Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351181

Текущий рейтинг:
#747 в Женский роман
#1357 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот узнал бы Марк про Рустама, тогда бы Дарина завертелась,как уж на сковородке.Пришлось бы ей отбиваться ,а не нападать.

Чую я, что Дарина со своими разборками к Злате полезет...

Даже частный детектив не понадобился,все раскрылось,может это и к лучшему.Надеюсь недели Марку хватило,чтобы прикрыть возможные осложнения.А Дарина пускай и дальше бухает, у нее отлично получается,это же надо коньяк ее любимый напиток,как лимонад употребляет в любое время суток,даже не кривится. Зависимость у нее уже имеется,алкоголизм женский не излечим,скоро ее и Рустам бросит.Таких как она или Светик не жалко от слова совсем.Я прям очень рада за нее.
Интересно еще получается,она имеет право изменять мужу почти все четыре года,а он нет,это где такое видано.

avatar
15.04.2020, 17:18:52

Ну всё капец Злате. Буду надеяться на Марка. Он обязан разрулить ситуацию.

Я бы пожалена Дарину, если б не одно но... она шляеться напропалую, а из себя оскорбленную невиннисть строит...

avatar
15.04.2020, 16:38:30

Женская интуиция Дарину не подвела... Вот чувствовала же, что у Марка есть кто-то, не понравилась официантка и ее имя, и на тебе... Да, детектив уже не нужен, она и сама все увидела... И что же теперь сделает Дарина? Спасибо! Жду продолжения!

как бы я хотела посмотреть на лицо Дарины в этот момент)))с одной стороны вроде как бы и жалко её... а с другой... я блин смеялась))) Нехрен такому мужику изменять!!! лови бумеранг! надеюсь Маркуша тоже скоро узнает что она ему изменяла почти все время, не хочется чтоб на него только шишки сыпались...

похоже жареным запахло....))) Дарина конечно вообще молодец,как говорится (извиняюсь): "хочет и рыбку съесть, и на ххер сесть")) А злата не могла на 2 минуты позже подойти???))) спасибо за продолжение)) я тут с карантином немного даты перепутала)) ждала проду вообще почему-то завтра,а тут дай думаю зайду... а тут такое)))

Вот и спалились голубки.. Представляю что сейчас будет

avatar
15.04.2020, 12:02:45

Спасибо!) Вот это обломчик для Дарины. Я даже злорадро похихикивала, хоть и жаль эту дуреху. Такая подготовка была, а мысли какие))) Но тут голубки спалились. Правду говорят, что от любви люди голову теряют. А ещё и бдительность. Опрометчиво. Но это все равно рано или поздно произошло бы. Как пластырь. Лучше резко оторвать. Надеюсь, этого времени Марку было достаточно для подготовки. Сейчас начнётся адище. Там, случайно, Дарина в кустах челюсть не потеряла? Такой удар по её себялюбию, гордости, самомнению. Вот она сейчас заведётся. Это не с подружкой Ирэн Марка застать. То бы она ещё поняла. Не простила. Но тут официантка. Удар под дых. Очень интересен следующий шаг Дарины. Пойдёт искать утешение в бутылке и в слезах жалеть себя начнёт? Отправится к Рустаму? Может наведается к папе и поябидничает на козла-мужа? Ох, эта девушка может выкинуть любой финт. Марку сегодня и правда ночью лучше не появляться дома. Надеюсь, он скоро узнает, что его раскусили. А то Дарина сейчас начнёт гадости из подтишка делать. Предупреждён - значит вооружён. Отбиваться долго придётся. Держу кулачки за Марка)))

avatar
15.04.2020, 14:01:48

Опаньки, вот и детектив Даринке не понадобится...
Благодарю ❤️

avatar
15.04.2020, 13:56:18

О-о! Это уже совсем нехорошо...
Надеюсь, Марк сумеет защитить Злату...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2020, 13:24:49

спасибо большое

avatar
15.04.2020, 12:45:25

Спасибо большое за продочку!

Посмеялась от души.Ну Марк !Ну тоиди!!! Попались на горячем !!!Агата ! Дарина и вспомнила ,что это официантка.Зовут Злата .Прислуживала на дне рождения папеньки.Не надо принижать умственные способности врага.Дарина сразу просекла что к чему.И очень заострила внимание.

avatar
15.04.2020, 12:38:32

Ааааааа...Это капец. Да и Дарина эта. Я прям слышу как её корона по асфальту катится.

Ёжкин кот, что теперь начнётся, страшно подумать, но они выстоят и Злата родит Марку девочку, мне так хочется этого, я так их полюбила

Дааааа, все грустно, теперь будет сложнее, тем более есть брачный контракт((( За все в жизни надо платить (((

avatar
15.04.2020, 11:38:31

какое самомнение у Дарины,как же такая звезда ,как ее можно променять на кого то.А что она тунеядка ,живущая за счет других,алкашка и просто жена ,которая уже несколько лет изменяет своему мужу этого ей с ее куриными мозгами никак не понять.Что же Марк так неакуратно обнимает Злату прямо у ресторана своего тестя,по закону подлости обязательно кто то должен увидеть , что и случилось .Сейчас мстительная Дарина выйдет на тропу войны и мало Злате с сыном не покажется.Посмотрим как наш Ромео сможет защитить свою любимую и сына

avatar
15.04.2020, 11:33:44

Легко не будет.