Книга. "Будешь моей, Бэмби!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей, Бэмби!

Цикл: Молодые и горячие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный мужчинa

Читать
Рейтинг:
114
568 39864

Текущий рейтинг:
#814 в Молодежная проза
#1861 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 56 стр.

09.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, Бэмби!"

— Однако я испортила вам рубашку. Простите, правда. Может, я куплю вам новую?

— Бэмби, — тянет он с ленцой. — Эта рубашка стоит восемьдесят тысяч. У тебя есть такие деньги?

Восемьдесят тысяч. Я сглатываю. У меня на карте всего двадцать — и те мама дала на первое время, пока не начну получать стипендию, на которую и буду жить. Восемьдесят тысяч для меня космос. Недосягаемая сумма. Качаю головой, чувствуя, как краска стыда заливает щёки.

— Нет, — шепчу еле слышно.

— Ладно, забей, — говорит он почти миролюбиво. Я уже готова выдохнуть спокойно, когда вижу, как меняется его взгляд. Он оглядывает меня. Медленно. С ног до головы. И обратно. В моём животе что-то сжимается в тугой узел. Так смотрят не на человека. Так смотрят на добычу. — Хотя постой… Тебе восемнадцать-то хоть есть?

Я хлопаю глазами. Вопрос странный, но я не улавливаю подвоха.

— Да, есть. А что?

— Отлично, — он широко улыбается, и от этой улыбки у меня внутренности превращаются в лёд. В глазах появляется опасный блеск. — Значит, оплатишь мою рубашку своим телом.

***

Я приехала в Питер за мечтой — учиться на дизайнера одежды. Но в первый же день врезалась в огромного злого блондина, опрокинув кофе на его рубашку за восемьдесят тысяч. Он прижал меня к себе, заглянул в глаза и назвал Бэмби. А потом предложил оплатить долг телом. Я сбежала. Но он находит меня снова, и снова, и снова. Похоже, у судьбы паршивое чувство юмора.

***

В книге есть:

— Властный, богатый парень с довольно паршивым характером.

— Робкая, стеснительная и наивная девушка.

— А также много любви❤️


17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 21:35:27

Поплыл мальчик...

avatar
24.05.2026, 20:15:36

Есть ли в планах книга про Руса и Снежану, уважаемый автор?

avatar
19.05.2026, 13:08:16

Интересная книга, захватывает с первых строк. Люблю милых героинь особенно когда у них глаза "Бэмби" добавляет больше миловидности. Главный герой тоже харизматичный и интересный персонаж. Можно попросить у автора, если я перегибаю сторону, пусть главы будет более длинные, выходит они как на "зубок". Смысл текста интересен но мал.

avatar
16.05.2026, 08:20:45

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а график выпуска глав какой-то есть?

avatar
14.05.2026, 20:01:19

Какие милахи они. Особенно Леся с кудряшками своими . Вам вдохновения . Жду проду с нетерпением ))❤️

avatar
11.05.2026, 12:06:06

Отличное начало)

avatar
11.05.2026, 12:06:33

Утащила в библиотеку!

avatar
11.05.2026, 12:43:19

Интригующая история, и герой такой притягательный... 😍

avatar
12.05.2026, 07:06:00

Сколько не убегай, но у судьбы свои планы 😉

С новиночкой ‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 07:33:41

Ну точно Бэмби на обложке, малыха такая) С новинкой!

avatar
10.05.2026, 21:17:46

С новинкой. Легкого старта)

avatar
10.05.2026, 20:48:35

Какая миленькая героиня!) ‍❤️‍ С новиночкой! Начало - огонь!🔥

avatar
10.05.2026, 15:27:27

Море вдохновения автору‍❤️‍

Вау! Героиня и Челябинска! Буду болеть за землячку. Почитаем)))

С новинкой автор! Творческих успехов!

Поздравляю с новинкой! Удачи! ‍❤️‍