- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Женский роман
#1351 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ночь не спала, думала постродает ребенок. Думала бросать читать. Но. не могу. Если автор пообещал, то буду дальше читать. Спасибо.
читаю и думаю вот бы и рустам стал каким-нибудь успешным человеком, бросил Дарину и нашёл себе офигенную девушку!!! блин она даже его не достойна! становится тревожно за Злату... что у Дарины на уме?! будем верить на "честное авторское пионерское")))
Кесарю-кесарево, а Дарина, желательно, с довеском! Согласна с другими коментами, что тварь она редкая! Надеюсь, что ей уготовано в финале на пару со Светской что-нибудь эдакое:)) Спасибо и ждем продолжение!
Мне страшно.....Надеюсь Они не будут мучить
Злату?
Дарина взбесилась до предела если решила такое провернуть со Златой((( Думаю что Рустам не настолько имбецил, насколько Дарина думает. О себе то понятно она слишком высокого мнения.
Благодарю ❤️
Вооот спасибоооо)))) Обнадежили)))) Автор вы супер!!!!!♡♡♡
А сегодня будет продочка?
Начало первой части читалось на одном дыхании, потом пошли нескончаемые прыжки по POV. Одна из немногих книг, которую оплатив, не дочитаю.
Ой, а я люблю плохие концовки. Но только, чтобы дети не страдали. Очень интересно, какую ходовочку придумает Дарина. Жду от вас Агата УХ, у вас классно получается пощекотать нервишки. Спасибо большое!
Ну Вы Агата даете стране угля! Сначала заинтригуете ,нагоните страху,а потом читайте детишки все будет океюшки.Козлятки выпрыгнут из волчьего живота.Хотя бы серию написала в какой будут выпрыгивать!!!!!!!!!!!!!!!
Агата, пожалуйста, Сжальтесь над нами, вашими читателями и поклонниками, пусть Марк и Злата, главное Женя не страдают больше, пожалуйста, умоляю, сердце кровью обливается от ваших последних предложений в продемонстрировал, прям так читать дальше после таких слов не охота становится, не разочаровывайте нас((((
Сколько книг уже приобрела, и всё не до конца написаны.....
попыталась покончить собой?
Дама травиться пошли?
А там ее любовничек злобный мстить начнет за любимую. Марку кости пересчитает, в лучшем случае, а то и серьезно покалечит и до больнички доведет...
Агата, спасибо!
Агата, ну не треплите нам так сильно нервы, когда же они будут счастливы вместе??
Стерва.. что она задумала?!
Страшно представить,что придумет отвергнутая стерва и шлюшка. Но надо бы Марку все таки раньше её немного опускать с небес на землю,сейчас было бы намного легче с ней справиться.Чем дальше тянешь резинку,тем больнее отдача. Дотянул до последнего.Терпел, проглатывал её загулы и пьянство,теперь от неё тяжелее отделаться.Ведь не любил же ее никогда,просто по своему по фигизму пригрел змейку на шейку.
И папочка ещё подключиться? Ох уж стерва так стерва, главное чтобы Злата с сыном не пострадали... Ах да ещё и Вадим скоро объявится. Мне его немного жаль, но это не любовь а привязанность и симпатия
Только бы Злата с Женей не пострадали от этой алкоголички...
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
сейчас Дарина в порыве злости наговорит кучу гадостей и угроз, и начнет давить, что он изменил, хорошо хоть отец Марка знает, что и она не без греха, будет использовать при дележка бизнеса...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена