Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351198

Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1519 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

БОЛЬШОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО)))
Книга замечательная, спасибо, моменты которые берут за душу и слезы порой текут непроизвольно...
Очень переживаю за наших ГГ)))))
Не понимаю я таких женщин как Дорина и Света, не понимаю... и не дай бог встретить таких как они, да и мужиков им подобных!

С праздником вас! Христос воскрес!

avatar
19.04.2020, 20:09:08

Со Светлым Христовым воскресением, Агата❤❤ успехов вам и здоровья❤

У меня закралась мысль, а случайно, водитель приоры, не Вадим? Спасибо большое за продочку!❤

avatar
18.04.2020, 23:44:07

спасибо за продолжение ))

avatar
17.04.2020, 17:30:55

Вот у меня заклались сомнения а Злата не сводная сестра Марку ?

avatar
18.04.2020, 09:49:17

Спасибочки большое)

avatar
18.04.2020, 08:04:30

Спалился Марк по полной:(
Благодарю ❤️

avatar
17.04.2020, 21:24:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.04.2020, 19:55:23

очень хочется как-то динамичнее,с привязкой к прошлому. всем сестрам по серьгам выдать. и родителям Маркса,и Светке. да и Дарина бесит уже. совсем не о любви её поступки,но в каждой мысли :«я его так люблю,я жертва». бесит. вообще что там с вадимом,с рустамом,а лидия сергеевна... Сколько еще действующих лиц,а мы все на месте топчется вокруг дарины... и еще каждую проду страшно читать. Вы ж,автор,как обычно,с крутыми поворотами. постоянно жду подвоха.нервов не хватает.

avatar
17.04.2020, 17:04:06

И куда она собралась???Спасибо.

М-да уж, я бы не удивилась если она согласилась на предложение бомбилы

avatar
17.04.2020, 12:51:51

У меня впечатление, что гг здесь Дарина)). Уж больно её много в романе))

avatar
17.04.2020, 14:37:54

Куда поехала, где плакаться будет? К родителям Марка или к своим?

Главное, чтобы эта поганка малыша не тронула. Бедный и так болеет, между прочим из-за них всех, не хотелось бы что он еще и отца сразу потерял, только обретя. А деньги, Марк же видит как они живут, думаю не дурак, поймет, автор сказала что он повзрослел, надеюсь не будет идти на поводу у кого-то. Тем более он правда любит. А такие как Дарина и его папаша чаще всего получают по заслугам, надеюсь и тут будет также.

Злость не лучший советчик в решении вопроса (((Спасибо большое!!!

Никак не проснется наша красавишна,думает с помощью слез, угроз и шантажа вернуть мужа. А как жить с ним дальше после всего собирается? Ответ очевиден:в вечном похмелье после коньяка и "доброго ирландского виски"

avatar
17.04.2020, 14:05:32

спасибо

avatar
17.04.2020, 13:52:26

Повезло этой гадине...
Теперь пострадавших будет больше...
Спасибо! Вдохновения!

Да Дарины никак не доходит, что это конец её убогой супружеской жизни и какие бы она не устраивала козни,где бы и как бы не рыдала ничего уже не вернуть.В скором будущем сопьется и пойдёт по рукам таксистов и охранников.