- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1519 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБОЛЬШОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО)))
Книга замечательная, спасибо, моменты которые берут за душу и слезы порой текут непроизвольно...
Очень переживаю за наших ГГ)))))
Не понимаю я таких женщин как Дорина и Света, не понимаю... и не дай бог встретить таких как они, да и мужиков им подобных!
С праздником вас! Христос воскрес!
Со Светлым Христовым воскресением, Агата❤❤ успехов вам и здоровья❤
У меня закралась мысль, а случайно, водитель приоры, не Вадим? Спасибо большое за продочку!❤
спасибо за продолжение ))
Вот у меня заклались сомнения а Злата не сводная сестра Марку ?
Спасибочки большое)
Спалился Марк по полной:(
Благодарю ❤️
Спасибо большое за продочку!
очень хочется как-то динамичнее,с привязкой к прошлому. всем сестрам по серьгам выдать. и родителям Маркса,и Светке. да и Дарина бесит уже. совсем не о любви её поступки,но в каждой мысли :«я его так люблю,я жертва». бесит. вообще что там с вадимом,с рустамом,а лидия сергеевна... Сколько еще действующих лиц,а мы все на месте топчется вокруг дарины... и еще каждую проду страшно читать. Вы ж,автор,как обычно,с крутыми поворотами. постоянно жду подвоха.нервов не хватает.
И куда она собралась???Спасибо.
М-да уж, я бы не удивилась если она согласилась на предложение бомбилы
У меня впечатление, что гг здесь Дарина)). Уж больно её много в романе))
Куда поехала, где плакаться будет? К родителям Марка или к своим?
Главное, чтобы эта поганка малыша не тронула. Бедный и так болеет, между прочим из-за них всех, не хотелось бы что он еще и отца сразу потерял, только обретя. А деньги, Марк же видит как они живут, думаю не дурак, поймет, автор сказала что он повзрослел, надеюсь не будет идти на поводу у кого-то. Тем более он правда любит. А такие как Дарина и его папаша чаще всего получают по заслугам, надеюсь и тут будет также.
Злость не лучший советчик в решении вопроса (((Спасибо большое!!!
Никак не проснется наша красавишна,думает с помощью слез, угроз и шантажа вернуть мужа. А как жить с ним дальше после всего собирается? Ответ очевиден:в вечном похмелье после коньяка и "доброго ирландского виски"
спасибо
Повезло этой гадине...
Теперь пострадавших будет больше...
Спасибо! Вдохновения!
Да Дарины никак не доходит, что это конец её убогой супружеской жизни и какие бы она не устраивала козни,где бы и как бы не рыдала ничего уже не вернуть.В скором будущем сопьется и пойдёт по рукам таксистов и охранников.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена