- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазошлись мирно...
Вот бы и Марку так разойтись...
Спасибо! Вдохновения!
Очень рада что они поставили все точки над "i". Теперь главное разобраться с Дариной)) к новинке присоединяюсь
Ну слава Богу хоть с Вадимом проблем не возникло, уже радует) А вот Светку, я бы еще и стукнула, если она не была бы беременной..при чем еще в предыдущей книге!
Ну Вадим и удивил!Четыре года крутился вокруг,в любви признавался и на тебе заделал ребенка подруге.Вот это любовь у него была,хорошо что Злата на неё не ответила.
Как круто! Надеюсь все у них наладится в скором времени )
Поздравляю с новинкой и иду читать)
несколько дней не заходила на сайт,небыло времени... сегодня вот заглянула,прочла проду за несколько дней, приятно удивлена продолжением)) Вадим то не промах)) и тут и там)) искренне порадовалась что у него все наладилось с Мариной, и со Златой все хорошо закончилось.. почему то думала что он что - нибудь да учудит,а он вон ляльку забабахал)))очень рада что у Златы и Вадима все закончилось на мирной дружеской ноте.) Отдельно хочу поздравить с новинкой,пожелать удачи) и уже бегу читать)))
Теперь бы с женой разобраться. Спасибо.
Рада что разошлись они на дружеской ноте! Действительно, Злата для Вадима просто недостижимая мечта.
Благодарю ❤️
Ситуация с Вадимом немного смущает, но она на руку Злате, как ни крути, но даже претензий друг-другу они предъявить не могут, каждый накосячил. Они не были бы счастливы вдвоем. Их отношения можно назвать скорее дружественными. И здорово, что каждый пошел своей дорогой. За анонс новинки спс, уже кинула в библиотеку. Спасибо за проду❤
Разошлись как в море корабли. Дружить будут семьями))) Агата, спасибо!
Очень рада за них, пусть дружат семьями))
Хороший разговор)Так лучше для обоих... Спасибо большое!!!
Книгу добавила знаю что не оставит сюжет ровнодушным а какие емоции вызовет прочитанное )) обезательно напишу!!! Но конечно Будешь моей!!! Хочется уже быстрей дочитать как же все таки сложится судьба наших героев, не зря же мы сопереживали и даже ,,не долюбливали,, некоторых персонажей!!!! Так что с почином Вас!!!!!! И ждём конечно Хепи Хепи и кнута кто так просит его!!!!
Как здорово, что Вадима личная жизнь наладилась))
Чудесные новости, прям аж полегчало чутка, спасибо)))
Да, никто не свят оказался, эх... сложно быть святыми простым людям. Спасибо за продку! И С новинкой!!!)
Спасибо вам! жду с нетерпением следующей главы, мы движемся к развязке.
пусть Вадимка будет счастлив!! все таки Златка не его вторая половинка!!
огромное спасибо!
хорошо, что всё так решилось. всё к лучшему.
Рада за Вадима. Он хороший. Только бы дотерпеть до ХЭ. Или же мы и 3 книгу ждать будем? Сердце не выдержить ещё один острыйповорот сюжета!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена