Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351198

Текущий рейтинг:
#741 в Женский роман
#1347 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

чтобы бизнес шёл в гору экономить не надо, а из Светки деловая вумен никакая...
через день, но больше ))

avatar
27.03.2020, 13:23:09

Спасибо за проду! Класс! Я за побольше и через день)

avatar
27.03.2020, 13:31:11

Сделайте продолжение пожалуйста!

avatar
27.03.2020, 13:33:58

Прям так Светка и скажет, ага.. Это чудо чудное будет, если сознается. Злата уже не девчонка, повзрослела, и, надеюсь, все поймет. Одно радует - жизнь не сахар у "подружки". Правда, больше заслужила. Но, еще не вечер. Спасибо! :) Меня устраивают оба варианта графика, как вам удобнее.

avatar
27.03.2020, 14:10:10

В лотерею она выиграла деньги, конечно... Как же меня бесит Света, она сучка, других слов нет. Себе пластику сделала, салон открыла, только пользы нет. Посмотрим, когда Злата узнаёт про деньги....
Удобнее выкладывать через день, но можно и каждый день. Спасибо большое за продолжение)

Капец, выиграла она.. И главное, севесть позволяет и дальше с ними общаться.. Вот уж точно "кучка!". Проду, наверное лучше через день, чтобы вы такие моменты сразу целиком пережить и негодовать от её отмаз)

avatar
27.03.2020, 14:39:49

Вот же ж какая... Ррррр.... Аж кулаки чешутся!!! Жду проду.
Наверное побольше отрывки было бы удобнее читать!

avatar
27.03.2020, 15:51:19

через день

avatar
27.03.2020, 15:31:55

Лучше через день, когда побольше читать удобнее. Автору вдохновения

avatar
27.03.2020, 16:38:19

через день!!!!

Добрый день. Лучше через день, но большую главу. Так удобнее.
Автору спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.

avatar
27.03.2020, 17:37:30

ну зачем же она поехала......сейчас же все пойдет кувырком, а Света по-любому найдет способ нагреть лапу благодаря новой информации, денежки же у нее кончились, а тут такая информация, будто в лотерею снова выиграла ...

avatar
27.03.2020, 21:23:33

Лучше через день

Лучше по чуть-чуть, но каждый день, а если через день придётся "вспоминать", чем закончилась предыдущая.

avatar
27.03.2020, 23:47:27

Спасибо за проду. Я за каждый день)

Нет, пусть 5, но каждый день

avatar
27.03.2020, 11:19:34

Была бы Светка поумнее - бизнес бы процветал, а так, за что боролись на то и напоролись... Ох, ножи готовы, а применить пока никак... На самом интересном месте... Я думаю, Злата ее прижмёт, особенно если Светка узнает, что они с Марком виделись и говорили... Жду продолжения! Спасибо! Выкладывайте как Вам удобно!

Спасибо за проду).
Через день,но больше.

avatar
27.03.2020, 11:18:07

Агата спасибо за проду, но лучше через день , и побольше объем))))