- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#594 в Женский роман
#1058 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШлюшка - это как раз про неё саму, статус замужней женщины то ничего не меняет. Совсем мозги пропила
Интересно, куда и зачем он везёт эту злую бабу
Наверное теперь, у Рустама спадут "шоры" с глаз, и он поймет какая же гадина Дарина на самом деле. Только вот сам он тоже увяз уже в этом д....е по самые уши.
даже у Тарханова есть какая-то совесть, а у Дарины...
Да, раз Тарханов дал задний,значит что то заподозрил. Готовся Дариночка, как бы тебе не дали отставку. У женщины, кроме красоты и чего то между ног, должно быть сердце, это даже отморозок понимает А Дарина, просто сосуд для удовольствий. Не рой яму другому. Как хочется, чтобы ее вывели на чистую воду. Главное,что Шелест старший подключился и еще ,надежда на Рустама.
такое очучение, что в аварию могут попасть!! под кайфом же вроде товарисч! и у него даже что то там екает!
спасибки!
Кажется,Тарханов не совсем отморозок и у него совести поболее,чем у некоторых.
Спасибо!
спасибо большое! Может Рустам как-то поможет Злате?)))
Сейчас в аварию попадут
Открой наконец глаза Тарханов?! ты для нее лишь развлечение. эта гребаная сучка кроме своего зада ни кого и не чего не видет и не любит, и Марка она не любит у нее просто чувство собственности, избалованного ребёнка это моё и все тут. Надеюсь ей прилетит бумеранг за то что на Злату подставила
Даже у ,,зверей,, есть что то доброе... Спасибо большое.
Похоже Тарханов сильно разочаровался насчёт своей любви, после этих слов. Любить чудовище тяжело. С такими сам становишься чудовищем.Спасибо за продку!
Думаю,не только у меня появилось жгучее желание пришибить эту стерву Дарину.Одна надежда ,что поколется сама или скорее ее "помощник" - любовник. А у папы все еще шоры на глазах в отношении своей невестки. Но уже хорошо ,что внука признал.
Жду продочку) обновляюсь, так интересно, что же дальше)
Блээээээт! Пресвятые Джигурдинки!!!!
*рву на себе волосы*
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЭТОЙ СУКЕ КРАШЕНОЙ ВСЕ ПАТЛЫ ПОВЫДЕРГИВАЕТЕ!!!
Вот прям пожалуйста!
Ох бесииииит
До слез.... Спасибо большое!!!!
Блин, Женя такой милаха! Надеюсь отец Марка изменит свое отношение к Дарине(дадада, именно к Дарине, а не к Злате), когда обо всем узнает... ❤️
Женька растопил-таки сердце деда! Здорово!!!! Спасибо!
Похоже Лев Аркадьевич адаптируется перед Златой, хоть сам этого не хотел, Женя пробил его сердце. Спасибо за продку!)
"Как никак не чужой" - началась метаморфоза превращения Льва в дедушку ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена