Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351180

Текущий рейтинг:
#738 в Женский роман
#1351 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду.
Разговор действительно назрел. И не только с Вадимом.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.03.2020, 20:42:36

Мне вот интересно, многие так на Злату злятся, Марка тоже ругают, а Вадима чуть ли не идеальным делают. Но по сути, мы ведь о Вадиме знаем только со слов Златы и какие у него тараканы и мысли в голове это еще вопрос. А вдруг он вообще в дальнейшем перейдет на "темную сторону"))).

avatar
24.03.2020, 11:59:52

Спасибо!))) Ну вот, Марк долго думать не стал. Правильно, теперь так сказать на трезвую голову нужно поговорить. Ночью оба были на эмоциях, да и после такой свалившейся правды и информации нормально чувствовать расстерянность. Им двоим нужен был этот день для передышки, чтобы нормально все осознать, принять. А то пока они рядом даже спокойно мыслить не могут, такие разряд пробегают. Все эти годы желание и страсть копились внутри, увеличивая в геометрической прогрессии, вот сейчас и неподконтрольны))) Соглашусь со многими, за Вадима очень переживательно. Думаю, уже Злата не будет его надежду подогревать, чётко даст понять, что не получится у них. Другое дело, как воспримет её решение сам Вадим. Марк удивил своей памятью))) такое можно запомнить по особой причине. Все эти годы порывался позвонить, наверное))) Очень ждём их разговора!

avatar
24.03.2020, 12:06:19

Вот, там где нелюбимый мужчина даже трава пожухлая...

avatar
24.03.2020, 11:20:05

По-моему, сейчас самое время поставить точку в иллюзиях. Все это время Марк сидел у нее в голове после "поступка", а теперь уж и подавно будет сидеть. Одно мучение получится, для обоих.. Жду ее решения. Спасибо! :)

avatar
24.03.2020, 11:02:45

Как интересно, вырвется она домой этим вечером или нет. А может Вадим не выпустит из цепких лап. Агата, спасибо!

avatar
24.03.2020, 10:57:24

Такие неопределённые эмоции от последних глав...

avatar
24.03.2020, 10:54:46

По отношению к Вадису злата поступает не честно...мужчине 45,он заслуживает семью,жену,детей.Но его не любит Злата.У Марка Дарина и своя семья и на данный момент Злате там места нет.Не понятно,как поступить.Как-то со всех сторон не ясности. Спасибо!

avatar
24.03.2020, 10:50:55

Спасибо за продолжение)

avatar
24.03.2020, 10:39:44

Надо как-то развязаться уже с Вадимом. Хороший ж мужик, пусть идёт своей дорогой и будет счастлив)

avatar
24.03.2020, 10:39:09

спасибо огромное!!! Вдохновения!!! очень классная книга)))

Ну сколько можно изворачиваться ? Сколько можно лгать?Это мои вопросы к Злате! Доярке из Кацаповки.Что в ней Марк нашел?

avatar
24.03.2020, 13:26:59

Да уж, Марк только взглянул а Златка уже амеба)))

avatar
24.03.2020, 10:54:18

Блин, вот не могу как собака на сене, зачем надежду ему даёт((( и не подпускает и сама не отпускает((

avatar
24.03.2020, 10:48:14

Можно я буду букой сегодня,настрой такой. Если уж решила,что вечер будет с Марком то бери с собой ребенка и езжай домой,в моем понимании не правильно оставлять сына в семье где тебя хотят видеть женой и дочкой пока ты на стороне личную жизнь устраиваешь.

avatar
24.03.2020, 10:43:33

А где живет Злата? В съемной квартире? Или в той же, где бабушку Вадима дохаживала?

avatar
24.03.2020, 10:08:08

Думаю, после таких слов Злата будет бороться за Марка. Если, конечно, он тоже этого захочет. Спасибо за проду!❤❤❤

avatar
23.03.2020, 11:31:16

Наконец-то Злата услышала, то что никто ей ещё не говорил: за свое надо бороться, а не свое - отпустить! Злата - отпусти Вадима, расскажи ему, пусть не пытает пустую надежду, а за Марка - борись, у вас с ним общий ребенок и любовь, которая не прошла за 4 года))) Спасибо! Очень нужный разговор для Златы! Вдохновения! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
24.03.2020, 09:02:16

Здравствуйте)) Не могу прочитать продолжение. Платное у вы? Когда будет бесплатно??? Хочется дочитать. Я прочла 1 и половину 2 ой книги за 1,5 часа. Ещё такого никогда не было. Книга просто супер. Спасибо автору♥️

avatar
23.03.2020, 11:56:31

Мудрость приходит с годами.. Ох как же она-нужно в молодости((
Какие важные и нужные слова сказала Лидия Сергеевна..