- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Женский роман
#1348 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется Тарханов не такой дурак, как о нем думает Дарина и просто так ей его бросить не получится тем более если он в вяжется в ее замыслы против Златы.
Как-то страшно становится, у Дарины какая-то одержимость, надеюсь всё же будет ХЭ
Дарину в психушку срочно,она одержима и опасна для общества,вот ведь какая гадкая оказалась. спасибо! Видимо ждать неприятностей Злате
мне уже страшно за Злату, но почему такие чистые и светлые люди всегда страдают, причем ни за что. ох Злата сил и терпения, вынести все что напридумывала Дарина. и надеюсь что Марк будет рядом и будет помогать, а не отвернется как 4года назад и не поверит в очередные бредни. ой чуюю, папаша его подкинет и Дарина, все уже напряглась......
Первый раз пишу комментарий к книге, но просто не могу промолчать. Автор - молодец, конечно, вы хорошо пишете. Но! Книга получается отнюдь не о любви, а о подлости и постоянных подставах. Количество диалогов и сцен с главными героями маленькие и сжатые, зато с отрицательными героями расписаны так красочно. Желание читать иссякает. Смотришь 13 непрочитанных страниц, думаешь ооо наверное снова подлости описываете, и не ошиблась, про Дарину аж 13 страниц.
В общем, немного разочарована, дочитывать желания нет.
Простите за критику, но мне кажется ей имеет место быть.
Успехов Вам:)
♨️♨️♨️, потрясающе... Я вначале даже подумала что она более человечней, что ли... Когда читала про ребёнка, но дальше конечно страсти такие пошли, ух и ах... ❤️ ❤️ ❤️
Даже страшно стало за Злату. У Марка совсем мозги заторможены. Надо теперь Злату первым делом прятать вместе с сыном, раз разводиться собрался. Ясно же, что их связь вскроется. А он всё о деньгах да о фирме печется.
Не нравиться что столько глав про Дарину, а не про Марка и Злату, ощущение что книга про нее, а не про них....
Бедный пацаненок.Попал под расдачу.Я часто задумываюсь где были глаза и ум у Марка ,когда он позарился на Дарину? Это каким надо быть тупым ,чтобы хоть на секунду задуматься ,а на ком я женюсь? Тупоголовый мажор!!!
Вот же ж тварь!
Просто нет слов!
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот теперь не как страшно стало, а по заслугам это хорошо.
Сама Дарина овца,даже ребёнка родить не смогда.И что значит убрать???Хочет что Рустам убил Злату что ли???Вот чем больше узнаю нрав Дарини,тем больше хочу ее в дурку отправить.Спасибо!
Надеюсь все же не будет как в российских сериалах.. ГГ подставят, она проведёт за решёткой лет 7, а ребёнок в новой семье.. Скорее у Марка с Дариной!
Надеюсь Дарвина получит по заслугам, хотя её жалко раньше было.. (
Теперь успокоили и можно читать дальше не боясь!!! Спасибо ждём!
Уууу, гадость какая, хочет Злату подставить и посадить... Спасибо, Агата! Надеюсь что Злата не сильно пострадает )))
Агата, спасибо вам огромное за это предупреждение! Нас конечно нравиться щекотать себе нервы. Но это хорошо, что вы не планируете топить нас прям в жести какой нибудь.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самому Марку Дарина ничего не сделает, он ей еще нужен :) будет бить по Злате.. и это она пока о Жене не знает.. В общем, грызем ногти ...
Теперь любопытно как долго Рустам позволит себе манипулировать, очнётся ли вообще.
Спасибо, Агата!
Честно, полегчало после вашего послесловия, спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена