- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#649 в Женский роман
#1168 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРано пташечка запела ,как бы кошечка не съела.Дарина предпримет все усилия,чтобы мечты Марка не сбылись. Печалька.
В смысле "НИКОГДА" , неужели не будет все хорошо?
пришло оповещение об обновлении книги, а его как такового нет, это глюк?
чё она там вены себе режет? м он потом будет бояться ее бросить? ну нееет
Блиииин, пусть они будут счастливы, они с Златой. Неужели они не заслужили этого?! Они итак потеряли 4 года зря((((( Ну, плииииз, автор!!!!
дорогой автор не могу пока больше читать про эти ужасы в жизни гг так что так как книга куплена буду читать ее не ранее чем через неделю или 1,5 так как просто сердце рвет от того что им не дают быть вместе !!!! простите мне этот жест слабости ))))
Дарина просто **чка не люблю таких людей и папаша его ещё тот коз*л !!! просто удивительно что Марк нормальный ( но на то он и гг )
злату жаль а ведь есть ещё и Вадим и хахаль дарины ))) чую что все так запутается и им долго ещё распутывать и страдать без друг друга придется ( плачу ))это не справедливо (((!!!
Вот не могу успокоиться, если проводить параллели между книгой и реальной жизнью, это же не фентази и вполне могло произойти и в жизни, удержать человека если он не хочет быть с тобой сложно, в реальной жизни знаю историю, когда мужчина решил развестись и уйти к другой женщине у которой был сын от него, жена стала манипулировать детьми, типа убью себя и их, жил он на две семьи до совершеннолетия девчонок, а потом ушел к той у которой сын был! И спрашивается зачем цепляться за призрачное счастье???????????? Это не любовь со стороны Дарины - эгоиз, избаллованность, даже одолжение Марку делает: хочешь я ЭКО сделаю, хочешь рожу тебе, что за чушь???? ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! Меня уже это напрягло! Простите за длинный комментарий!
Марк молодец! я с тобой. Вот Даринка коза сейчас такого наворотит, ах как страшно то, что будет дальше((((( Спасибо вам!
Душа ушла в пятки после слов, не суждено сбыться никогда. Переживаю за Злату и её сына. Не дай Бог эта чекнутая Дарина натравит на неё этого своего" ручного "хахаля. И Марк не успеет их защитить. Но все равно спасибо за книгу.
О боже, мне уже страшно, что она там сделала?
Какой-то он странный, то забирай все, мне ничего не надо и тут же собрался Злате дом покупать, не вижу логики в его поступках.
Это ж надо так себя не уважать,что бы цепляться за мужчину который не просто разлюбил,а никогда и не любил.Мне очень страшно за Златика и сынишку.Эта чекнутая Дарина не остановится ни перед чем....Так что простите уж...но я пока покидаю ряды Ваших читателей до завершения романа(так как спиа эду малыша)не очень хочу читать плохое.А я так понимаю без плохого,без грязи без обвинений не обойтись.Огромное спасибо!
Сколько ещё будут страдать Марк и Злата!!! Не справедливо
Что это значит не когда????? Вы что, сколько можно где уже тот конец этим мучениям!!!!!!!
Кто бы сомневался, что она его отпустит, и что-то гадкое не сделает. А вот теперь, я очень переживаю за Злату и ребенка. Спасибо.
ну вот наконец то дождались от него настоящих мужских и решительных поступков.4 года засунул коту под хвост в угоду родителям ,пора и о своем счастье подумать,а главное о счастье любимой и сына и поскорее ,а то акула со своими подлостями недалеко уже от них.Еще родительский прессинг надо выдержать, те то за свой комфорт будут и рукамии ногами держаться.
Ну хоть сегодня он счастлив... Спасибо большое.
Мне страшно.
Каждый раз, заглядывая в эту книгу, ощущаю себя, как на минном поле.
Интересно, но очень боязно читать. Я так даже на егэ не переживала.
Пожалуйста, пусть у Златы и Марка будет все хорошо...
Его мечты,связанные со Златой,никогда не осуществляется?ХЭ на будет????((((
боюсь представить, какие именно мечты не осуществились... надеюсь, не о счастливом будущем со Златой, Агата вы обещали ХЭ ((( хотя, припоминаю ваши слова о том, что там не клубок проблем будет у них на пути к счастью, а прям клубище клубище, будем думать, что все сложится у наших героев хорошо
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю вас с Днем Книги и авторского права
Спасибо большое за продочку! Очень тревожно за Злату с сыном!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена