- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Женский роман
#1349 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, пожалуйста, не надо только чтоб Марк поверил отцу насчёт денег. Так все начнётся заново.
вот скоро и Светка поплатится.... короче все семейное г... всплывает... но сколько ещё нас удивит))) жду следующую главу...
Неужели ли снова обман будет, жалко Злату везде один обман, не дают спокойно жить...
Ну вот поиграла немного в несчастную брошенку и ринулась в бой... и это уже настораживает. Какие же гадости Злате еще ожидать? Спасибо, Агата!
Спасибочки большое)))
А меня бесят эти мажорки , зачем им столько внимания уделять , всё представляешь как на Яву ))))) и так хочется треснуть по фейсу этой Дарине , я надеюсь что для неё уготована судьба где её спустят с Олимпа )))))) и надеюсь что Марк всё таки настоящий сильный мужчина и " разнесёт" всех ради своей маленькой семьи ))))) спасибо. Удачи вам )))))
Надеюсь, отец не сможет промолчать и расскажет Марку, что его дрожащая жена все знает, и он сможет Злату и сына защитить. Спасибо.
Дарина решила копнуть глубже, чтобы нарыть компромат на "колхозницу",а в результате ей откроются слишком неприятные для нее же самой вещи. Ох, как подходит в данной ситуации поговорка о том, чтобы не рыть яму другому... Кстати, мне не очень понятно поведение Златы в ресторане. Зачем было столь откыто и, явно, с неприязнью смотреть на Дарину? Или ей работа уже не нужна? Вроде бы с Марком они еще не окончательно все вопросы решили о совместном будущем? Как-то совсем неразумно "палить контору":) Спасибо за проду!
Исходя из ниже написанного хочу защитить Марка, еще небыло проды со стороны Марка, что он думает, какие действия собрался предпринимать, а вы его уже засаживаете. Не обижайте его, он еще себя покажет!
Марк узнает, что Дарина в курсе и начнется битва титанов. Кто кого. Но мне больше всего интересно, узнает ли Марк о там, что отец был в курсе беременности Златы. Агата, спасибо большое!
Началось!Марк явно мямля какая то .Все о жене печется.А то ,что его алкашка злобная натравит на Злату дружбанов Рустама ему пофиг.Он что не знает свою придурошную жену.А у Златы ребенок.Дорвался! Правильно его отец говорит.Надо думать не тем ,что в штанах.Сначала тем подумать ,что в башке ,а потом и до штанов добираться.Агата!Раздражает меня Ваш недогерой!!!
Очень страшно представить, на что способен мозг Дарины, да еще с таким преданным помощником.Вся надежда только на Марка.
Ну и отец, конечно, у Марка... Ему вообще не важно счастье сына? "Пусть живет с женой, которая ему изменяет, главное, что у нас бизнес!" Я надеюсь, в этот раз после разговора с отцом о деньгах Марк просто пойдёт и поговорит со Златой.
Агата, огромное спасибо за книгу!!!
Как после этого, можно называть его отцом, лишь бы были деньги, а счастье, семья, да пошло оно все к черту, я честнов шоке!!! Спасибо.
Кажется папочка опять решил вмешаться, вот они скоро и узнают о деньгах, которые Света себе присвоила
Мда, писец. Интересно, конечно как Автор закрутит, поверит Марк или нет. Одно радует, что против Зотовых у отца Марка есть козырь, но вот воспользуется ли он им, большой вопрос. Агата, спасибо!
чооооорт! надеюсь, Марк понимает, что Злата не меркантильная, надеюсь, они додумаются, что это Света забрала те деньги. ну откуда у неё бы средства на грудь и бизнес бы взялись, ребяяяята! переживаю за них как за родных(((
Вот это тайны Мадридского двора... Да папаша в Марка тот ещё му... мужчина... Знать все и молчать... Деньги для таких людей выше счастья собственного ребенка... Шелеста-старшего очень за шею хочется подержать... Спасибо! Дальше только круче, накал страстей острее! Жду продолжения!
Ничего себе, а папуля Левушка то в курсе всего! Неплохо бы иметь конкретный компромат на Дарину, вот тогда не страшно было бы и деловые отношения с её отцом улаживать.
Благодарю ❤️
ох, надеюсь, Мара поверить Злате, что у нее этих денег и в помине не было... а может даже смогут догадаться, куда эти деньги пропали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена