Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5964
22244 1893612

Текущий рейтинг:
#168 в Студенческий роман
#926 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 19:47:41

Ох, Макс, ну и «редиска» же ты! Тебя хоть хлебом не корми, только дай спровоцировать девочку, так и хочешь вызвать у Таи хоть какие-то эмоции:)) Стоит ей только немного успокоиться, как ты уже тут как тут, спешишь быстрее подлить масла в огонь её чувств, чтобы продолжить наблюдать и изучать её дальше. Неужели тебе совсем не жаль её? Ведь из-за твоих выходок она постоянно находится в диком напряжении. Или тебя это «заводит»? Ну и как успехи?

Макс, как настоящий психолог, безошибочно угадывает все эмоции Таи, как бы она ни пыталась их скрыть. Создаётся впечатление, что он способен видеть не только её чувства, но и прочувствовать их. Он словно знает, что она испытывает в данный момент.

Интересно, каким было детство у Макса? Какие шрамы он получил в столь раннем возрасте, что даже будучи мальчишкой уже хотел их скрыть? Разве счастливые дети мечтают о таком в этом возрасте? Похоже, у него были совсем не детские мечты:((

Инна, как всегда, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
30.09.2024, 19:47:31

Боже мой! Как же не повезло Таи! В её ещё совсем короткой жизни, были только лишь бесчувственны, бессердечные и чёрствые люди. А ведь все казались близкими и любящими людьми, но на дели оказались «люди-маски». Неудивительно, почему наша бедная девочка совсем потеряла веру в людей.

Со Славой всё понятно — он эгоист. Назвать шлюхой ту, которую не удалось склонить к близости... Что это? Месть или таким образом он решил успокоить своё эго? Или это он от зависти чуть не захлебнулся, увидев Таю в такой шикарной машине. Ну всё-таки доволен остался гад, сделав вывод, что небезразличен ей. Надеюсь «отольются кошке мышкины слезки».

Про родителей понятно, что ничего не понятно. Просто взяли и вычеркнули ребёнка из своей жизни. Ну а тренер где, который вложил в неё столько сил и пророчил «светлое будущее»? Тоже вычеркнул её, как отработанный материал?

Неужели всех этих людей интересует только один праздный вопрос: на что живет девушка? Ни КАК она справляется со всеми трудностями одна, а именно на ЧТО живёт? Да уж ..((

 

avatar
30.09.2024, 19:38:55

Инна, у меня ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!! я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ от этой книги!!!! глава ОГОНЬ!!!! очень интересно, что будет дальше? мне кажется, Макс хочет побыть наедине с Таей, поговорить, вместе провести время. думаю, Макс знает о сообщении от Зарецкого, но Тая ему пока не расскажет, не доверяет ему. ну когда же у них будут романтические отношения? так хочется, чтобы они были вместе)))) очень интересно узнать прошлое Макса, какой он на самом деле? и что у него за шрамы на спине? как же хочется следующую проду)))) Инна, ВЫ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОР!!!! надеюсь, что Зарецкий за все ответит, Макс это так просто не оставит, я в этом уверена на 100%!!!!

А вообще, хочется главу от имени Макса Вебера. Хочется заглянуть в его жизнь хоть чуточку, узнать, что значит для него Тая на самом деле, что значит тот рисунок тату, и много-много чего...

avatar
30.09.2024, 18:36:09

Ждем с нетерпением продолжения. Как бы хотелось прод почаще.

avatar
30.09.2024, 18:35:26

Далее про Макса он не так прост как кажется . Да деньги и вся эта мижура это только маска мажора. На самом деле он тоже глубокий и ранимый человек, просто сейчас стал зубастым. Более чем уверена что он возмущер неспоаведливостью в отношении Таи. Он просто не понимает почему она смелая и решительная( в клубе она одна из толпы заступилась за чужого чела.) в своей жизни не может постоять за себя с той же решительностью. Макс сам наверно нуждался раньше и все понимает. Если проанализировать он не сделал ей ничего плохого. Тату-ее защита, внимание и навязывание своего мнения -тоже все ей на пользу, покупает ей вещи-это его забота. Деньги для него лишь неограниченные возможности. Это все Максотерапия я бы сказала. Он ждет когда ее прорвет на эмоции и тогда она вновь станет прежней . Просто смотря на все это думаешь какой у нее предел терпения. 

