- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Женский роман
#1347 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичтобы бизнес шёл в гору экономить не надо, а из Светки деловая вумен никакая...
через день, но больше ))
Спасибо за проду! Класс! Я за побольше и через день)
Сделайте продолжение пожалуйста!
Прям так Светка и скажет, ага.. Это чудо чудное будет, если сознается. Злата уже не девчонка, повзрослела, и, надеюсь, все поймет. Одно радует - жизнь не сахар у "подружки". Правда, больше заслужила. Но, еще не вечер. Спасибо! :) Меня устраивают оба варианта графика, как вам удобнее.
В лотерею она выиграла деньги, конечно... Как же меня бесит Света, она сучка, других слов нет. Себе пластику сделала, салон открыла, только пользы нет. Посмотрим, когда Злата узнаёт про деньги....
Удобнее выкладывать через день, но можно и каждый день. Спасибо большое за продолжение)
Капец, выиграла она.. И главное, севесть позволяет и дальше с ними общаться.. Вот уж точно "кучка!". Проду, наверное лучше через день, чтобы вы такие моменты сразу целиком пережить и негодовать от её отмаз)
8к
Вот же ж какая... Ррррр.... Аж кулаки чешутся!!! Жду проду.
Наверное побольше отрывки было бы удобнее читать!
через день
Лучше через день, когда побольше читать удобнее. Автору вдохновения
через день!!!!
Добрый день. Лучше через день, но большую главу. Так удобнее.
Автору спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.
ну зачем же она поехала......сейчас же все пойдет кувырком, а Света по-любому найдет способ нагреть лапу благодаря новой информации, денежки же у нее кончились, а тут такая информация, будто в лотерею снова выиграла ...
Лучше через день
Лучше по чуть-чуть, но каждый день, а если через день придётся "вспоминать", чем закончилась предыдущая.
Спасибо за проду. Я за каждый день)
Нет, пусть 5, но каждый день
Была бы Светка поумнее - бизнес бы процветал, а так, за что боролись на то и напоролись... Ох, ножи готовы, а применить пока никак... На самом интересном месте... Я думаю, Злата ее прижмёт, особенно если Светка узнает, что они с Марком виделись и говорили... Жду продолжения! Спасибо! Выкладывайте как Вам удобно!
Спасибо за проду).
Через день,но больше.
Агата спасибо за проду, но лучше через день , и побольше объем))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена