Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351188

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 19:14:05

Разошлись мирно...
Вот бы и Марку так разойтись...
Спасибо! Вдохновения!

Очень рада что они поставили все точки над "i". Теперь главное разобраться с Дариной)) к новинке присоединяюсь

avatar
06.05.2020, 21:14:54

Ну слава Богу хоть с Вадимом проблем не возникло, уже радует) А вот Светку, я бы еще и стукнула, если она не была бы беременной..при чем еще в предыдущей книге!

Ну Вадим и удивил!Четыре года крутился вокруг,в любви признавался и на тебе заделал ребенка подруге.Вот это любовь у него была,хорошо что Злата на неё не ответила.

avatar
06.05.2020, 00:38:12

Как круто! Надеюсь все у них наладится в скором времени )
Поздравляю с новинкой и иду читать)

несколько дней не заходила на сайт,небыло времени... сегодня вот заглянула,прочла проду за несколько дней, приятно удивлена продолжением)) Вадим то не промах)) и тут и там)) искренне порадовалась что у него все наладилось с Мариной, и со Златой все хорошо закончилось.. почему то думала что он что - нибудь да учудит,а он вон ляльку забабахал)))очень рада что у Златы и Вадима все закончилось на мирной дружеской ноте.) Отдельно хочу поздравить с новинкой,пожелать удачи) и уже бегу читать)))

avatar
06.05.2020, 00:00:51

Теперь бы с женой разобраться. Спасибо.

avatar
05.05.2020, 22:38:35

Рада что разошлись они на дружеской ноте! Действительно, Злата для Вадима просто недостижимая мечта.
Благодарю ❤️

Ситуация с Вадимом немного смущает, но она на руку Злате, как ни крути, но даже претензий друг-другу они предъявить не могут, каждый накосячил. Они не были бы счастливы вдвоем. Их отношения можно назвать скорее дружественными. И здорово, что каждый пошел своей дорогой. За анонс новинки спс, уже кинула в библиотеку. Спасибо за проду❤

avatar
05.05.2020, 21:33:06

Разошлись как в море корабли. Дружить будут семьями))) Агата, спасибо!

avatar
05.05.2020, 21:31:01

Очень рада за них, пусть дружат семьями))

Хороший разговор)Так лучше для обоих... Спасибо большое!!!

avatar
05.05.2020, 19:51:17

Книгу добавила знаю что не оставит сюжет ровнодушным а какие емоции вызовет прочитанное )) обезательно напишу!!! Но конечно Будешь моей!!! Хочется уже быстрей дочитать как же все таки сложится судьба наших героев, не зря же мы сопереживали и даже ,,не долюбливали,, некоторых персонажей!!!! Так что с почином Вас!!!!!! И ждём конечно Хепи Хепи и кнута кто так просит его!!!!

avatar
05.05.2020, 19:50:19

Как здорово, что Вадима личная жизнь наладилась))

avatar
05.05.2020, 19:42:52

Чудесные новости, прям аж полегчало чутка, спасибо)))

avatar
05.05.2020, 19:37:44

Да, никто не свят оказался, эх... сложно быть святыми простым людям. Спасибо за продку! И С новинкой!!!)

Спасибо вам! жду с нетерпением следующей главы, мы движемся к развязке.

avatar
05.05.2020, 19:05:31

пусть Вадимка будет счастлив!! все таки Златка не его вторая половинка!!
огромное спасибо!

avatar
05.05.2020, 19:03:49

хорошо, что всё так решилось. всё к лучшему.

avatar
05.05.2020, 22:21:32

Рада за Вадима. Он хороший. Только бы дотерпеть до ХЭ. Или же мы и 3 книгу ждать будем? Сердце не выдержить ещё один острыйповорот сюжета!