- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5965
5965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#994 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455346
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, я ждала что она сбежит, ну или проявит характер и скажет что-то типо "я никуда с тобой не поеду, я не твоя вещь или игрушка"
Цветы политы))) можно ехать, назад пути нет))) Макс может быть нормальным, думаю когда она ближе с нормальным им познакомится, начнется новый уровень их отношений. Автор пишет классно, мне очень нравится♥️
Удивлена, что Тая не сбежала, такой шанс упустила, а с другой стороны, он бы ее все равно отыскал, раз такой настрой у него и был бы злой Макс, а так полюбуемся на адекватного Макса. Может Тая присмотрится к нему и перестанет бояться, он же так вроде ее не обижает
Спасибо ❤️
Пошли в гости к Максу )
Какая замечательная глава! Прям чувствуется переломный момент в отношениях у обоих главных героев! Тая старается не боятся и доверять, но и от Макса чувствуется, что не привык чтоб люди видели его таким расслабленным, но перед Таей он иногда это делает. Да и вообще всю ночь спать на неудобном кресле, вот для чего то ему было это нужно?) Инна, спасибо, чувствую скорлупка треснула, ждём раскрытия...
Спасибо большое❤️возможн секрето именно в спокойствии и принятии😉на самом деле если бы он действительно хотел что-то ей сделать,тянул бы так?думаю Тая в конечном итоге тоже утвердитья в этом
Спасибо! Очень интересно, что же будет дальше!? С нетерпением жду каждой главы!
Время наедине в горах им обоим пойдет на пользу❤️
Макс для меня пока ТЁМНАЯ ЛОШАДКА.
До сих пор не выяснено, у кого из девчонок такое же тату.
спасибо! глава на самом деле очень глубокая. про доверие
Глава классная!!!!! Как мне нравится Макс, моющий чайные чашки на кухне у Таи!!!!! А ещё что-то изменилось в поведении Таи, если она успокоилась и безмятежно спала в одном помещении с Максом, не повторив попытки побега!!!! Да и завтрак приготовила! Ну а теперь в нетерпении : что ждёт их в горах?Спасибо, Инна, за главу, в ожидании среды и новой встречи с героями Игрушки!!!!!((((!
Теперь ждем их отдых в горах☺️ мне кажется Тая узнает Макса с другой стороны и поймет что он не так уж и плох)
Когда же уже Макс начнёт таить...
Правильно Тая, будь хорошей девочкой, усыпи бдительность Макса, а там и до витья веревок из него недалеко))))) хотя наверно это не про Макса. А выбор поездки в горы видимо не случайный(ни море, океян, музеи и экскурсии, а горы) . Испытание для ножек героини или же преодоление недопониманий. Как у Высоцкого "если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так... парня в горы тяни- рескни, с ним лишь в связке одной поймешь плох он или хорошо"
Очень классная глава😍👍Спасибо❤️
Слишком уж покорная эта Тая, делает все, что пожелает Макс, мне не хватает строптивости, но это только моё мнение, автор видит её по другому
Наконец-то у Таи умные мысли появились ь в голове и бежать никуда не надо, а проблемы можно и нужно решать, а не убегать от них. Там на отлыхп в горах возможно она увидит Макса с другой стороны и у них хоть немного , но выравняется общение с Максом.
Инна, спасибо за труд, который вы делаете. Очень нравятся ваши книги, герои и их внутренний мир. Считаю, что главы, как и персонажи прописаны идеально. Испытывая весь спектр эмоций. читая эту книгу, я прямо жду пнд-ср-пятница. Просыпаюсь и сразу ныряю в это с головой, даже настроение поднимается)
Спасибо , Инна за главу , вы талантливай писатель , каждая книга и образы героев уникальны , энергетика каждой книги способна увлкать и ждать продолжения. 🌟🌟🌟
ООО КАК ЖЕ НРАВИТСЯ 🔥❤️❤️🙏👍👍👍 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Оооооочень сильно ждала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена