Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351198

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 08:32:35

Спасибочки большое за продолжение)))

Не удивлюсь если Дарина забеременеет от Рустама и скажет что от Марка))))И фиг а не развод

avatar
07.04.2020, 06:41:40

Вот же ж бедный Марк трудно ему придется.. Дарина его так просто не выпустит...Очень жду его встречи с Женей:)

avatar
07.04.2020, 00:52:04

Спасибо за проду! Я за счастье Марка и Златы) чтобы все у них получилось!
Автору вдохновения )

avatar
07.04.2020, 18:51:57

Или я странная, но Марк мне не слабак. Нормальный он. Не прет как танк, да, не скотина, не сволочь, не тиран. Хороший мужчина. Тихим сапом к цели. Спасибо за продку!

avatar
06.04.2020, 11:07:29

Спасибо!
Пока все только словоблудие со стороны Марка. Слабак он.

Да,нужно Марку что-то начинать решать со своим бракованным браком,но это ой как тяжело в таких условиях,да еще эта Дарина,а она им жизни не даст.Свое из рук не выпустит ни за что.

Уходит... Она не верит... Марк убедительнец надо быть... ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2020, 10:31:43

Какой у Марка преданный клуб антифанатов. Мужик ещё в себя пытается прийти, решить проблемы в своей жизни, а его уже только как грязью не полили. Агата, не обращайте внимание. Если бы Марк в тот же день собрался и ушёл от жены, эти же женщины кричали, что он козёл, так с женой поступил.

avatar
07.04.2020, 10:18:37

впечатление ,что он эти 4 года просидел под колпаком ,работал ,приумножая капиталы, старательно делал наследника,как будто жизнь прошла мимо него.Не видел ни спивающейся жены ,ни что она не ночует дома,у него до сих пор розовые очки на глазах.Ему так интересно ,что же могло такое случиться ,что Злата больше не верит людям ,с чего бы это.Злата наоборот выстояла,повзрослела , самостоятельно решает проблемы ,которые встают на пути у этой маленькой семьи.Нравиться как она с иронией слушает его обьяснения и обещания,он сам то себе верит.Сейчас трахнет и опять в лоно семьи и бизнеса.Как то он совсем обмельчал по сравнению со Златой

avatar
07.04.2020, 10:25:22

лучше бы Марк ты не шпильки отпускал, а думал как колючки ее убирать!! 4 года без тебя воспитывала сына и ничего вроде не ругается матом сын!! да не знал но сейчас уж лучше поговорить о том же сыне! а не шпильки пускать;)
пасибки!

avatar
06.04.2020, 14:26:05

Даже Злата считает его женитьбу идиотским поступком, после объяснений почему он это сделал. Надо наверное дождаться окончания книги, пока главный герой не вызывает не симпатии, не уважения.

avatar
06.04.2020, 11:16:27

Спасибо!) Что ж, удачи, Марк! Она тебе точно не помешает) Самое сложное только впереди. Ясно, что от своих слов не откажется. Но не просто все будет. Злата молодец, что не против их встреч с сыном. Им пока лучше в своих отношениях и правда не форсировать события. Надеюсь, за это время Злата не сделает глупостей, не даст шанс Вадиму. Не нужно совершать ошибок Марка и за счёт других пытаться забыть свою любовь. Не до мужиков сейчас. У неё есть главный мужчина в жизни - сын. Она пока девушка свободная. Не всю же жизнь убиваться по одному. Конечно, любовь - прекрасное чувство. Но пока правда все против них с Марком. Ну раз столько лет ждала, может и не зря. Не думаю, что развод Марка слишком затянется. А пока бы им было хорошо наладить со Златой и сыном отношения. Чтобы Женя узнал папу. Ребёнок важнее их отношений. А тем временем параллельно и сами снова сблизятся. Не только в физическом плане. С этим у них как раз проблем нет))) Ох, жду когда активно в игру вступят отец Марка, Света. Марку будет противостоять не одна Дарина. За ней много людей. Хоть кто-то поддержит Марка?

avatar
06.04.2020, 10:39:50

вот и посмотрим как он уйдет!! это будет не легко думаю! от такой как Дарина трудно избавиться!!!
вот и посмотрим!
спасибочки!

avatar
06.04.2020, 22:28:21

Я подсела не только на роман, но и на комментарии) Марк слов на ветер не бросает, значит действительно будет разводиться. Посмотрим сколько всего ему на голову выльется. Спасибо за продку!

Ах у меня сердце замирает когда между ними холод! Ах как я переживаю за них, спасибо, жду продолжения с нетеперним!

avatar
06.04.2020, 08:49:27

Заставляете вы нас волноваться, жуть. Жду продолжения с величайшим нетерпением. Спасибо, спасибооооо)

avatar
06.04.2020, 09:36:46

так, слова сказаны: решил уйти. пора начать действовать. Злата уже не та наивная девочка, которой была раньше.

avatar
06.04.2020, 08:56:27

и пошла самоутверждаться за счет Рустама....эххх