собака на сене, зачем надежду ему даёт((( и не подпускает и сама не отпускает((
Можно я буду букой сегодня,настрой такой. Если уж решила,что вечер будет с Марком то бери с собой ребенка и езжай домой,в моем понимании не правильно оставлять сына в семье где тебя хотят видеть женой и дочкой пока ты на стороне личную жизнь устраиваешь.
А где живет Злата? В съемной квартире? Или в той же, где бабушку Вадима дохаживала?
Думаю, после таких слов Злата будет бороться за Марка. Если, конечно, он тоже этого захочет. Спасибо за проду!❤❤❤
Наконец-то Злата услышала, то что никто ей ещё не говорил: за свое надо бороться, а не свое - отпустить! Злата - отпусти Вадима, расскажи ему, пусть не пытает пустую надежду, а за Марка - борись, у вас с ним общий ребенок и любовь, которая не прошла за 4 года))) Спасибо! Очень нужный разговор для Златы! Вдохновения! Жду с нетерпением продолжение!
Здравствуйте)) Не могу прочитать продолжение. Платное у вы? Когда будет бесплатно??? Хочется дочитать. Я прочла 1 и половину 2 ой книги за 1,5 часа. Ещё такого никогда не было. Книга просто супер. Спасибо автору♥️
Мудрость приходит с годами.. Ох как же она-нужно в молодости((
Какие важные и нужные слова сказала Лидия Сергеевна..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена