- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧеловек старается все ж
Да сколько можно тянуть интригу? И так по одной стране выкладывают, дак ещё и выходные день через день!!! Если уж чем то занялись, то делайте это вовремя и до конца!!!
Ну наконец-то Света ))) пошла точить ножи, вилы, вилки, саблю, кинжал, и еще чего-нибудь, чем там можно пару дырок оставить))))
Однозначно пора поговорить и не мучать мужика. Спасибо за продку)))
пора Злате сказать твердое нет Вадиму!!!! а то опять надежду ему оставила!! ээх..
ну Светка пипетка держись!! бумеранг летит!!
спасибочки огромное!
да, ситуация...
Жаль, Вадим догадался сам (услышал), мне хотелось, чтобы Злата честно сказала.
Спасибо.
Тут надо сразу рубить с плеча, нет, нет, да да, хватит мучать его, давно пора расставить все точки над "и". Да это прозвучит грубо, но зато она хоть что то скажет. И если он её любит, то со временем простит
Вот он, самый подходящий момент поговорить с Вадимом и поставить все точки над "i"
близким нужно говорить правду, что бы потом самой горько не было.
Блиииин,как же Вадима жалко(( Но сердцу то не прикажешь.. если за все годы Вадим был только другом,то сейчас... Эх(((
Вадим заслуживает правды...
Спасибо! Вдохновения!
Вай вай вай, сколько у меня трепетных эмоций, жду вечера с нетерпением, надеюсь ни чего не помешает
волнительный главы пошли )) с нетерпением жду продолжения
Очень нравится книга! Автору спасибо большое) Ждем продолжения с нетерпением, поскольку все очень волнительно. Марк просто красавчик. Вадима жаль, но, как говорится, насильно мил не будешь. Очень надеюсь, что он поймет Злату и отпустит.
И куда ж Злата денется, прилетит на крыльях... Себя то не обманешь, если Вадима, например, ещё получается, то Марка - нет... Спасибо! Волнительно! Жду продолжения!
У Златы земля под ногами горит! Бедная девочка! Решать прийдется здесь и сейчас, судя по всему. Врядли Вадим спокойно отреагирует на очередной фонарь! Спасибо, Агата!
Жалко Вадима, и она должна поговорить с ним. И если он узнант случайно, то это будет не уважение к нему, он хотя бы заслужил правду. Спасибо.
Разговор с Вадимом назрел, нужно сказать ему об отношении Златы к нему как к другу.
Благодарю ❤️
Вадьке уже надо все сказать! так сказать расставить точки над И!! мучается же! 45 лет....пусть уже найдет себе другую!!!
не его история со Златкой же!
вон она как радуется, что номер телефона помнит!)
спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена