Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351188

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 11:41:02

Спасибо!) Да. Из-за пьяного состояния Дарины Марк вынужден оттягивать неизбежное. Сложное у него сейчас положение. И с Дариной нужно поговорить (когда она будет в состоянии слушать), и Злату успокоить, вселить в неё уверенность. Как же просто в свое время был сделан этот роковой шаг - женитьба. И как сложно сейчас выпутаться из этого капкана. Последствия от нашего выбора порой масштабнее, чем само решение. Теперь будет большим уроком. Правильно поступил, что увёл Дарину из ресторана и не заставил лишнюю минуту Злату вынужденно лицезреть их. Надеюсь, она сейчас его выслушает. Для меня он правильно поступил. Ни к чему Злату впутывать в разборки с Дариной. Лучше вообще свести к минимуму возможное общение и пересечение Дарины со Златой. Дарина не меняется. Сразу к любовнику пошла. Нужно же все переварить и отвлечься. Как так!? Муж совсем от рук отбился. Думается, скоро даже у такого уравновешенного человека как Марк откажут тормоза, не станет он Дарину жалеть и поставит грубо перед фактом. Хотя хочет все цивилизованно и по-взрослому решить. Но это не прокатит с Дариной. Ребёнок она, судя по поведению, не готова правду слышать. И не будет никогда. У неё своя правда. Она не отступится.

avatar
05.04.2020, 19:39:54

Мне кажется, Марк вел себя адекватно. Даже в такой атмосфере смог бы сказать про развод. А хочет он вообще развода? Я пока ещё не заметила у него такие рассуждения... Все равно, ему надо к адвокату на первом месте, чтобы решил осыновление Жени.
Спасибо, Агата!

avatar
05.04.2020, 21:26:03

Тут впору детектива к женушке приставить, пока этого не сделала она.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.04.2020, 13:54:38

ах !!! АХ !!! Агата. Агата....сколько чувств и воспоминаний всполошили.....Спасибо )))!!!....

avatar
05.04.2020, 15:17:19

ой,хочу чтоб Марк застал жену на горяченьком. Хочу,чтоб перестал терзать себя мнимой ответственностью за неё. Чтобы понял,что его семья большая ложь и надо разводиться. и не хочу чтоб Злату впутывал. ну пусть разберется сам сначала,а то столько уже крутится. страшно,что на Злату все обрушится. и Дарина,и Света,и папаша Марка...ой,ой...бедная девочка

Просто крышесносно!!!С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое!!!

Спасибо вам! ждала с нетерпением и прочла на одно дыхании, и глава так быстро закончилась, но ничего я терпеливая, спасибо

avatar
05.04.2020, 17:40:42

Ему надо для себя решить, держаться за ответственность - жену, или жить уже с любимой и сыном. А то на двух стульях , он не усидит. Спасибо.

avatar
05.04.2020, 16:26:04

Спасибочки большое)))

то что сама ходит на лево, это ничего, а ему значит нельзя...

avatar
05.04.2020, 12:30:28

Мне кажется, Дарина доиграется с Рустамом и его одержимостью, как бы не вышло по системе " не доставайся тогда никому".

avatar
05.04.2020, 12:20:29

Ему главное нельзя, а ей можно, а по ее мнению и нужно, так мелочи, пар спустить. :)

avatar
05.04.2020, 12:12:02

Вся надежда на Рустама. Привязал бы её к батарее и никуда от себя не отпускал))) Агата, спасибо!

avatar
05.04.2020, 12:01:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.04.2020, 11:44:08

Одной стервы нам не хватало, так добавилась вторая, акула -собственница Это не любовь, а эгоизм.Разве у Марка семья. Жаль Злату и его. Сколько, еще им предстоит трудностей, но вся надежда на Рустама.А Марк, хоть сейчас пусть докажет, что он мужчина и достоен Златы с сыном. Он, должен разрулить все, так чтобы не коснулось его любимой женщины и ребенка, а для этого,ему надо объяснить все Злате.

Спасибо за темпераментное продолжение.И за очень ответственного Марка.Но как ни крути в своих размышлениях он прав.Поехал в очередной раз вешать оправдательную лапшу на уши дурочке Злате.Я уже ранее писала.Скоро сказка сказывается ,да не быстро дело делается.Пусть Злата ждет с моря погоды .Возможно к сотой главе дождется......

avatar
05.04.2020, 11:34:07

Ого, заявление от Дарины! Правду говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Вот Дарина и ляпнула, а Марку только это и надо... Хотел, как можно мягче преподнести ей новости, а теперь еще подумает... Злату жалко, что увидела снова любимого вместе с его женой... Она и так чувствует себя разлучницей, копается в себе, упрекает... Хоть бы не решила поставить точку в их с Марком отношениях... Хотя, я думаю, Марк не даст этого сделать... Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.04.2020, 11:33:52

спасибо большое

avatar
05.04.2020, 11:21:08

ну то,что он увез ее из ресторана, это правильно! Златка уже насмотрелась! еще и разборок ей не хватало!! да уж..семья у них!! с этой ячейкой общества надо что то решать!)) но думаю Дарина будет очень сильно упираться!!
спасибо огромное!