- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#737 в Женский роман
#1348 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут только один вариант - взаимное доверие!
Иного быть не может...
Спасибо! Вдохновения!
Молодец Марк, не сомневайся в своей женщине. Спасибо за проду❤
хочу,чтоб внезапное появление Марка помешала пакостям Дарины.
неужели Светочка скоро отгребет за свои поступки, у меня аж лодошки чешутся в предвкушении наказания
Дельные мысли у Марка, конечно нужно сначала со Златой поговорить, недомолвки у них уже были, и не к чему хорошему, кроме разлуки на 4 года, не привели.
Благодарю ❤️
Слава богу стал призадумываться,а не сразу сгоряча рубить.Пора бы уже наведаться к Светке, да потрясти её за патлы как следует .
Почему после покупки я до сих пор не могу читать книгу
Мда, и как всегда Марк во все поверит и убежит или пойдет претензии предъявлять начнет... А просто подумать о том как живет Злата и что работает официанткой... Надеюсь, что все же он не наломает дров
вот уже дня 3 не читаю, боюсь опять Марк лопухнется... Такой перспективный бизнесмен, но не далекий в жизненных перепетиях. Опять спустит всё на тормозах. Короче, боюсь читать дальше. Переживать не хочу
Ну Марк,разберись...хоть в этот раз... Спасибо большое!!!!Жду с нетерпением продолжения!!!!
А теперь ещё жарче становится!) Марк конечно не дурак,и поговорит со Златой на счёт денег, а вот Светочка скоро расплатиться с полна!)) Вот иногда есть такое желание остановится и подождать до того момента когда книга будет дописана,ну блин,любопытство берет своё!) очень интересно как дальше будут развиваться события!
Сколько ещё прод?
Вот и всплыло упоминание о деньгах... ❤️
я вот даже читать садиться боюсь. ребенка жалко. мож отец Марка успокоится? и выгонит взашей свою сноху?
К вороху новых ещё куча старых проблем присовокупилась...
Очень надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Вот теперь и Светуле ее "лотерея" даст по мягкому месту. Почему-то я уверена, что герои разберутся насчёт денег. А Лев Аркадьевич такого " не подарит". Надеюсь, охранник успеет сбежать. Потому что ему тоже капец. Спасибо за продку!
Вот скажите как теперь дожить до следующей главы. Бл****ть переживаю не могу. Марк думай дорогой
книги у вас всегда на грани и никогда не догадаешься, что же будет дальше.
Начинается жара!!!
Ну всё, шампанское бабахнуло!!!
Понеслось!!
Спасибо Агаточка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена