Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351179

Текущий рейтинг:
#737 в Женский роман
#1348 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.Всегда пишу Терпение дает наилучший результат.Но с каким нетерпением жду этот результат!!!

avatar
09.04.2020, 11:25:29

спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 11:33:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.04.2020, 14:29:54

Мне кажется, пусть они и потеряли эти 4 года, но в чём-то это к лучшему даже. У Златы появились зубы, если раньше её могли морально задавить родители Марка, то теперь она себя в обиду не даст. Марк тоже стал решительнее, обрёл почву под ногами. Оба избавились от импульсивности. Ушла категоричность. Кроме люблю - не люблю, в отношениях много всего, что им ещё только предстоит постичь и пройти.
Конечно, сложись всё сразу хорошо, Марк так же бы стремился достичь самого лучшего для Златы и их ребёнка, и она бы хранила домашний очаг, но эти годы научили их ценить настоящее. Научили быть сильнее. Думаю, что новая Злата цепляет Марка даже сильнее, чем та молоденькая девчонка, которой она была.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 17:19:52

Спасибо большое)))

avatar
09.04.2020, 10:52:59

Жалко их, но как она и сказала, они сами виноваты, да их подтолкнули к разрыву, но они могли поговорить. Прошлого назад не вернуть, теперь надо бороться за будушее, и она не будет легким. Спасибо.

avatar
09.04.2020, 10:50:07

Спасибо!) Эмоциональненько. Понимаю их обиду, возмущение и негодование. Злата мудро все восприняла, понимает, что их вина, что не смогли перешагнуть гордость, уперлись. Марк это тоже понимает, просто ему надо сейчас на кого-нибудь выплеснуть всю злость, найти этого виноватого. Он снова завёлся, тяжело усмирить себя. Вот и не может оттягивать знакомство с сыном, хотя в словах Златы есть логика. К Вадиму он тоже спокойно не отнесётся, хоть Злата и сказала, что он просто поклонник, и ничего нет. Марк же мужчина, все понимает, что раз у Вадима есть интерес, он не остановится и всегда будет надеятся на отношения со Златой. Плюс ревность к нему из-за Жени. Да. Столько воды утекло с их расставания. Сейчас будет нелегко все начать снова. И мучаются из-за моральной составляющей, и любят и быть врозь не могут. Да многие бы на их месте тоже не устояли и наплевали на то, как все выглядит, и мнение других людей. Они уже по вине третьих лиц счастье свое в прошлом упустили. Главное, Марк понимает, что долго женатым оставаться нельзя. Теперь нужно решать этот вопрос.

avatar
09.04.2020, 11:50:58

Начинаю верить, что Марк святой, вон как все активизировались)
Больше комментов не будет, моё мнение только моё и при мне и останется) спасибо

avatar
09.04.2020, 10:41:09

Где же решительные действия? Одни сопли и разборки ¦:-[[

специально несколько дней не читала комментарии, думала поднакоплю и разом прочитаю, чтобы скрасить время в период карантина, а тут такие страсти кипят, больше копить не буду, а то сложилось впечатление, что я то ли проды не так читала, то ли проды были из другой книги ))))

Эмоции зашкаливают, давай дружок переходи уже к действиям, наша девочка конечно иголки выпускает, но это от недоверия, Марку нужно терпением запастись и уверенностью действовать дальше. Спасибо вам!

Ревнует!!! Хихи, не все потеряно Марк, не все... ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 19:20:27

Вулкан ревности проснулся )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2020, 08:23:06

Спасибо!) Ну, Злата, решила пощекотать нервы Марку))) Очень по-женски, молодец!) Не только же ей ревновать. А Марку полезно постоянно держать в голове, что всегда может потерять Злату, она птица вольная, у моря погоды ждать не будет. Ну мы то прекрасно понимаем, что она не всерьёз))) Зато это заставит Марка зашевелиться. Одно дело, в прошлом приревновал, как выяснилось, к не существующему дембелю, а сейчас вполне реальный кандидат. Лишь бы они конечно не перегнули. Но правильно заметил Марк, раз она так остро реагирует (ревнует его), значит чувства есть. То же можно и сказать про него))) Как у Марка сейчас проветривается мозг. На контрасте понимает, что по факту из себя представляли и представляют его отношения с женой. Глаза на многое раскрываются. Так и поймёт, что эти годы и не жил. А сейчас эмоции через край. Это и позволяет нам постоянно помнить, что мы живы - сильные эмоции, будь то любовь или ненависть. Хуже всего - безразличие. А это именно то чувство, что он испытывает к Дарине. И невольно сочувствовать ей начинаешь, не смотря на её личность. Надеюсь, она тоже глаза раскроет. Уверена, и Злата оживится, и жизнь новыми красками заиграет. Ничего, пусть пока "повоюют")))

avatar
08.04.2020, 09:52:12

Как мне нравится эта история❤️и как же хочется, что бы главные герои были вместе) буду надеяться нисмотря ни на что)

avatar
08.04.2020, 09:17:07

Да, счет по ревности в это вечер 1:1. Спасибо за продку!

avatar
08.04.2020, 18:10:12

Оххх, Вадим! Прекрасно понимает, что Злата относится к нему иначе, чем ему хотелось бы и все равно пытается подтолкнуть ее к отношениям! Жалко его , конечно, он хороший человек и надежный мужчина, но, как говорят "сердцу не прикажешь". У взаимной любви больше шансов не потухнуть с годами, а "стерпится-слюбится" не прокатит, рано или поздно начнутся упреки! Спасибо за проду!!!!

avatar
08.04.2020, 18:27:17

Ох как жжет ревность ))

avatar
08.04.2020, 19:05:20

Спасибо большое!)))