Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5963
22249 1893501

Текущий рейтинг:
#156 в Студенческий роман
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё супер Инна пишите как считаете нужным и никого не слушайте.

avatar
19.09.2024, 09:28:11

Читаю в коментах, что Тая -марионетка, не может дать отпор... нет,Тая -боец, этим она и интересна и главному герою и нам, читателям. Да, девочка немного зашуганная, но не забывайте, она тоже росла сов семье, в которой ей приходилось постоянно доказывать. Что она лучшая, чего-то стоит. Отсюда, в ней столько терпения и мудрости. А вот бегством и электрошокером она выражает свой протест и стремление изменить ситуацию.

интересный главный герой, жестокий,конечно, он немного заигрался, но это книга. Наконец-то главный герой не размазня.

инна, ждём продолжения

avatar
19.09.2024, 01:24:44

Инна, мне нравятся все ваши книги, ну при всем уважением, ну чего она у вас такая шуганная, ну не реалистично как то совсем, только одно в голове у нее бежать, и получается одно и тоже как бы, ну как то развития хочется уже, и он тоже какой то не реальный непонятно чего у него в голове, другой давно бы соблазнил или трахнул и потом влюбил в себя, напишите от него хоть одну главу чтоли , ну пусть уже влюбятся или растануться на год😄 ну порфавор

Понесло конечно нашего Макса

avatar
16.09.2024, 21:31:19

Макса жалко. Сейчас в отключку уйдёт. 

avatar
16.09.2024, 18:52:57

Ооо, БОЖЕЧКИИИ!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ от этой книги!!! мне кажется, что Макс что-то задумал и не просто так пришел к Тае ночью. может быть, пока она будет спать, он найдет ее чемодан, догадается, что она собирается уехать или уже об этом знает. я даже подумала, что он ее закроет в квартире, если узнает о побеге, а потом она переедет к нему. у меня такая версия событий! будем ждать, как Инна повернет сюжет!!! Инна, пожалуйста, напишите главу от Макса, очень хочется узнать его истинное отношение к Тае, догадался ли он о ее побеге? какие у него мысли в голове? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! как дождаться продолжения? я бы эту книгу читала бы и читала. и уверена, что Макс ничего плохого не сделает Тае. если бы он хотел ее обидеть, он бы это уже сделал. Макс очень сложный и неоднозначный герой, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ)))

Своеобразный парень.Пора перестать его бояться Тае.Ей он ничего плохого не сделал,а наоборот.

(Вот я сейчас на месте Таи (представляю себя).... Да я бы с ума сошла от страха за себя! )

Тая права, что не доверяет парню. Кто он для неё? Просто взял в оборот, проходу не даёт, преследует. Но плохого-то ничего не делает!!! А вот Макс для нас не раскрыт вообще, тем более для девчонки. От него веет опасностью, но тут же за ним,-как за стеной. Надо Максу ,да, остаться полностью с Таей один на один и просто поговорить. Пусть она выскажет, всё, что на душе, но и парень пусть не молчит... Но Макс всё равно красавчик, нравится мне очень!)

Спасибо, Инна❤️

avatar
18.09.2024, 16:09:52

Очень неоднозначный Макс, но оооочень нравится 🔥😍👍

avatar
18.09.2024, 14:21:50

А можно мне ссылку на вб на этого Макса Вебера? 😂 тоже себе такого хочу

avatar
18.09.2024, 14:44:46

Где найти такого Макса, который скажет "Бросай все, поехали в горы!"🤔

 

avatar
18.09.2024, 15:35:18

Жаль, что не получилось Макса вырубить. Получается полная вседозволенность, хочу в квартиру залезу, хочу в горы отвезу, мнения твоего не спрашивает, что в голову прилетело, то и делаю. 

avatar
18.09.2024, 15:25:20

Пока не поняла сущность мажора. Что ему от девочки нужно. Она и так до смерти напугана ТАКИМ вниманием Макса. 

avatar
18.09.2024, 14:40:01

Ой не могу, все не так у девчонки выходит)))) Макс вообще не пробиваемый парень и на своей волне, прикольно)))) спасибо за проду!!!)))

Так не честно, Инна, бросить Макса на таком моменте!!! И думай теперь...

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2024, 11:57:26

Спасибо большое, Инна! А можно нам маааааленькую главу от лица Макса? Снова. Уж очень интересно, что у него в голове творится. С 20-й главы больше от него ничего не было. Или уже может такая глава в планах? ;)

avatar
18.09.2024, 14:13:50

Макс быстро сориентироваться,  Тае не убежать,  теперь в горы полетят) 

Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️ Инна ❤️ 

avatar
18.09.2024, 14:08:38

Спасибо, очень понравилось, жду пятницу!!! 

avatar
18.09.2024, 13:56:18

Всё очень 🔥 , но интересно в принцессе будет продолжение сегодня?

avatar
18.09.2024, 12:12:56

Мучительно ждешь каждую новую проду, а проглатываешь за секунду. И снова ждешь. И даже перечитываешь, что уже есть.

Ну просто очень интересная история. Браво 👏