Аннотация к книге "Будешь моей, Бэмби!"
— Однако я испортила вам рубашку. Простите, правда. Может, я куплю вам новую?
— Бэмби, — тянет он с ленцой. — Эта рубашка стоит восемьдесят тысяч. У тебя есть такие деньги?
Восемьдесят тысяч. Я сглатываю. У меня на карте всего двадцать — и те мама дала на первое время, пока не начну получать стипендию, на которую и буду жить. Восемьдесят тысяч для меня космос. Недосягаемая сумма. Качаю головой, чувствуя, как краска стыда заливает щёки.
— Нет, — шепчу еле слышно.
— Ладно, забей, — говорит он почти миролюбиво. Я уже готова выдохнуть спокойно, когда вижу, как меняется его взгляд. Он оглядывает меня. Медленно. С ног до головы. И обратно. В моём животе что-то сжимается в тугой узел. Так смотрят не на человека. Так смотрят на добычу. — Хотя постой… Тебе восемнадцать-то хоть есть?
Я хлопаю глазами. Вопрос странный, но я не улавливаю подвоха.
— Да, есть. А что?
— Отлично, — он широко улыбается, и от этой улыбки у меня внутренности превращаются в лёд. В глазах появляется опасный блеск. — Значит, оплатишь мою рубашку своим телом.
***
Я приехала в Питер за мечтой — учиться на дизайнера одежды. Но в первый же день врезалась в огромного злого блондина, опрокинув кофе на его рубашку за восемьдесят тысяч. Он прижал меня к себе, заглянул в глаза и назвал Бэмби. А потом предложил оплатить долг телом. Я сбежала. Но он находит меня снова, и снова, и снова. Похоже, у судьбы паршивое чувство юмора.
***
В книге есть:
— Властный, богатый парень с довольно паршивым характером.
— Робкая, стеснительная и наивная девушка.
— А также много любви❤️
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоплыл мальчик...
Есть ли в планах книга про Руса и Снежану, уважаемый автор?
Интересная книга, захватывает с первых строк. Люблю милых героинь особенно когда у них глаза "Бэмби" добавляет больше миловидности. Главный герой тоже харизматичный и интересный персонаж. Можно попросить у автора, если я перегибаю сторону, пусть главы будет более длинные, выходит они как на "зубок". Смысл текста интересен но мал.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а график выпуска глав какой-то есть?
Какие милахи они. Особенно Леся с кудряшками своими . Вам вдохновения . Жду проду с нетерпением ))❤️
Отличное начало)
Утащила в библиотеку!
Интригующая история, и герой такой притягательный... 😍
Сколько не убегай, но у судьбы свои планы 😉
С новиночкой ❤️
Ну точно Бэмби на обложке, малыха такая) С новинкой!
С новинкой. Легкого старта)
🔥🔥🔥
Какая миленькая героиня!) ❤️ С новиночкой! Начало - огонь!🔥
Море вдохновения автору❤️
С новинкой!
Вау! Героиня и Челябинска! Буду болеть за землячку. Почитаем)))
С новинкой автор! Творческих успехов!
Поздравляю с новинкой! Удачи! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена