Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351196

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 14:07:04

Человек старается все ж

avatar
25.03.2020, 11:48:23

Да сколько можно тянуть интригу? И так по одной стране выкладывают, дак ещё и выходные день через день!!! Если уж чем то занялись, то делайте это вовремя и до конца!!!

Ну наконец-то Света ))) пошла точить ножи, вилы, вилки, саблю, кинжал, и еще чего-нибудь, чем там можно пару дырок оставить))))

avatar
24.03.2020, 21:04:37

Однозначно пора поговорить и не мучать мужика. Спасибо за продку)))

avatar
25.03.2020, 10:56:12

пора Злате сказать твердое нет Вадиму!!!! а то опять надежду ему оставила!! ээх..
ну Светка пипетка держись!! бумеранг летит!!
спасибочки огромное!

avatar
25.03.2020, 01:45:35

Жаль, Вадим догадался сам (услышал), мне хотелось, чтобы Злата честно сказала.
Спасибо.

avatar
24.03.2020, 12:27:01

Тут надо сразу рубить с плеча, нет, нет, да да, хватит мучать его, давно пора расставить все точки над "и". Да это прозвучит грубо, но зато она хоть что то скажет. И если он её любит, то со временем простит

Вот он, самый подходящий момент поговорить с Вадимом и поставить все точки над "i"

avatar
24.03.2020, 11:00:02

близким нужно говорить правду, что бы потом самой горько не было.

avatar
24.03.2020, 11:13:44

Блиииин,как же Вадима жалко(( Но сердцу то не прикажешь.. если за все годы Вадим был только другом,то сейчас... Эх(((

avatar
24.03.2020, 16:19:12

Вадим заслуживает правды...

Спасибо! Вдохновения!

Вай вай вай, сколько у меня трепетных эмоций, жду вечера с нетерпением, надеюсь ни чего не помешает

avatar
24.03.2020, 11:39:58

волнительный главы пошли )) с нетерпением жду продолжения

avatar
24.03.2020, 12:19:30

Очень нравится книга! Автору спасибо большое) Ждем продолжения с нетерпением, поскольку все очень волнительно. Марк просто красавчик. Вадима жаль, но, как говорится, насильно мил не будешь. Очень надеюсь, что он поймет Злату и отпустит.

avatar
24.03.2020, 12:51:18

И куда ж Злата денется, прилетит на крыльях... Себя то не обманешь, если Вадима, например, ещё получается, то Марка - нет... Спасибо! Волнительно! Жду продолжения!

У Златы земля под ногами горит! Бедная девочка! Решать прийдется здесь и сейчас, судя по всему. Врядли Вадим спокойно отреагирует на очередной фонарь! Спасибо, Агата!

avatar
24.03.2020, 15:41:31

Жалко Вадима, и она должна поговорить с ним. И если он узнант случайно, то это будет не уважение к нему, он хотя бы заслужил правду. Спасибо.

avatar
24.03.2020, 16:27:25

Разговор с Вадимом назрел, нужно сказать ему об отношении Златы к нему как к другу.
Благодарю ❤️

avatar
24.03.2020, 10:49:20

Вадьке уже надо все сказать! так сказать расставить точки над И!! мучается же! 45 лет....пусть уже найдет себе другую!!!
не его история со Златкой же!
вон она как радуется, что номер телефона помнит!)
спасибки!