- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Да. Из-за пьяного состояния Дарины Марк вынужден оттягивать неизбежное. Сложное у него сейчас положение. И с Дариной нужно поговорить (когда она будет в состоянии слушать), и Злату успокоить, вселить в неё уверенность. Как же просто в свое время был сделан этот роковой шаг - женитьба. И как сложно сейчас выпутаться из этого капкана. Последствия от нашего выбора порой масштабнее, чем само решение. Теперь будет большим уроком. Правильно поступил, что увёл Дарину из ресторана и не заставил лишнюю минуту Злату вынужденно лицезреть их. Надеюсь, она сейчас его выслушает. Для меня он правильно поступил. Ни к чему Злату впутывать в разборки с Дариной. Лучше вообще свести к минимуму возможное общение и пересечение Дарины со Златой. Дарина не меняется. Сразу к любовнику пошла. Нужно же все переварить и отвлечься. Как так!? Муж совсем от рук отбился. Думается, скоро даже у такого уравновешенного человека как Марк откажут тормоза, не станет он Дарину жалеть и поставит грубо перед фактом. Хотя хочет все цивилизованно и по-взрослому решить. Но это не прокатит с Дариной. Ребёнок она, судя по поведению, не готова правду слышать. И не будет никогда. У неё своя правда. Она не отступится.
Мне кажется, Марк вел себя адекватно. Даже в такой атмосфере смог бы сказать про развод. А хочет он вообще развода? Я пока ещё не заметила у него такие рассуждения... Все равно, ему надо к адвокату на первом месте, чтобы решил осыновление Жени.
Спасибо, Агата!
Тут впору детектива к женушке приставить, пока этого не сделала она.
Спасибо! Вдохновения!
ах !!! АХ !!! Агата. Агата....сколько чувств и воспоминаний всполошили.....Спасибо )))!!!....
ой,хочу чтоб Марк застал жену на горяченьком. Хочу,чтоб перестал терзать себя мнимой ответственностью за неё. Чтобы понял,что его семья большая ложь и надо разводиться. и не хочу чтоб Злату впутывал. ну пусть разберется сам сначала,а то столько уже крутится. страшно,что на Злату все обрушится. и Дарина,и Света,и папаша Марка...ой,ой...бедная девочка
Просто крышесносно!!!С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое!!!
Спасибо вам! ждала с нетерпением и прочла на одно дыхании, и глава так быстро закончилась, но ничего я терпеливая, спасибо
Ему надо для себя решить, держаться за ответственность - жену, или жить уже с любимой и сыном. А то на двух стульях , он не усидит. Спасибо.
Спасибочки большое)))
Благодарю!
то что сама ходит на лево, это ничего, а ему значит нельзя...
Мне кажется, Дарина доиграется с Рустамом и его одержимостью, как бы не вышло по системе " не доставайся тогда никому".
Ему главное нельзя, а ей можно, а по ее мнению и нужно, так мелочи, пар спустить. :)
Вся надежда на Рустама. Привязал бы её к батарее и никуда от себя не отпускал))) Агата, спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Одной стервы нам не хватало, так добавилась вторая, акула -собственница Это не любовь, а эгоизм.Разве у Марка семья. Жаль Злату и его. Сколько, еще им предстоит трудностей, но вся надежда на Рустама.А Марк, хоть сейчас пусть докажет, что он мужчина и достоен Златы с сыном. Он, должен разрулить все, так чтобы не коснулось его любимой женщины и ребенка, а для этого,ему надо объяснить все Злате.
Спасибо за темпераментное продолжение.И за очень ответственного Марка.Но как ни крути в своих размышлениях он прав.Поехал в очередной раз вешать оправдательную лапшу на уши дурочке Злате.Я уже ранее писала.Скоро сказка сказывается ,да не быстро дело делается.Пусть Злата ждет с моря погоды .Возможно к сотой главе дождется......
Ого, заявление от Дарины! Правду говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Вот Дарина и ляпнула, а Марку только это и надо... Хотел, как можно мягче преподнести ей новости, а теперь еще подумает... Злату жалко, что увидела снова любимого вместе с его женой... Она и так чувствует себя разлучницей, копается в себе, упрекает... Хоть бы не решила поставить точку в их с Марком отношениях... Хотя, я думаю, Марк не даст этого сделать... Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!
спасибо большое
ну то,что он увез ее из ресторана, это правильно! Златка уже насмотрелась! еще и разборок ей не хватало!! да уж..семья у них!! с этой ячейкой общества надо что то решать!)) но думаю Дарина будет очень сильно упираться!!
спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена