Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351199

Текущий рейтинг:
#842 в Женский роман
#1528 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фуух пронесло. Рада за Марину и Вадима. Вадиму 45 и осозновать что у него будет свой ребенок это ведь отлично.

Рада за Вадима!!!!!!!!!!!!!!!!! От души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2020, 19:18:52

чет мало Светке досталось, хоть и она теперь в похожей ситуации, ни сколечки не жалко ее.

avatar
04.05.2020, 11:48:59

Ха-ха. А Вадим-то на 2 фронта успевал работать. Со Златой дружил, а с Мариной спал. В данной ситуации это очень хорошо.

avatar
04.05.2020, 19:30:11

как хорошо все складывается у Вадима, хоть тут Злате не так тяжело будет и останутся они друзьями, а потом вообще семьями дружить начнут

avatar
04.05.2020, 19:33:02

Вот и отлично!очень рада за Вадима,пусть у него с Мариной все получиться

Вот так новость.... Спасибо большое!

Очень рада за Вадима и Марину.А вот Злату как не понимала так и не поняла.Особенно вот сейчас это ее мычание простите.Надо не мычать ,а давно уже было сказать.Непорядочно с ее стороны.На добро отвечать мычанием.

Курт круууут!!! ❤️

avatar
03.05.2020, 12:59:21

Будет делать предложение?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.05.2020, 11:10:45

Вау, Курт с Улей, приятная встреча и рада что у них всё отлично!!!
Кажется Вадим настроен серьёзно, тяжело Злате будет м ним расставаться, всё же он хороший друг.
Благодарю ❤️

avatar
03.05.2020, 11:17:04

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.05.2020, 11:18:15

И вот нас ждёт предложение руки и сердца!

avatar
03.05.2020, 11:20:08

классная парочка, рада их встретить!
что там Вадим удумал??? с цветами такой!!
жду дальше! спасибочки!

avatar
03.05.2020, 11:30:23

Ууууиии, Улечка беременна)) какие они милахи)

avatar
03.05.2020, 11:49:56

ой, обожаю эту парочку))) Курт меня сразу покорил, такоооой мужчина, вах)))
итааак, Вадим либо предложение делать хочет, либо вернулся к бывшей и будет извиняться) ждём дальше)))

Ох, Вадим тебе предстоит услышать отказ, надеюсь Злата все как всегда лояльно объяснит. лиж бы Марк все хорошо, воспринял или бы совсем об их встрече не узнал. Спасибо

avatar
03.05.2020, 11:56:09

Ууууиии, Улечка беременна)) какие они милахи)

avatar
03.05.2020, 12:15:37

Какая встреча)) большое спасибо, Агата❤❤