Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18207 3351180

Текущий рейтинг:
#738 в Женский роман
#1351 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я ночь не спала, думала постродает ребенок. Думала бросать читать. Но. не могу. Если автор пообещал, то буду дальше читать. Спасибо.

читаю и думаю вот бы и рустам стал каким-нибудь успешным человеком, бросил Дарину и нашёл себе офигенную девушку!!! блин она даже его не достойна! становится тревожно за Злату... что у Дарины на уме?! будем верить на "честное авторское пионерское")))

Кесарю-кесарево, а Дарина, желательно, с довеском! Согласна с другими коментами, что тварь она редкая! Надеюсь, что ей уготовано в финале на пару со Светской что-нибудь эдакое:)) Спасибо и ждем продолжение!

Мне страшно.....Надеюсь Они не будут мучить
Злату?

avatar
26.04.2020, 01:51:22

Дарина взбесилась до предела если решила такое провернуть со Златой((( Думаю что Рустам не настолько имбецил, насколько Дарина думает. О себе то понятно она слишком высокого мнения.
Благодарю ❤️

avatar
26.04.2020, 02:13:44

Вооот спасибоооо)))) Обнадежили)))) Автор вы супер!!!!!♡♡♡

avatar
26.04.2020, 10:14:31

А сегодня будет продочка?

avatar
25.04.2020, 16:29:44

Начало первой части читалось на одном дыхании, потом пошли нескончаемые прыжки по POV. Одна из немногих книг, которую оплатив, не дочитаю.

avatar
25.04.2020, 12:58:52

Ой, а я люблю плохие концовки. Но только, чтобы дети не страдали. Очень интересно, какую ходовочку придумает Дарина. Жду от вас Агата УХ, у вас классно получается пощекотать нервишки. Спасибо большое!

Ну Вы Агата даете стране угля! Сначала заинтригуете ,нагоните страху,а потом читайте детишки все будет океюшки.Козлятки выпрыгнут из волчьего живота.Хотя бы серию написала в какой будут выпрыгивать!!!!!!!!!!!!!!!

Агата, пожалуйста, Сжальтесь над нами, вашими читателями и поклонниками, пусть Марк и Злата, главное Женя не страдают больше, пожалуйста, умоляю, сердце кровью обливается от ваших последних предложений в продемонстрировал, прям так читать дальше после таких слов не охота становится, не разочаровывайте нас((((

avatar
24.04.2020, 20:16:05

Сколько книг уже приобрела, и всё не до конца написаны.....

avatar
24.04.2020, 10:36:35

попыталась покончить собой?

avatar
24.04.2020, 02:28:36

Дама травиться пошли?
А там ее любовничек злобный мстить начнет за любимую. Марку кости пересчитает, в лучшем случае, а то и серьезно покалечит и до больнички доведет...
Агата, спасибо!

avatar
23.04.2020, 23:41:07

Агата, ну не треплите нам так сильно нервы, когда же они будут счастливы вместе??

avatar
23.04.2020, 22:32:14

Стерва.. что она задумала?!

Страшно представить,что придумет отвергнутая стерва и шлюшка. Но надо бы Марку все таки раньше её немного опускать с небес на землю,сейчас было бы намного легче с ней справиться.Чем дальше тянешь резинку,тем больнее отдача. Дотянул до последнего.Терпел, проглатывал её загулы и пьянство,теперь от неё тяжелее отделаться.Ведь не любил же ее никогда,просто по своему по фигизму пригрел змейку на шейку.

И папочка ещё подключиться? Ох уж стерва так стерва, главное чтобы Злата с сыном не пострадали... Ах да ещё и Вадим скоро объявится. Мне его немного жаль, но это не любовь а привязанность и симпатия

avatar
23.04.2020, 20:10:37

Только бы Злата с Женей не пострадали от этой алкоголички...
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

сейчас Дарина в порыве злости наговорит кучу гадостей и угроз, и начнет давить, что он изменил, хорошо хоть отец Марка знает, что и она не без греха, будет использовать при дележка бизнеса...