- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5965
5965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#994 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455329
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень нравится их история,интересно как пройдёт совместная поездка?
Макс мне нравится, как герой, притягательный и опасный. Прямо вижу его в образе Каа из Маугли - ближе, ближе, бандерлоги ☺️ он, как шорох в темноте - головой понимаешь, что нужно бежать, но идёшь навстречу неизвестному - "энибади ис хир?"
Таю даже жаль стало, он вроде бы и не делает ей ничего плохого, по крайней мере откровенно плохого, тем ни менее забирает ее свободу, решает за нее, действительно создавая ощущение игрушки в его руках.
Макс изобретателен. Интересно, какую программу для них придумает. Одно ясно: встреч и совместного времени ему хочется больше.
Как же в молодости глупы. Поговорить и объясниться. Тяжело.
Тая уже и квартиру сняла и подработку нашла,думала удерет от него🙂а Макс ей горы обещает🔥
Стало скучно((( у девушки вообще никакой воли нет. Вещь, с которой делают всё, что хочется. Неинтересно.
А мне даже очень нравится подход Макса. И видно, что он в самом деле классный парень, кажется Тая и Макс немного похожи. Думаю, он это также понял
Интересный герой, нет однозначного мнения на его счёт. Здорово было бы узнать его мысли...
…что же там произойдет 😍жду проду, каждая глава мучительно будоражит… спасибо за проду ❤️
Ой, не могу. Как же мне ВСЕ НРАВИТСЯ. И история, и герои.
СПАСИБО Прода ну просто ОГОНЬ 🔥😍🙏
Ой, он влип по полной, уже не может без своей Таи....
Кажется, им далеко до сближения. Поговорить, по-прежнему, не пытаются. У Таи паника. Как будут выбираться из пата?
Вот думаю, а не слишком ли заморочился ради "игрушки"? С одной стороны, она его зацепила своей непокорностью и ему интересно завладеть ею, а с другой, не слишком ли много компромиссов и телодвижений ради якобы ничего не значащей игры? Он ведь мог попросту не давать ей спокойной жизни, вставляя палки в колеса в учебе и на работе, третируя ее и издеваясь, просто вынуждая сдаться. А получается, что досаждает ей только своим присутствием. Такое ощущение, что ему хочется, чтобы она его полюбила, или хотя бы привязалась, несмотря на его характер и выходки. Он не пытается ее купить, а доказывает поступками, что он может сделать для нее, будто показывает, что должен делать мужчина ради женщины, а не как ее партнер по танцам. Почему прикрывается "игрушкой" - видимо, он испытал в жизни достаточно предательства от близких людей и привык, что окружающие хотят воспользоваться им, вот и не хочет подпускать ее ближе той черты, которую сам себе нарисовал. Интересный персонаж. Хотелось бы главу от него. Спасибо за продолжение ❤️ лёгкого пера и благодарных читателей ❤️
Блиннн, как теперь дождаться следующей проды? Мне кажется, что шокер не сработает! А Тая потихоньку учится защищаться! Может это цель Максима?
Неожиданно, что влез в окно и не увидел чемодан 😀но теперь еще интереснее становится, поможет ей шокер или усугубит эту ситуацию и сильно разозлит Макса. Это конечно ужасно такое себе позволять и влазить к девочке в окно, понятно, что она в панике. В общем если вырубит его все таки шокером, то сам виноват, нечего пугать хороших девочек
Выдержка у Макса ого-го! И вместо "в угол на горох", везёт Таю в горы... ох, мне бы так нашкодить, чтоб меня в горы отвезли)))))
Молодец!я на её стороне.
Чувствую шокер ей не поможет, а попытка соблазнить Макса не пройдёт без внимания.
И шокер не срабатывает , а объятья становятся волнительные и желанные и они целуются , что нашей девочке уже нравятся и будоражили её фантазии 😁❤️
Ну ни чего себе Тая, удивила!! Одно дело купить шоке, другое использовать! Вот отчаянная девица! А о последствиях подумала??))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена