Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351179

Текущий рейтинг:
#737 в Женский роман
#1348 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 11:32:56

Да...((

avatar
15.04.2020, 11:32:21

О, боженькимой. Что же теперь будет. Мстя Дарины будет ужасна. Ждем, что вы нам наинтригуете, Агата. Спасибо большое!

avatar
15.04.2020, 11:27:39

хм,Злата же видела его жену неужели решила проигнорировать что их заметить могут

avatar
15.04.2020, 11:24:01

Надеюсь Марк Злату в обиду не даст!

avatar
15.04.2020, 11:23:46

Дарина далеко не глупа и сейчас она начнет действовать. А эти двое, Злата и Марк, даже не будут догадываться откуда на них повалятся неприятности, так как они даже не предполагают, что Дарина знает об их встречах. Тревожно...

avatar
15.04.2020, 11:15:10

мне жаль Дарину. чисто по женски, да и по человечески. как можно быть такой наивной? как можно жить такой скучной жизнью? по сути она виновата сама. он же все время хотел от нее детей. не получив от нее, он будет искать на стороне. не удивлюсь если она будет играть по грязному. на войне все средства хороши...

Облом, облом... Спасибо большое!!!

avatar
15.04.2020, 11:05:51

Все. Теперь пошёл обратный отсчёт. Теперь будет гарячо. Спасибо за продку!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2020, 10:55:49

Ну вот и приехали.. Интересно, как поведет себя Дарина дальше. Не думаю, что устроит сцену. Скорее "мозговой штурм". Эх.. Большое спасибо! :)

avatar
15.04.2020, 10:54:25

Немного жалко Дарину. Она, конечно, сама коза ещё та, но увидеть своего мужа с другой всё равно больно. Сейчас она на тропу войны выйдет. Злата, держись!!! И многое от Марка зависит.

avatar
15.04.2020, 10:52:33

упс!! упс!! упс!!!! мдаааа...Вот они и попались Дарине!! теперь знает кто она...эта другая женщина!!!!
даааа уж!!
спасибо большое!

Благодарю!!!

avatar
14.04.2020, 10:25:47

Да уж точно до правды докопается, дело времени.. Как- мне немного страшно :( Еще и любовник маячит.. Спасибо!

avatar
14.04.2020, 12:58:17

Ох, переживаю за Злату. Только бы имя её не узнала. Агата, спасибо!

avatar
14.04.2020, 10:46:34

Совершенно не понятно зачем Злата так пристально смотрит на Дарину, что та обращает на неё внимание, что нельзя было этот стакан с коктейлем поставить без стука (как и положено в приличных ресторанах)? В этом возрасте уже следует владеть собой и не давать эмоциям вырываться наружу. Дарина далеко не глупа...(((

Упс! Злата, не подставляйся! Агата, спасибо за продочку!

Вот и встретились,нос к носу))) Спасибочки!!!!

Озадаченная и вся в растрепанных чувствах Дарина вступила на тропу войны.Лозунг" Марка не отдам ! Он только мой!" А вот Злате рано заострять так внимание на жене Марка.Дарина далека не глупа.