Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339593

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 15:56:51

Прода класная, жду продолжение

avatar
22.11.2021, 15:12:00

Мы скучали, спасибо!

avatar
22.11.2021, 14:43:55

Какой классный главный герой! Умный, решительный, и в музыке разбирается)! Я вот своих детей отдала в музыкальную школу, один уже слился, вторая ещё держится) Просто хочу сказать, что нужно колоссальное терпение и трудолюбие, чтобы постичь музыку, уметь играть на инструменте. Так, что Влад крутой, это точно.

avatar
22.11.2021, 14:39:03

мажор в коммуналке. Это что-то.

avatar
22.11.2021, 14:29:47

Спасибо Инна))) Все классно, супер пупер. Жду продолжения))

avatar
22.11.2021, 14:29:13

Аааа, как классно))) Какой Влад молодец!! Влюбился и сказал, не ходит вокруг да около, настроен на серьезные отношения. Стася показа свою жизнь такой какая она есть, без прекрасс)) Они открыты друг перед другом, ничего не скрывают) Есть только гадкие окружающие, которые думаю будут вставлять палки в колеса.....

avatar
22.11.2021, 14:03:04

Какая милота это признание
Ещё больше полюбила Влада за это

Мимимишички))))

avatar
22.11.2021, 13:12:52

Вау! Влад прошёл испытание общагой!))))) Влип наш мажор))))

avatar
22.11.2021, 13:02:50

Какая прода....ммм))))) Спасибо.

avatar
23.11.2021, 16:42:55

Верните старую обложкууууу((((((нет, конечно,и это хорошая)но мне так блондинчик тот зашёл)))

avatar
23.11.2021, 15:44:34

О! Обложка поменялась! Хорошо смотрятся. Только почему мальчик не блондин?

avatar
23.11.2021, 13:44:48

Влад очень классный , честный , искренний , и Стася честная , настоящая ! Конечно им будет не легко , но они справятся . Ждем проды, прям невтерпёж … а ещё быстрее хочу чтобы Влад разобрался с Витей и снова завоевал доверие Стаси

avatar
23.11.2021, 13:42:37

глава замечательная, жду продолжение:))

avatar
23.11.2021, 09:45:09

Всё классно, но есть маленький нюанс!
Мамочка Влада ..........

avatar
23.11.2021, 10:59:31

Так искренне, честно, без всяких стеснений, страхов признаваться в любви сможет не каждый, вот только поверит ли она ему, всё таки тяжело поверить, что такой популярный, богатый парень может за такое короткое время влюбиться в простушку, хоть и очень милую. Вобщем желаю нашим героям веры в друг друга и побольше открытых и честных разговоров без всяких утаек, в отношениях это очень важно, особенно на начальных этапах. Очень переживаю за них как всё сложится дальше. Надеюсь она расскажет Владу про Витю и он поговрит с ним по-мужски, чтобы тот наконец прекратил свои поползновения!

avatar
23.11.2021, 00:26:31

Вау. Восхищаюсь его смелостью и прямолинейностью. Не каждый сможет так открыто выразить свои мысли и чувства. Молодец, Влад.

avatar
22.11.2021, 20:51:22

Автор,спасибо! Думаю,что сложно им будет,хорошие такие ребятки!!!ждём дальше,что будет,есть уверенность что оба героя- сильные и цельные личности,им друг с другом как минимум интересно,да и химия какая....пересечение двух миров...

avatar
22.11.2021, 20:19:25

Начитан,интелегент,знаток класики,спортсмен,нежен,абаяшка Градов просто ммм.