Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18204 3351393

Текущий рейтинг:
#649 в Женский роман
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рано пташечка запела ,как бы кошечка не съела.Дарина предпримет все усилия,чтобы мечты Марка не сбылись. Печалька.

В смысле "НИКОГДА" , неужели не будет все хорошо?

avatar
23.04.2020, 11:40:47

пришло оповещение об обновлении книги, а его как такового нет, это глюк?

avatar
23.04.2020, 12:54:43

чё она там вены себе режет? м он потом будет бояться ее бросить? ну нееет

avatar
23.04.2020, 12:47:20

Блиииин, пусть они будут счастливы, они с Златой. Неужели они не заслужили этого?! Они итак потеряли 4 года зря((((( Ну, плииииз, автор!!!!

avatar
23.04.2020, 12:39:36

дорогой автор не могу пока больше читать про эти ужасы в жизни гг так что так как книга куплена буду читать ее не ранее чем через неделю или 1,5 так как просто сердце рвет от того что им не дают быть вместе !!!! простите мне этот жест слабости ))))
Дарина просто **чка не люблю таких людей и папаша его ещё тот коз*л !!! просто удивительно что Марк нормальный ( но на то он и гг )
злату жаль а ведь есть ещё и Вадим и хахаль дарины ))) чую что все так запутается и им долго ещё распутывать и страдать без друг друга придется ( плачу ))это не справедливо (((!!!

Вот не могу успокоиться, если проводить параллели между книгой и реальной жизнью, это же не фентази и вполне могло произойти и в жизни, удержать человека если он не хочет быть с тобой сложно, в реальной жизни знаю историю, когда мужчина решил развестись и уйти к другой женщине у которой был сын от него, жена стала манипулировать детьми, типа убью себя и их, жил он на две семьи до совершеннолетия девчонок, а потом ушел к той у которой сын был! И спрашивается зачем цепляться за призрачное счастье???????????? Это не любовь со стороны Дарины - эгоиз, избаллованность, даже одолжение Марку делает: хочешь я ЭКО сделаю, хочешь рожу тебе, что за чушь???? ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! Меня уже это напрягло! Простите за длинный комментарий!

Марк молодец! я с тобой. Вот Даринка коза сейчас такого наворотит, ах как страшно то, что будет дальше((((( Спасибо вам!

avatar
23.04.2020, 12:14:02

Душа ушла в пятки после слов, не суждено сбыться никогда. Переживаю за Злату и её сына. Не дай Бог эта чекнутая Дарина натравит на неё этого своего" ручного "хахаля. И Марк не успеет их защитить. Но все равно спасибо за книгу.

avatar
23.04.2020, 11:21:18

О боже, мне уже страшно, что она там сделала?
Какой-то он странный, то забирай все, мне ничего не надо и тут же собрался Злате дом покупать, не вижу логики в его поступках.

avatar
23.04.2020, 11:58:35

Это ж надо так себя не уважать,что бы цепляться за мужчину который не просто разлюбил,а никогда и не любил.Мне очень страшно за Златика и сынишку.Эта чекнутая Дарина не остановится ни перед чем....Так что простите уж...но я пока покидаю ряды Ваших читателей до завершения романа(так как спиа эду малыша)не очень хочу читать плохое.А я так понимаю без плохого,без грязи без обвинений не обойтись.Огромное спасибо!

avatar
23.04.2020, 11:59:22

Сколько ещё будут страдать Марк и Злата!!! Не справедливо

avatar
23.04.2020, 11:41:58

Что это значит не когда????? Вы что, сколько можно где уже тот конец этим мучениям!!!!!!!

avatar
23.04.2020, 11:51:52

Кто бы сомневался, что она его отпустит, и что-то гадкое не сделает. А вот теперь, я очень переживаю за Злату и ребенка. Спасибо.

avatar
23.04.2020, 11:43:12

ну вот наконец то дождались от него настоящих мужских и решительных поступков.4 года засунул коту под хвост в угоду родителям ,пора и о своем счастье подумать,а главное о счастье любимой и сына и поскорее ,а то акула со своими подлостями недалеко уже от них.Еще родительский прессинг надо выдержать, те то за свой комфорт будут и рукамии ногами держаться.

Ну хоть сегодня он счастлив... Спасибо большое.

avatar
23.04.2020, 11:35:45

Мне страшно.
Каждый раз, заглядывая в эту книгу, ощущаю себя, как на минном поле.
Интересно, но очень боязно читать. Я так даже на егэ не переживала.
Пожалуйста, пусть у Златы и Марка будет все хорошо...

avatar
23.04.2020, 11:29:18

Его мечты,связанные со Златой,никогда не осуществляется?ХЭ на будет????((((

боюсь представить, какие именно мечты не осуществились... надеюсь, не о счастливом будущем со Златой, Агата вы обещали ХЭ ((( хотя, припоминаю ваши слова о том, что там не клубок проблем будет у них на пути к счастью, а прям клубище клубище, будем думать, что все сложится у наших героев хорошо
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю вас с Днем Книги и авторского права

avatar
23.04.2020, 11:26:37

Спасибо большое за продочку! Очень тревожно за Злату с сыном!