Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351183

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 13:36:23

Как мило...))) спасибо за ваше творчество!!!

Спасибо за проду и, конечно же, жду продолжения с нетерпением.
Хорошо, что Марк, наконец-то, познакомился с сыном. Думаю, это встреча ускорит мыслительный процесс Марка для организации развода и воссоединения их семьи.

avatar
10.04.2020, 20:49:07

Какая трогательная сцена! Думаю Женя нормально отреагирует на Марка.
Благодарю ❤️

Познакомились... Наконец то! Мне кажется Женя обрадуется... И обязательно подружиться с папой))) ❤️ ❤️ ❤️

Какое знакомство!!! Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2020, 09:22:45

Весёлое у них знакомство, но оно есть. Спасибо)

avatar
10.04.2020, 18:27:16

Спасибо большое!)))

avatar
10.04.2020, 16:57:51

Вот и познакомились. Спасибо.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.04.2020, 13:05:02

Встреча Марка с сыном закономерна и естественна, и не надо никакого дополнительного антуража для их знакомства друг с другом! Хлопаю в ладоши!!! И нет никаких сомнений в том, что Марк сделает все возможное и невозможное, чтобы они были вместе! Впрочем, я никогда другого исхода и не предполагала, эти двое не могут быть счастливы порознь, а ошибки ......, ну, кто их не допускает? Все мы неидеальны. Главное, вовремя остановиться и исправить косяки!!! Спасибо!!!!

Ну,наконец знакомство произошло,может что-то начнет налаживаться в их жизни.Теперь придется Марку предпринимать хоть какие-то действия ,надеюсь правильные,чтобы защитить Злату и сына.

avatar
10.04.2020, 11:34:38

Ура!! Есть контакт!! Как дожить до 12 го??

avatar
10.04.2020, 11:25:22

Ох не доживу до 12)))спасибо))

Агата спасибо! Это так здорово! Вот наконец то и познакомились! И да эта ситуация напомнила сцену из фильма «Москва слезам не верит» )))

avatar
10.04.2020, 11:18:07

спасибо большое

avatar
10.04.2020, 11:17:05

спасибо ❤

avatar
10.04.2020, 10:37:31

Кек, ну да, натуральная тень просто :) Я рада, что они познакомились, не думаю, что пара дней что-то бы решила.. Спасибо! :)

avatar
10.04.2020, 10:32:21

охохо!! вот тебе и тень от шкафа)))
решилась таки!! но это все равно пришлось бы говорить!! как сынок отреагирует?? жду дальше!
спасибочки огромное!

avatar
10.04.2020, 10:24:45

Урааа, это свершилось!!! Спасиьо

дети в этом возрасте очень сообразительный, и понимают гораздо больше, чем мы думаем )