avatar
30.09.2024, 18:27:40

Весь ее тыл семья, любимый человек, тренер -все ее предали в той или иной стерени. Как говорится больнее всего нас ранят близкие люди. Вот и она просто раздавлена и поломанно не только физически , но и морально.

avatar
30.09.2024, 14:39:35

Девочки, кто читает также Принцессу, прода вышла https://litnet.com/ru/reader/budesh-moya-princessa-b482985?c=59843411‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 16:40:16

Инна, героиня через чур замкнутая. Жду когда она наконец-то оживет. Родители ее не бедные, она красивая, выступала на сцене, но она вся закомплесованная. Могла бы сделать фото с Максом и отослать Зарецкому, чтоб он желочью своей подовился

avatar
30.09.2024, 15:20:59

Ну с кем поведешься называется )))) в начале мысле, дальше больше , Макс подтолкнет же)))) спасибо за проду!!!)))

Макс чуткий парень.Считывает её изменения.Поверим,что оставил в покое эту тему.Пока.

Конечно, Макс в курсе ее прошлых отношений с Зарецким и его смс. Макс хочет вызвать ее на откровение, но Тая сейчас не доверяет никому, особенно Максу.  А это очень сложно всё держать в себе, в любой момент может произойти душевный срыв. Пока она боится его, но уже в ней пробуждается интерес к нему. Мне теперь интересно стало про его шрамы, полученные, как я поняла, еще в детстве.  Вообще я заинтригована прошлым Макса. Думаю именно в нем и кроется загадка будущих отношений между Таей и Максом.  Большое спасибо Инночка!!!

avatar
30.09.2024, 12:32:20

Мне кажется, что Макс уже собирает информацию о ее падении, Зарецкий и компания свое получат и очень жестко! Девочку никто никогда не поддерживал, не  защищал, эта травма, все предали, мечту разрушили, как можно людям доверять?

avatar
30.09.2024, 12:13:19

Желаю от всей души Тае на обратном пути вступить в Mile high club)) Потираю ручки в предвкушении. Хо-хо-хо 

avatar
30.09.2024, 11:50:10

Девочки, прода вышла + промики ‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 10:19:39

Девочки, прода здесь будет примерно в течение часа ‍❤️‍

Хоть бы Макс узнал про эти ужасные сообщения, Тая ведь ему точно не скажет, все скрывает. Доверия к нему нет. Хоть бы она поняла, что Макс не обидит ее, а наоборот, сделает всё, чтобы её защитить.

avatar
28.09.2024, 17:38:41

Образ главного героя, получился классныи, как буд-то реальный чел))) Книга классная, автору вдохновения!

avatar
28.09.2024, 18:24:45

Как то не до убежала она , номер сменить надо было если рвать то до конца . А Слава просто подонок уверенный в безнаказанности и с родителями совсем не понятно что ? И Макс это единственный остров на который она может выплыть . И тоже страшно он делает хорошие поступки и молчит и что ей делать . Рассказать ему наверное надо , от него ей не убежать , так оскорбления не будет терпеть доводящие её до паники .

avatar
28.09.2024, 18:24:45

Как то не до убежала она , номер сменить надо было если рвать то до конца . А Слава просто подонок уверенный в безнаказанности и с родителями совсем не понятно что ? И Макс это единственный остров на который она может выплыть . И тоже страшно он делает хорошие поступки и молчит и что ей делать . Рассказать ему наверное надо , от него ей не убежать , так оскорбления не будет терпеть доводящие её до паники .