Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351180

Текущий рейтинг:
#746 в Женский роман
#1359 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 17:57:00

очень жду продолжения! интересно, как закончится история их любви..

avatar
08.04.2020, 13:51:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.04.2020, 12:46:45

Какой ревнивец)) Правильно, нечего Дарину было вспоминать. Спасибо, Агата!

Ну хоть ревнует. Благодарю!

avatar
08.04.2020, 10:44:58

ну Злата все таки не чужая!! и пусть Марк тоже ревнует, не одной же Златке к жене ревновать!! правильно с ним на эту тему разговор ведет!! пусть злится!))
спасибочки огромное!!

Ревность с двух сторон.. Это так мило... Каждый из них любит друг друга. Марк он явно не ожидал этого, что злата вернётся в его жизнь так неожиданно, и теперь эмоции через край льются. Главное на развод подай. С отцом явно будут проблемы, когда он узнает что злата появилась снова в его жизни. А она молодец научилась защищаться

avatar
08.04.2020, 08:32:12

Ревнуют друг друга милахи ;)
Благодарю ❤️

avatar
08.04.2020, 09:16:43

Злата! Хватит мучать Марка!

avatar
08.04.2020, 08:49:59

спасибо большое за продолжение. очень интересно

Прежде чем прочитать последующую главу перечитываю предыдущую.С учетом того ,что вдруг пропустила нечто важное.И действительно.К чему это тупой сарказм по отношению к старушке .Ведь ясно было сказано : старушке.К чему это было сказано : как бы она его материться не научила.Это так унизительно по отношению к Злате.Вроде бы она в людях разбираться не умеет.И живет среди быдла.

avatar
08.04.2020, 14:13:34

освітніх уінгглииоаре

avatar
08.04.2020, 00:06:29

Обращаюсь к автору. Почему вы продаёте свои книги, а они не закончены? Если вы хотите денег, то уж будьте добры выставляйте закончединые произведения. Я понимаю, когда за бесплатно. Но когда я покупаю книгу и за неё заплатила, я хочу получить её полностью, а не кусочками. Это какое-то мошенничество. Авторы уважайте себя и своих читателей.

avatar
08.04.2020, 09:58:33

вот и поговорили,снова как вчера ,уйду.А сначала уйти , а потом говорить ,как то посерьезнее было бы.Злата радует ,у нее чувствуется моральный рост,ответственность за свою маленькую семью,чувство собственного достоинства.У Марка никакой движухи,как попугай заладил, уйду ,куда уйду ,когда уйду,сам то осознает ,что говорит.Одна Дарина не теряется ,прожигать так с чувством.Интересно,если бы неожиданно папик и муж вдруг обанкротились,а это не так уж и редко бывает ,что бы она делала?

avatar
08.04.2020, 09:58:52

а где найти "твоя поневоле"?

avatar
07.04.2020, 03:48:35

Господи...Сто лет не читала книги, тем более никогда не писала отзывы, а тут.... быстрее бы продолжение, читаю без передышки
Но, по мне, Дарина круче) и все же богатые должны быть с богатыми)

вы творите что-то невероятное ! просто невыносимо отрываться от сюжета, но в то же время вы правы, не покидает страх от того, как все повернется дальше. это бесподобно!

avatar
07.04.2020, 11:29:21

читаю комментарии - как в бочку с грязью заглянула, люди, да если вас так герои бесят, вы как книгу читаете? причем автор черным по белому всё расписала в книге, вышла в комменты - нет, всё равно какие-то странные домыслы и непонятные гипотезы. аж настроение портится, вот честно.
то Злату обсирают, что к Вадиму в постель не бежит вприпрыжку. то Марк плохой, что женился. то плохой, что не развёлся за неделю (или сколько там прошло, даже меньше). и всё не так, и всё не слава Богу...

И что, просто поужинают?

avatar
07.04.2020, 15:05:24

Мира Эл! Ознакомилась с ооочень длинной веткой Ваших дебатов с Галиной. Подписываюсь под КАЖДЫМ Вашим словом! Вот только напрасно Вы дискутировали, Галина на своей волне, а мы на волне автора. Причем АДЕКВАТНОГО автора, настоящего ПРОФИ! Есть такие авторы, в книгах которых приходится продираться через дебри банальности, тупости, непрофессионализма и абсурда. В книгах Агаты я не уловила ни одной фальшивой ноты! Спасибо ей за творчество!

Ну очень интересная книга. Спасибо автору. Оооочень сильно жду продолжения.